HVBrandenburg 2018 / 2019
Verbandsliga Nord Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 16:00   3020 108005 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  26:23   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 15:00   1303 108003 Finowfurter SV HSV Falkensee 04 II  21:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1515 108001 HSV Müncheberg / Buckow Grünheider SV  12:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 108002 HSC Potsdam SV Eichstädt 1949  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4100 108004 SV Union Neuruppin Hennickendorfer SV  29:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 16:00   1840 108008 Grünheider SV HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   4100 108007 SV Union Neuruppin OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  34:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1424 108009 SV Eichstädt 1949 Finowfurter SV  22:29   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 13:00  v   1810 108010 Hennickendorfer SV HSC Potsdam  15:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4601 108006 HSV Falkensee 04 II HSV Müncheberg / Buckow  19:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 13:30  v   3020 108013 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSV Müncheberg / Buckow  31:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4100 108011 SV Union Neuruppin Grünheider SV  23:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1424 108012 SV Eichstädt 1949 HSV Falkensee 04 II  21:16   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 14:00   4800 108015 HSC Potsdam OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  33:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1303 108014 Finowfurter SV Hennickendorfer SV  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 16:00   1840 108020 Grünheider SV HSC Potsdam  18:24   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 12:00   1810 108019 Hennickendorfer SV SV Eichstädt 1949  21:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1515 108018 HSV Müncheberg / Buckow SV Union Neuruppin  17:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4601 108017 HSV Falkensee 04 II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   1303 108016 Finowfurter SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  18:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   4100 108022 SV Union Neuruppin HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1424 108025 SV Eichstädt 1949 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 16:00   4800 108023 HSC Potsdam HSV Müncheberg / Buckow  39:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:00   1840 108027 Grünheider SV SV Eichstädt 1949  22:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4100 108026 SV Union Neuruppin HSV Falkensee 04 II  31:16   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:00  h   1511 108028 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Hennickendorfer SV  34:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 108029 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSC Potsdam  26:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1515 108030 HSV Müncheberg / Buckow Finowfurter SV  17:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:00   1303 108032 Finowfurter SV HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  23:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1424 108033 SV Eichstädt 1949 HSV Müncheberg / Buckow  24:13   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 12:00   1810 108031 Hennickendorfer SV Grünheider SV  19:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4800 108034 HSC Potsdam SV Union Neuruppin  36:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4601 108035 HSV Falkensee 04 II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:00   1303 108021 Finowfurter SV Grünheider SV  14:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:00   1840 108039 Grünheider SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  23:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4100 108038 SV Union Neuruppin Finowfurter SV  37:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 13:00   1515 108037 HSV Müncheberg / Buckow Hennickendorfer SV  22:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 108040 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Eichstädt 1949  32:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4800 108036 HSC Potsdam HSV Falkensee 04 II  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:00  v   4604 108024 HSV Falkensee 04 II Hennickendorfer SV  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:00   1303 108044 Finowfurter SV HSC Potsdam  28:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4604 108041 HSV Falkensee 04 II Grünheider SV  18:25   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 12:00   1810 108042 Hennickendorfer SV HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 18:00   1840 108046 Grünheider SV HSV Müncheberg / Buckow  Opit./Voig.    
    18:00   1424 108047 SV Eichstädt 1949 HSC Potsdam  Skul./Wall    
So. 27.01.2019 12:00   1810 108049 Hennickendorfer SV SV Union Neuruppin  Alve./Sabr.    
    14:00   1510 108050 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  Koni./Peda.    
    16:00   4601 108048 HSV Falkensee 04 II Finowfurter SV  Opit./Voig.    
Sa. 02.02.2019 16:00   3020 108053 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II Grünheider SV  Bebe./Wink.    
So. 03.02.2019 14:00  t   1510 108052 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SV Union Neuruppin  Otto/Schr.    
    16:00   4800 108055 HSC Potsdam Hennickendorfer SV  Fisc./Koni.    
Sa. 16.02.2019 14:00   1840 108056 Grünheider SV SV Union Neuruppin  Bohn./Neum.    
    19:00   4601 108057 HSV Falkensee 04 II SV Eichstädt 1949  Alve./Sabr.    
So. 17.02.2019 12:00   1810 108059 Hennickendorfer SV Finowfurter SV  Bohn./Neum.    
    13:00   1515 108058 HSV Müncheberg / Buckow HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  Peda./Domi.    
    14:00   1510 108060 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSC Potsdam  Hirt./Sydl.    
Sa. 23.02.2019 15:00   1303 108054 Finowfurter SV SV Eichstädt 1949  Opit./Voig.    
Sa. 02.03.2019 16:00   4100 108063 SV Union Neuruppin HSV Müncheberg / Buckow     
    18:00   1424 108064 SV Eichstädt 1949 Hennickendorfer SV     
So. 03.03.2019 12:00  t   1510 108061 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Finowfurter SV     
    16:00   3020 108062 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSV Falkensee 04 II  Müll./Voig.    
    16:00   4800 108065 HSC Potsdam Grünheider SV  Sabr./Sabr.    
Fr. 08.03.2019 20:00  h/v   1510 108043 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Müncheberg / Buckow     
Sa. 16.03.2019 16:00   1840 108066 Grünheider SV Finowfurter SV     
So. 17.03.2019 12:00   1810 108069 Hennickendorfer SV HSV Falkensee 04 II     
    13:00   1515 108068 HSV Müncheberg / Buckow HSC Potsdam     
    14:00   3020 108067 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Union Neuruppin     
    14:00   1510 108070 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SV Eichstädt 1949     
Sa. 23.03.2019 15:00   1303 108075 Finowfurter SV HSV Müncheberg / Buckow     
    16:30   4601 108071 HSV Falkensee 04 II SV Union Neuruppin     
    18:00   1424 108072 SV Eichstädt 1949 Grünheider SV     
So. 24.03.2019 12:00   1810 108073 Hennickendorfer SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
    15:00   4800 108074 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
So. 31.03.2019 15:00  v   1424 108045 SV Eichstädt 1949 SV Union Neuruppin     
    15:00  v   1515 108051 HSV Müncheberg / Buckow HSV Falkensee 04 II     
Sa. 06.04.2019 18:00   4100 108079 SV Union Neuruppin HSC Potsdam     
Sa. 13.04.2019 16:00   1840 108076 Grünheider SV Hennickendorfer SV     
So. 14.04.2019 13:00   1515 108078 HSV Müncheberg / Buckow SV Eichstädt 1949     
    14:00   3020 108077 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II Finowfurter SV     
    14:00   1510 108080 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Falkensee 04 II     
Sa. 27.04.2019 15:00   1303 108083 Finowfurter SV SV Union Neuruppin     
    16:30   4601 108081 HSV Falkensee 04 II HSC Potsdam     
    18:00   1424 108085 SV Eichstädt 1949 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
So. 28.04.2019 12:00   1810 108082 Hennickendorfer SV HSV Müncheberg / Buckow     
    14:00   1510 108084 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV     
Sa. 04.05.2019 14:00   4100 108090 SV Union Neuruppin SV Eichstädt 1949     
    16:00   3020 108087 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II Hennickendorfer SV     
    16:00   1515 108088 HSV Müncheberg / Buckow OSG Fredersdorf-Vogelsdorf     
So. 05.05.2019 14:00   1840 108086 Grünheider SV HSV Falkensee 04 II     
    14:00   4800 108089 HSC Potsdam Finowfurter SV     

Staffel-Spielplan (pdf)