HVBrandenburg 2018 / 2019
Landesliga Männer MITTE
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 14:30 | 4702 | 105005 | SV 63 Brandenburg-West II | HSV Wildau 1950 II | 32:21 | |||
16:30 h | 3320 | 105002 | TSV Empor Dahme | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 33:30 | |||||
18:30 | 3010 | 105003 | Ludwigsfelder HC II | Grünheider SV III | 26:21 | |||||
So. | 02.09.2018 | 14:00 | 1515 | 105001 | HSV Müncheberg / Buckow | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 22:23 | |||
So. | 09.09.2018 | 12:00 | 4800 | 105010 | SV Motor Babelsberg | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 30:29 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 18:00 | 1840 | 105006 | Grünheider SV III | HSV Müncheberg / Buckow | 27:22 | |||
So. | 16.09.2018 | 16:00 | 2300 | 105007 | HSV Wildau 1950 II | SV Motor Hennigsdorf | 24:40 | |||
16:00 | 3020 | 105008 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV 63 Brandenburg-West II | 24:13 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 16:00 v | 1410 | 105004 | SV Motor Hennigsdorf | SV Motor Babelsberg | 46:26 | |||
16:30 | 3320 | 105009 | TSV Empor Dahme | Ludwigsfelder HC II | 30:30 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 15:00 | 3010 | 105014 | Ludwigsfelder HC II | SV Motor Babelsberg | 33:26 | |||
16:00 h | 2300 | 105015 | HSV Wildau 1950 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 28:27 | |||||
16:30 | 3320 | 105012 | TSV Empor Dahme | Grünheider SV III | 23:24 | |||||
So. | 30.09.2018 | 13:00 | 4702 | 105013 | SV 63 Brandenburg-West II | HSV Müncheberg / Buckow | 29:27 | |||
16:00 | 1410 | 105011 | SV Motor Hennigsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 32:25 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 14:00 | 1840 | 105017 | Grünheider SV III | SV 63 Brandenburg-West II | 23:39 | |||
So. | 07.10.2018 | 15:00 | 1515 | 105018 | HSV Müncheberg / Buckow | SV Motor Hennigsdorf | 25:29 | |||
16:00 | 2300 | 105016 | HSV Wildau 1950 II | Ludwigsfelder HC II | 19:24 | |||||
16:00 | 4800 | 105019 | SV Motor Babelsberg | TSV Empor Dahme | 30:23 | |||||
16:00 | 3020 | 105020 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 28:28 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 16:00 | 1410 | 105022 | SV Motor Hennigsdorf | SV 63 Brandenburg-West II | 29:25 | |||
18:00 | 4815 | 105023 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSV Müncheberg / Buckow | 31:22 | |||||
18:30 | 3010 | 105021 | Ludwigsfelder HC II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 20:29 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 18:00 | 1410 | 105026 | SV Motor Hennigsdorf | Grünheider SV III | 35:17 | |||
18:00 | 4702 | 105029 | SV 63 Brandenburg-West II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 31:27 | |||||
So. | 11.11.2018 | 14:00 | 2300 | 105028 | HSV Wildau 1950 II | SV Motor Babelsberg | 26:35 | |||
16:00 | 3020 | 105027 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | TSV Empor Dahme | 31:26 | |||||
16:00 | 1515 | 105030 | HSV Müncheberg / Buckow | Ludwigsfelder HC II | 34:20 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 14:00 | 1840 | 105035 | Grünheider SV III | HSV Wildau 1950 II | 26:22 | |||
16:00 | 4819 | 105034 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Motor Hennigsdorf | 32:33 | |||||
16:30 | 3320 | 105033 | TSV Empor Dahme | HSV Müncheberg / Buckow | 21:24 | |||||
18:30 | 3010 | 105032 | Ludwigsfelder HC II | SV 63 Brandenburg-West II | 24:36 | |||||
So. | 18.11.2018 | 12:00 h | 4810 | 105031 | SV Motor Babelsberg | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 27:43 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 14:00 | 4819 | 105036 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Grünheider SV III | 33:28 | |||
16:30 | 3320 | 105025 | TSV Empor Dahme | HSV Wildau 1950 II | 31:29 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 16:00 | 1410 | 105038 | SV Motor Hennigsdorf | Ludwigsfelder HC II | 42:20 | |||
18:00 | 4702 | 105040 | SV 63 Brandenburg-West II | TSV Empor Dahme | 32:25 | |||||
So. | 02.12.2018 | 15:00 | 1515 | 105037 | HSV Müncheberg / Buckow | SV Motor Babelsberg | 42:27 | |||
16:00 | 3020 | 105039 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSV Wildau 1950 II | 26:19 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 16:00 | 1840 | 105024 | Grünheider SV III | SV Motor Babelsberg | 31:25 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:00 h | 4819 | 105044 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC II | 24:24 | |||
16:00 | 1840 | 105041 | Grünheider SV III | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 27:27 | |||||
16:00 | 2300 | 105043 | HSV Wildau 1950 II | HSV Müncheberg / Buckow | 31:27 | |||||
16:30 | 3320 | 105045 | TSV Empor Dahme | SV Motor Hennigsdorf | 27:33 | |||||
So. | 16.12.2018 | 13:00 v | 4810 | 105042 | SV Motor Babelsberg | SV 63 Brandenburg-West II | 26:32 | |||
So. | 13.01.2019 | 12:00 h | 4810 | 105049 | SV Motor Babelsberg | SV Motor Hennigsdorf | 30:33 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 14:00 h | 4819 | 105047 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | TSV Empor Dahme | 35:30 | |||
16:00 | 1840 | 105048 | Grünheider SV III | Ludwigsfelder HC II | 23:30 | |||||
16:00 | 2300 | 105050 | HSV Wildau 1950 II | SV 63 Brandenburg-West II | 19:22 | |||||
So. | 27.01.2019 | 16:00 | 3020 | 105046 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | HSV Müncheberg / Buckow | 31:29 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 16:00 | 1410 | 105052 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Wildau 1950 II | 41:31 | |||
18:30 | 3010 | 105054 | Ludwigsfelder HC II | TSV Empor Dahme | 37:22 | |||||
So. | 03.02.2019 | 15:00 | 1515 | 105051 | HSV Müncheberg / Buckow | Grünheider SV III | 27:23 | |||
So. | 10.02.2019 | 13:30 v | 4702 | 105053 | SV 63 Brandenburg-West II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 27:28 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 16:00 t/h | 4819 | 105060 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSV Wildau 1950 II | NG | |||
So. | 17.02.2019 | 12:00 | 4810 | 105059 | SV Motor Babelsberg | Ludwigsfelder HC II | 32:40 | |||
14:00 | 1840 | 105057 | Grünheider SV III | TSV Empor Dahme | 29:24 | |||||
15:00 | 1515 | 105058 | HSV Müncheberg / Buckow | SV 63 Brandenburg-West II | 28:23 | |||||
16:00 | 3020 | 105056 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Motor Hennigsdorf | 16:33 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 14:00 | 4819 | 105055 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Motor Babelsberg | 28:28 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 16:30 | 3320 | 105064 | TSV Empor Dahme | SV Motor Babelsberg | 36:33 | |||
18:00 | 4702 | 105062 | SV 63 Brandenburg-West II | Grünheider SV III | 27:19 | |||||
18:00 | 1410 | 105063 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Müncheberg / Buckow | 43:38 | |||||
18:00 | 4819 | 105065 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 20:24 | |||||
18:30 | 3010 | 105061 | Ludwigsfelder HC II | HSV Wildau 1950 II | 30:23 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 16:00 | 4819 | 105074 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West II | 21:19 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 14:30 | 4702 | 105067 | SV 63 Brandenburg-West II | SV Motor Hennigsdorf | 29:29 | |||
So. | 17.03.2019 | 15:00 | 1515 | 105068 | HSV Müncheberg / Buckow | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 32:27 | |||
16:00 | 3020 | 105066 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | Ludwigsfelder HC II | 22:23 | |||||
16:00 h/v | 4800 | 105069 | SV Motor Babelsberg | Grünheider SV III | 25:27 | |||||
16:00 | 2300 | 105070 | HSV Wildau 1950 II | TSV Empor Dahme | 28:24 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 14:00 | 1840 | 105071 | Grünheider SV III | SV Motor Hennigsdorf | 27:28 | |||
16:30 | 3320 | 105072 | TSV Empor Dahme | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 26:29 | |||||
18:30 | 3010 | 105075 | Ludwigsfelder HC II | HSV Müncheberg / Buckow | 26:25 | |||||
So. | 24.03.2019 | 12:00 | 4800 | 105073 | SV Motor Babelsberg | HSV Wildau 1950 II | 27:35 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 16:00 | 1410 | 105079 | SV Motor Hennigsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:33 | |||
16:00 | 2300 | 105080 | HSV Wildau 1950 II | Grünheider SV III | 27:28 | |||||
So. | 14.04.2019 | 15:00 | 1515 | 105078 | HSV Müncheberg / Buckow | TSV Empor Dahme | 31:19 | |||
16:00 | 3020 | 105076 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | SV Motor Babelsberg | 28:24 | |||||
16:00 | 4702 | 105077 | SV 63 Brandenburg-West II | Ludwigsfelder HC II | 37:25 | |||||
Sa. | 27.04.2019 | 15:30 | 1840 | 105081 | Grünheider SV III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 30:34 | |||
16:00 | 2300 | 105084 | HSV Wildau 1950 II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | 25:31 | |||||
16:30 | 3320 | 105085 | TSV Empor Dahme | SV 63 Brandenburg-West II | 24:28 | |||||
18:30 | 3010 | 105083 | Ludwigsfelder HC II | SV Motor Hennigsdorf | 28:25 | |||||
So. | 28.04.2019 | 10:00 | 4800 | 105082 | SV Motor Babelsberg | HSV Müncheberg / Buckow | 31:37 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 14:00 | 3020 | 105086 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II | Grünheider SV III | 33:29 | |||
14:00 | 4702 | 105087 | SV 63 Brandenburg-West II | SV Motor Babelsberg | 27:20 | |||||
14:00 | 1515 | 105088 | HSV Müncheberg / Buckow | HSV Wildau 1950 II | 30:25 | |||||
14:00 | 3010 | 105089 | Ludwigsfelder HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 32:35 | |||||
16:00 | 1410 | 105090 | SV Motor Hennigsdorf | TSV Empor Dahme | 39:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)