HVBrandenburg 2019 / 2020
Verbandsliga Süd Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 00:00   103005 spielfrei SV Chemie Guben 1990     
    16:30   3700 103001 HC Bad Liebenwerda SG Schöneiche  40:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2110 103004 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Blau-Weiß Dahlewitz  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3105 103006 MTV Wünsdorf 1910 TSG Lübbenau 63 II  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 16:00   1510 103002 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HC Spreewald II  20:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3202 103003 HV Luckenwalde 09 Märkischer BSV Belzig  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 00:00   103008 SV Blau-Weiß Dahlewitz spielfrei     
    16:00   2400 103007 SV Chemie Guben 1990 MTV Wünsdorf 1910  37:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   2310 103012 TSG Lübbenau 63 II HC Bad Liebenwerda  26:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2340 103010 HC Spreewald II HV Luckenwalde 09  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   4900 103009 Märkischer BSV Belzig HSG Schlaubetal-Odervorland  27:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3120 103011 SG Schöneiche OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 00:00   103016 spielfrei Märkischer BSV Belzig     
    16:00   2400 103018 SV Chemie Guben 1990 TSG Lübbenau 63 II  27:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2110 103015 HSG Schlaubetal-Odervorland HC Spreewald II  36:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3105 103017 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Dahlewitz  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   1510 103013 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HC Bad Liebenwerda  31:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3202 103014 HV Luckenwalde 09 SG Schöneiche  28:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 00:00   103021 HC Spreewald II spielfrei     
    15:30   2310 103024 TSG Lübbenau 63 II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 103023 HC Bad Liebenwerda HV Luckenwalde 09  35:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4900 103020 Märkischer BSV Belzig MTV Wünsdorf 1910  36:25   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 16:00   3135 103019 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Chemie Guben 1990  23:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3120 103022 SG Schöneiche HSG Schlaubetal-Odervorland  18:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 00:00   103027 spielfrei SG Schöneiche     
    16:00   2400 103029 SV Chemie Guben 1990 Märkischer BSV Belzig  35:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2110 103026 HSG Schlaubetal-Odervorland HC Bad Liebenwerda  28:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3202 103025 HV Luckenwalde 09 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00   3135 103030 SV Blau-Weiß Dahlewitz TSG Lübbenau 63 II  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 00:00   103034 HC Bad Liebenwerda spielfrei     
    15:30   2310 103036 TSG Lübbenau 63 II HV Luckenwalde 09  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:45   2340 103032 HC Spreewald II SV Chemie Guben 1990  24:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3120 103033 SG Schöneiche MTV Wünsdorf 1910  27:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1510 103035 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSG Schlaubetal-Odervorland  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:30   3105 103028 MTV Wünsdorf 1910 HC Spreewald II  34:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   103038 spielfrei OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    13:30   2310 103042 TSG Lübbenau 63 II Märkischer BSV Belzig  32:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2400 103040 SV Chemie Guben 1990 SG Schöneiche  43:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3105 103039 MTV Wünsdorf 1910 HC Bad Liebenwerda  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   3135 103041 SV Blau-Weiß Dahlewitz HC Spreewald II  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 00:00   103047 HV Luckenwalde 09 spielfrei     
    16:30   3700 103045 HC Bad Liebenwerda SV Chemie Guben 1990  32:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2020 103048 HSG Schlaubetal-Odervorland TSG Lübbenau 63 II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   4900 103043 Märkischer BSV Belzig HC Spreewald II  31:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   3120 103044 SG Schöneiche SV Blau-Weiß Dahlewitz  26:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:00   2110 103037 HSG Schlaubetal-Odervorland HV Luckenwalde 09  33:21   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:00   4910 103031 Märkischer BSV Belzig SV Blau-Weiß Dahlewitz  31:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3120 103055 SG Schöneiche HC Spreewald II  26:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00   1510 103046 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf MTV Wünsdorf 1910  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 00:00   103049 spielfrei HSG Schlaubetal-Odervorland     
    16:00   2400 103051 SV Chemie Guben 1990 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2310 103054 TSG Lübbenau 63 II HC Spreewald II  28:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3105 103050 MTV Wünsdorf 1910 HV Luckenwalde 09  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   3135 103052 SV Blau-Weiß Dahlewitz HC Bad Liebenwerda  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4900 103053 Märkischer BSV Belzig SG Schöneiche  29:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 00:00   103060 spielfrei TSG Lübbenau 63 II     
    16:30   3700 103056 HC Bad Liebenwerda Märkischer BSV Belzig  35:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3202 103058 HV Luckenwalde 09 SV Chemie Guben 1990  22:37   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00   1510 103057 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  30:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 00:00   103061 MTV Wünsdorf 1910 spielfrei     
    15:30   2310 103066 TSG Lübbenau 63 II SG Schöneiche  33:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2400 103062 SV Chemie Guben 1990 HSG Schlaubetal-Odervorland  22:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2340 103065 HC Spreewald II HC Bad Liebenwerda  17:40   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4900 103064 Märkischer BSV Belzig OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  25:32   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 16:00   3135 103063 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV Luckenwalde 09  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 00:00   103071 SV Chemie Guben 1990 spielfrei     
    15:30   2310 103072 TSG Lübbenau 63 II MTV Wünsdorf 1910  30:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:00   3120 103067 SG Schöneiche HC Bad Liebenwerda  27:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2340 103068 HC Spreewald II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  25:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4900 103069 Märkischer BSV Belzig HV Luckenwalde 09  31:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 103070 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG Schlaubetal-Odervorland  39:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 00:00   103074 spielfrei SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    16:30   3700 103078 HC Bad Liebenwerda TSG Lübbenau 63 II  38:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3105 103073 MTV Wünsdorf 1910 SV Chemie Guben 1990  28:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3202 103076 HV Luckenwalde 09 HC Spreewald II  25:23   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00   1510 103077 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SG Schöneiche  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 16:00  v   2110 103059 HSG Schlaubetal-Odervorland MTV Wünsdorf 1910  28:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 00:00   103082 Märkischer BSV Belzig spielfrei     
    13:30   2310 103084 TSG Lübbenau 63 II SV Chemie Guben 1990  32:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 103079 HC Bad Liebenwerda OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  31:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2335 103081 HC Spreewald II HSG Schlaubetal-Odervorland  23:35   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 16:00   3120 103080 SG Schöneiche HV Luckenwalde 09  24:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 103083 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 00:00   103087 spielfrei HC Spreewald II     
    16:00   2400 103085 SV Chemie Guben 1990 SV Blau-Weiß Dahlewitz  28:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2110 103088 HSG Schlaubetal-Odervorland SG Schöneiche  27:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3105 103086 MTV Wünsdorf 1910 Märkischer BSV Belzig  28:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3202 103089 HV Luckenwalde 09 HC Bad Liebenwerda  11:25   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 16:00   1510 103090 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf TSG Lübbenau 63 II  31:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 00:00   103093 SG Schöneiche spielfrei     
    15:30   2310 103096 TSG Lübbenau 63 II SV Blau-Weiß Dahlewitz  29:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3700 103092 HC Bad Liebenwerda HSG Schlaubetal-Odervorland  32:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4900 103095 Märkischer BSV Belzig SV Chemie Guben 1990  32:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 13:45   2340 103094 HC Spreewald II MTV Wünsdorf 1910  21:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1510 103091 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HV Luckenwalde 09  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 00:00   103100 spielfrei HC Bad Liebenwerda     
    16:00   2400 103098 SV Chemie Guben 1990 HC Spreewald II  38:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2110 103101 HSG Schlaubetal-Odervorland OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3202 103102 HV Luckenwalde 09 TSG Lübbenau 63 II  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 16:00   3135 103097 SV Blau-Weiß Dahlewitz Märkischer BSV Belzig  31:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 00:00   103104 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf spielfrei     
    16:30   3700 103105 HC Bad Liebenwerda MTV Wünsdorf 1910  0:0    
    18:30   3202 103103 HV Luckenwalde 09 HSG Schlaubetal-Odervorland  0:0    
    18:30   4900 103108 Märkischer BSV Belzig TSG Lübbenau 63 II  0:0    
So. 15.03.2020 16:00   3120 103106 SG Schöneiche SV Chemie Guben 1990  0:0    
Do. 19.03.2020 19:30  v   3105 103099 MTV Wünsdorf 1910 SG Schöneiche  0:0    
Sa. 28.03.2020 00:00   103113 spielfrei HV Luckenwalde 09     
    15:30   2310 103114 TSG Lübbenau 63 II HSG Schlaubetal-Odervorland  0:0    
    16:00   2400 103111 SV Chemie Guben 1990 HC Bad Liebenwerda  0:0    
    18:30   3105 103112 MTV Wünsdorf 1910 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  0:0    
So. 29.03.2020 16:00  t   2340 103109 HC Spreewald II Märkischer BSV Belzig  0:0    
    16:00   3135 103110 SV Blau-Weiß Dahlewitz SG Schöneiche  0:0    
Sa. 04.04.2020 00:00   103115 HSG Schlaubetal-Odervorland spielfrei     
    16:00   2335 103120 HC Spreewald II TSG Lübbenau 63 II  0:0    
    16:30   3700 103118 HC Bad Liebenwerda SV Blau-Weiß Dahlewitz  0:0    
    18:30   3202 103116 HV Luckenwalde 09 MTV Wünsdorf 1910  0:0    
So. 05.04.2020 16:00   1510 103117 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SV Chemie Guben 1990  0:0    
    16:00   3120 103119 SG Schöneiche Märkischer BSV Belzig  0:0    
Sa. 18.04.2020 18:00   2110 103075 HSG Schlaubetal-Odervorland Märkischer BSV Belzig  0:0    
    18:00   2340 103107 HC Spreewald II SV Blau-Weiß Dahlewitz  0:0    
Sa. 25.04.2020 00:00   103126 TSG Lübbenau 63 II spielfrei     
    16:00   2340 103121 HC Spreewald II SG Schöneiche  0:0    
    16:00   2400 103124 SV Chemie Guben 1990 HV Luckenwalde 09  0:0    
    16:30   3135 103123 SV Blau-Weiß Dahlewitz OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  0:0    
    16:30   3105 103125 MTV Wünsdorf 1910 HSG Schlaubetal-Odervorland  0:0    
    18:30   4900 103122 Märkischer BSV Belzig HC Bad Liebenwerda  0:0    
Sa. 02.05.2020 16:00   103127 spielfrei MTV Wünsdorf 1910     
    16:00   2110 103128 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Chemie Guben 1990  0:0    
    16:00   3202 103129 HV Luckenwalde 09 SV Blau-Weiß Dahlewitz  0:0    
    16:00   1510 103130 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Märkischer BSV Belzig  0:0    
    16:00   3700 103131 HC Bad Liebenwerda HC Spreewald II  0:0    
    16:00   3120 103132 SG Schöneiche TSG Lübbenau 63 II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)