Ergebnishistorie freischalten ...

HVBrandenburg 2017 / 2018
Landesliga Männer MITTE
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.09.2017 00:00   105002 spielfrei HSV Müncheberg / Buckow     
    14:00  v   3000 105005 SV Lok Rangsdorf II SV 63 Brandenburg-West II  21:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3010 105003 Ludwigsfelder HC II Grünheider SV III  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 105006 SV Motor Babelsberg HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 16:00   3020 105004 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Rot-Weiß Werneuchen  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 00:00   105012 SV Rot-Weiß Werneuchen spielfrei     
    16:00   1840 105008 Grünheider SV III SV Lok Rangsdorf II  19:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4510 105009 SG Westhavelland Ludwigsfelder HC II  21:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 105011 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 15:00   1515 105010 HSV Müncheberg / Buckow HSV Wildau 1950 II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 105007 SV 63 Brandenburg-West II SV Motor Babelsberg  42:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 00:00   105017 HSV Wildau 1950 II spielfrei     
    14:00   3000 105014 SV Lok Rangsdorf II SG Westhavelland  27:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3010 105013 Ludwigsfelder HC II HSV Müncheberg / Buckow  35:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 105015 SV Motor Babelsberg Grünheider SV III  31:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 105018 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Rot-Weiß Werneuchen  33:30   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 16:00   3020 105016 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV 63 Brandenburg-West II  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 00:00   105024 spielfrei Ludwigsfelder HC II     
    15:00  v   1515 105023 HSV Müncheberg / Buckow SV Lok Rangsdorf II  29:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 105019 Grünheider SV III HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4500 105021 SG Westhavelland SV Motor Babelsberg  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 14:00  v   1530 105022 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Wildau 1950 II  29:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 105020 SV 63 Brandenburg-West II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 00:00   3000 105025 SV Lok Rangsdorf II spielfrei     
    16:00   4800 105026 SV Motor Babelsberg HSV Müncheberg / Buckow  41:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4819 105028 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Grünheider SV III  22:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4702 105030 SV 63 Brandenburg-West II SV Rot-Weiß Werneuchen  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 16:00   3020 105027 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SG Westhavelland  29:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3010 105029 Ludwigsfelder HC II HSV Wildau 1950 II  34:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 00:00   105033 spielfrei SV Motor Babelsberg     
    15:00   1840 105035 Grünheider SV III SV 63 Brandenburg-West II  34:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4500 105031 SG Westhavelland HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  22:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 105036 SV Rot-Weiß Werneuchen Ludwigsfelder HC II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 105034 HSV Wildau 1950 II SV Lok Rangsdorf II  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 15:00   1515 105032 HSV Müncheberg / Buckow HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 14:00   3000 105038 SV Lok Rangsdorf II Ludwigsfelder HC II  18:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 105037 SV Motor Babelsberg HSV Wildau 1950 II  33:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 105041 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSV Müncheberg / Buckow  35:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 105040 SV Rot-Weiß Werneuchen Grünheider SV III  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 16:00   3020 105039 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II spielfrei     
    16:00   4702 105042 SV 63 Brandenburg-West II SG Westhavelland  32:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 00:00   105045 spielfrei HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    14:00   3000 105046 SV Lok Rangsdorf II SV Rot-Weiß Werneuchen  26:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4510 105044 SG Westhavelland Grünheider SV III  29:10   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 105047 HSV Wildau 1950 II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3010 105048 Ludwigsfelder HC II SV Motor Babelsberg  30:31   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 15:00   1515 105043 HSV Müncheberg / Buckow SV 63 Brandenburg-West II  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 00:00   105051 SV 63 Brandenburg-West II spielfrei     
    16:00   4819 105050 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSV Wildau 1950 II  33:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 105052 Grünheider SV III HSV Müncheberg / Buckow  31:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 105053 SV Motor Babelsberg SV Lok Rangsdorf II  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 16:00   3020 105049 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II Ludwigsfelder HC II  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 18:00   2300 105001 HSV Wildau 1950 II SG Westhavelland  18:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 00:00   105055 spielfrei Grünheider SV III     
    14:00   3000 105060 SV Lok Rangsdorf II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  20:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2300 105057 HSV Wildau 1950 II SV 63 Brandenburg-West II  23:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 105058 SV Motor Babelsberg SV Rot-Weiß Werneuchen  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.12.2017 10:30  v   1515 105056 HSV Müncheberg / Buckow SG Westhavelland  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.01.2018 17:30  v   1530 105054 SV Rot-Weiß Werneuchen SG Westhavelland  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 00:00   105064 SG Westhavelland spielfrei     
    16:00   4819 105061 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf II  32:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 105063 Grünheider SV III HSV Wildau 1950 II  26:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 105066 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Müncheberg / Buckow  35:25   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 16:00   4702 105062 SV 63 Brandenburg-West II Ludwigsfelder HC II  35:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 105065 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Motor Babelsberg  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 16:00   4500 105067 SG Westhavelland HSV Wildau 1950 II  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 105068 Grünheider SV III Ludwigsfelder HC II  19:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 105070 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Motor Babelsberg  31:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 105072 SV Rot-Weiß Werneuchen HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 15:00   1515 105071 HSV Müncheberg / Buckow spielfrei     
    16:00   4702 105069 SV 63 Brandenburg-West II SV Lok Rangsdorf II  32:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 00:00   105076 spielfrei SV Rot-Weiß Werneuchen     
    14:00   3000 105075 SV Lok Rangsdorf II Grünheider SV III  26:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 105078 HSV Wildau 1950 II HSV Müncheberg / Buckow  31:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3010 105077 Ludwigsfelder HC II SG Westhavelland  18:32   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 16:00   3020 105074 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  23:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 15.02.2018 20:30  v   4810 105073 SV Motor Babelsberg SV 63 Brandenburg-West II  34:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 00:00   105080 spielfrei HSV Wildau 1950 II     
    16:00   4500 105081 SG Westhavelland SV Lok Rangsdorf II  38:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 105083 Grünheider SV III SV Motor Babelsberg  31:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 105082 SV Rot-Weiß Werneuchen HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 15:00   1515 105079 HSV Müncheberg / Buckow Ludwigsfelder HC II  38:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 105084 SV 63 Brandenburg-West II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  32:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 00:00   105088 Ludwigsfelder HC II spielfrei     
    14:00   3000 105087 SV Lok Rangsdorf II HSV Müncheberg / Buckow  27:30   Spielbericht fehlt 
    16:00   4800 105086 SV Motor Babelsberg SG Westhavelland  24:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 105089 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV 63 Brandenburg-West II  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 105090 HSV Wildau 1950 II SV Rot-Weiß Werneuchen  25:33   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 16:00   3020 105085 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II Grünheider SV III  29:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 00:00   105091 spielfrei SV Lok Rangsdorf II     
    16:00   4510 105095 SG Westhavelland HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  28:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 105096 Grünheider SV III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 105094 SV Rot-Weiß Werneuchen SV 63 Brandenburg-West II  20:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 105092 HSV Wildau 1950 II Ludwigsfelder HC II  27:32   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 15:00   1515 105093 HSV Müncheberg / Buckow SV Motor Babelsberg  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 16:00   4819 105097 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SG Westhavelland  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 14:00   3000 105102 SV Lok Rangsdorf II HSV Wildau 1950 II  26:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 105101 SV Motor Babelsberg spielfrei     
    18:30   3010 105100 Ludwigsfelder HC II SV Rot-Weiß Werneuchen  31:23   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 16:00   4702 105098 SV 63 Brandenburg-West II Grünheider SV III  26:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 105099 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSV Müncheberg / Buckow  30:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 00:00   105104 spielfrei HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
    14:00   1840 105108 Grünheider SV III SV Rot-Weiß Werneuchen  31:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3010 105107 Ludwigsfelder HC II SV Lok Rangsdorf II  26:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4500 105106 SG Westhavelland SV 63 Brandenburg-West II  25:24   Spielbericht genehmigt  
So. 25.03.2018 15:00   1515 105105 HSV Müncheberg / Buckow HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 18:00  v   2300 105103 HSV Wildau 1950 II SV Motor Babelsberg  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   3010 105059 Ludwigsfelder HC II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 00:00   105111 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II spielfrei     
    15:30   4702 105109 SV 63 Brandenburg-West II HSV Müncheberg / Buckow  31:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4800 105114 SV Motor Babelsberg Ludwigsfelder HC II  WH  Spielbericht genehmigt Spiel wegen Nichtverfügbarkeit der Halle ausgefallen. 
    17:30   1530 105112 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Lok Rangsdorf II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1840 105110 Grünheider SV III SG Westhavelland  19:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 16:00   3020 105113 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSV Wildau 1950 II  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 00:00   105119 spielfrei SV 63 Brandenburg-West II     
    14:00   3000 105116 SV Lok Rangsdorf II SV Motor Babelsberg  30:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4510 105118 SG Westhavelland SV Rot-Weiß Werneuchen  27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3010 105115 Ludwigsfelder HC II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  19:32   Spielbericht genehmigt  
So. 22.04.2018 15:00   1515 105120 HSV Müncheberg / Buckow Grünheider SV III  35:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2300 105117 HSV Wildau 1950 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  22:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 00:00   105121 Grünheider SV III spielfrei     
    16:00   4819 105123 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 105124 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Lok Rangsdorf II  31:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4500 105125 SG Westhavelland HSV Müncheberg / Buckow  26:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 105126 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Motor Babelsberg  32:28   Spielbericht genehmigt  
So. 29.04.2018 16:00   4702 105122 SV 63 Brandenburg-West II HSV Wildau 1950 II  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.05.2018 00:00   105132 spielfrei SG Westhavelland     
    14:00   3000 105127 SV Lok Rangsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  22:34   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4800 105128 SV Motor Babelsberg HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  26:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3010 105129 Ludwigsfelder HC II SV 63 Brandenburg-West II  51:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1515 105130 HSV Müncheberg / Buckow SV Rot-Weiß Werneuchen  20:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2300 105131 HSV Wildau 1950 II Grünheider SV III  23:22   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)