Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2019 / 2020
Brandenburgliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 13:30   1406 107006 Oranienburger HC MTV 1860 Altlandsberg II  22:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 107003 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Märkischer BSV Belzig  24:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4819 107001 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  29:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107004 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV 63 Brandenburg-West  27:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107002 VfB Doberlug-Kirchhain spielfrei     
So. 08.09.2019 16:00   4808 107005 HSC Potsdam TSV Germania Massen  28:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 00:00   2618 107010 spielfrei HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    14:00   1860 107012 MTV 1860 Altlandsberg II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:00   3630 107007 TSV Germania Massen Oranienburger HC  29:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4900 107009 Märkischer BSV Belzig HSC 2000 Frankfurt(Oder)  25:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3000 107011 SV Lok Rangsdorf VfB Doberlug-Kirchhain  16:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 107008 SV 63 Brandenburg-West HSC Potsdam  28:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   3020 107014 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  25:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3630 107018 TSV Germania Massen MTV 1860 Altlandsberg II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107015 HSC 2000 Frankfurt(Oder) spielfrei     
    18:30   3640 107013 VfB Doberlug-Kirchhain HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:00   1406 107017 Oranienburger HC SV 63 Brandenburg-West  30:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4800 107016 HSC Potsdam Märkischer BSV Belzig  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 00:00   2600 107021 spielfrei HSC Potsdam     
    14:00   1860 107024 MTV 1860 Altlandsberg II VfB Doberlug-Kirchhain  29:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4900 107020 Märkischer BSV Belzig Oranienburger HC  31:24   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4819 107023 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  23:22   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 16:00   4702 107019 SV 63 Brandenburg-West TSV Germania Massen  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 14:00   1406 107028 Oranienburger HC spielfrei     
    15:00   3630 107029 TSV Germania Massen Märkischer BSV Belzig  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107026 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00   4808 107027 HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  23:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 107030 SV 63 Brandenburg-West MTV 1860 Altlandsberg II  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 00:00   2618 107032 spielfrei TSV Germania Massen     
    15:30   3000 107033 SV Lok Rangsdorf Oranienburger HC  28:26   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4819 107034 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC Potsdam  32:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107035 VfB Doberlug-Kirchhain HSC 2000 Frankfurt(Oder)  25:24   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:30   1860 107036 MTV 1860 Altlandsberg II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  16:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:00  v   3020 107025 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst VfB Doberlug-Kirchhain  25:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   4810 107049 HSC Potsdam HSC 2000 Frankfurt(Oder)  36:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   3630 107040 TSV Germania Massen SV Lok Rangsdorf  19:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107037 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  24:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00   1407 107039 Oranienburger HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  21:33   Spielbericht genehmigt  
    14:15   1860 107042 MTV 1860 Altlandsberg II Märkischer BSV Belzig  30:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4808 107038 HSC Potsdam VfB Doberlug-Kirchhain  29:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 107041 SV 63 Brandenburg-West spielfrei     
Sa. 16.11.2019 00:00   2600 107043 spielfrei Märkischer BSV Belzig     
    15:30   3000 107044 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  36:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 107047 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam  29:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 107048 HSC 2000 Frankfurt(Oder) MTV 1860 Altlandsberg II  31:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107046 VfB Doberlug-Kirchhain Oranienburger HC  27:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:30   3000 107022 SV Lok Rangsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)  34:25   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:00   4900 107031 Märkischer BSV Belzig SV 63 Brandenburg-West  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   1860 107054 MTV 1860 Altlandsberg II spielfrei     
    16:00   3630 107051 TSV Germania Massen VfB Doberlug-Kirchhain  24:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1407 107050 Oranienburger HC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  26:36   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 14:00   4900 107053 Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf  29:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 107052 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  26:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:30   3000 107055 SV Lok Rangsdorf spielfrei     
    16:00   3020 107058 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst TSV Germania Massen  31:21   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4819 107056 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Märkischer BSV Belzig  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2017 107059 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Oranienburger HC  27:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107057 VfB Doberlug-Kirchhain SV 63 Brandenburg-West  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00   4800 107060 HSC Potsdam MTV 1860 Altlandsberg II  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 16:15   4819 107045 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf TSV Germania Massen  33:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 00:00   2600 107065 spielfrei HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    15:30   3000 107066 SV Lok Rangsdorf MTV 1860 Altlandsberg II  31:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4900 107064 Märkischer BSV Belzig VfB Doberlug-Kirchhain  29:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3630 107062 TSV Germania Massen HSC 2000 Frankfurt(Oder)  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 14:00   1405 107061 Oranienburger HC HSC Potsdam  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 107063 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 00:00   2620 107068 spielfrei VfB Doberlug-Kirchhain     
    15:00   3630 107071 TSV Germania Massen HSC Potsdam  30:32   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3000 107067 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  30:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:00   4900 107069 Märkischer BSV Belzig HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  22:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 107070 SV 63 Brandenburg-West HSC 2000 Frankfurt(Oder)  24:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1860 107072 MTV 1860 Altlandsberg II Oranienburger HC  27:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:00   1406 107073 Oranienburger HC TSV Germania Massen  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 107076 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst spielfrei     
    16:15   4819 107078 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV 1860 Altlandsberg II  35:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107075 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Märkischer BSV Belzig  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107077 VfB Doberlug-Kirchhain SV Lok Rangsdorf  28:29   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00   4808 107074 HSC Potsdam SV 63 Brandenburg-West  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 00:00   2620 107081 spielfrei HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
    15:30   3000 107080 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  26:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4819 107079 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf VfB Doberlug-Kirchhain  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4900 107082 Märkischer BSV Belzig HSC Potsdam  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 13:30   1860 107084 MTV 1860 Altlandsberg II TSV Germania Massen  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 107083 SV 63 Brandenburg-West Oranienburger HC  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 13:30   1406 107086 Oranienburger HC Märkischer BSV Belzig  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 107089 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  20:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107088 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Lok Rangsdorf  27:34   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107090 VfB Doberlug-Kirchhain MTV 1860 Altlandsberg II  26:30   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 16:00   4808 107087 HSC Potsdam spielfrei     
Sa. 29.02.2020 00:00   2618 107094 spielfrei Oranienburger HC     
    15:30   3000 107093 SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  35:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4900 107095 Märkischer BSV Belzig TSV Germania Massen  32:33   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4819 107092 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)  0:0    
Sa. 29.02.2020 18:30   3640 107091 VfB Doberlug-Kirchhain HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 16:00   1860 107096 MTV 1860 Altlandsberg II SV 63 Brandenburg-West  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:00   3630 107098 TSV Germania Massen spielfrei     
    16:00   3020 107102 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst MTV 1860 Altlandsberg II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107101 HSC 2000 Frankfurt(Oder) VfB Doberlug-Kirchhain  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 16:00   1406 107099 Oranienburger HC SV Lok Rangsdorf  21:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4808 107100 HSC Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  32:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 00:00   2618 107107 spielfrei SV 63 Brandenburg-West     
    16:00   3020 107103 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC 2000 Frankfurt(Oder)  0:0    
    16:00   4900 107108 Märkischer BSV Belzig MTV 1860 Altlandsberg II  0:0    
    16:15   4819 107105 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Oranienburger HC  0:0    
    16:30  v   3000 107106 SV Lok Rangsdorf TSV Germania Massen  0:0    
    18:30   3640 107104 VfB Doberlug-Kirchhain HSC Potsdam  0:0    
So. 15.03.2020 18:00  v   4702 107097 SV 63 Brandenburg-West Märkischer BSV Belzig  0:0    
Sa. 21.03.2020 16:00   4900 107109 Märkischer BSV Belzig spielfrei     
    17:00   3630 107085 TSV Germania Massen SV 63 Brandenburg-West  0:0    
Sa. 28.03.2020 15:00   3630 107111 TSV Germania Massen HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  0:0    
    16:00   1406 107112 Oranienburger HC VfB Doberlug-Kirchhain  0:0    
So. 29.03.2020 14:30   1860 107114 MTV 1860 Altlandsberg II HSC 2000 Frankfurt(Oder)  0:0    
    16:00   4702 107110 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  0:0    
    16:00   4808 107113 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  0:0    
Sa. 04.04.2020 00:00   2618 107120 spielfrei MTV 1860 Altlandsberg II     
    15:30   3000 107119 SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig  0:0    
    16:00   2017 107115 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSC Potsdam  0:0    
    16:00   3020 107116 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Oranienburger HC  0:0    
    16:15   4819 107118 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  0:0    
Sa. 18.04.2020 18:30   3640 107117 VfB Doberlug-Kirchhain TSV Germania Massen  0:0    
Sa. 25.04.2020 00:00   2600 107121 spielfrei SV Lok Rangsdorf     
    15:00   3630 107124 TSV Germania Massen HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  0:0    
    16:00   4900 107122 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  0:0    
So. 26.04.2020 13:30  v   1860 107126 MTV 1860 Altlandsberg II HSC Potsdam  0:0    
    16:00   4702 107123 SV 63 Brandenburg-West VfB Doberlug-Kirchhain  0:0    
    16:00   1406 107125 Oranienburger HC HSC 2000 Frankfurt(Oder)  0:0    
So. 03.05.2020 16:00   4808 107127 HSC Potsdam Oranienburger HC  0:0    
    16:00   2017 107128 HSC 2000 Frankfurt(Oder) TSV Germania Massen  0:0    
    16:00   3020 107129 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West  0:0    
    16:00   3640 107130 VfB Doberlug-Kirchhain Märkischer BSV Belzig  0:0    
    16:00   4819 107131 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf spielfrei     
    16:00  t   1860 107132 MTV 1860 Altlandsberg II SV Lok Rangsdorf  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)