HVBrandenburg 2017 / 2018
Verbandsliga Nord Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 00:00 | 102004 | spielfrei | SV Blau-Weiß Wusterwitz | |||||
16:00 h/v | 1424 | 102001 | SV Eichstädt 1949 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 24:25 | |||||
19:00 | 4601 | 102003 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. II | WG | |||||
So. | 17.09.2017 | 16:00 | 1860 | 102002 | MTV 1860 Altlandsberg II | Grünheider SV II | 22:22 | |||
16:00 | 4900 | 102005 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam II | 18:27 | |||||
16:00 | 4110 | 102006 | HC Neuruppin | SV Motor Hennigsdorf | 27:20 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 00:00 | SV Motor Hennigsdorf | spielfrei | ||||||
16:00 | 4810 | 102007 | 1. VfL Potsdam II | HC Neuruppin | 38:21 | |||||
16:00 | 1424 | 102009 | SV Eichstädt 1949 | SSV Falkensee | 31:26 | |||||
18:00 | 1840 | 102010 | Grünheider SV II | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 26:24 | |||||
18:00 | 4710 | 102012 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | MTV 1860 Altlandsberg II | 21:22 | |||||
So. | 24.09.2017 | 16:00 h/v | 4825 | 102008 | HV GW Werder e.V. II | Märkischer BSV Belzig | 29:28 | |||
Sa. | 30.09.2017 | 00:00 | 102016 | spielfrei | 1. VfL Potsdam II | |||||
18:00 | 4900 | 102014 | Märkischer BSV Belzig | SV Eichstädt 1949 | 23:22 | |||||
18:00 | 4110 | 102015 | HC Neuruppin | HV GW Werder e.V. II | 26:27 | |||||
19:00 | 4601 | 102013 | SSV Falkensee | Grünheider SV II | 25:28 | |||||
So. | 01.10.2017 | 16:00 | 1510 | 102017 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | MTV 1860 Altlandsberg II | 19:27 | |||
16:00 | 1410 | 102018 | SV Motor Hennigsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 21:28 | |||||
Sa. | 07.10.2017 | 00:00 | HV GW Werder e.V. II | spielfrei | ||||||
16:00 | 4810 | 102020 | 1. VfL Potsdam II | SV Motor Hennigsdorf | 39:31 | |||||
16:00 | 1424 | 102021 | SV Eichstädt 1949 | HC Neuruppin | 22:27 | |||||
18:00 | 4710 | 102022 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 29:27 | |||||
18:00 | 1840 | 102023 | Grünheider SV II | Märkischer BSV Belzig | 38:18 | |||||
19:00 t/h | 4601 | 102024 | SSV Falkensee | MTV 1860 Altlandsberg II | 20:25 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 00:00 | 102027 | spielfrei | SV Eichstädt 1949 | |||||
16:00 | 1410 | 102028 | SV Motor Hennigsdorf | HV GW Werder e.V. II | 39:29 | |||||
16:00 | 4810 | 102030 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 24:27 | |||||
19:00 | 4601 | 102029 | SSV Falkensee | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 26:24 | |||||
So. | 15.10.2017 | 16:00 | 4900 | 102025 | Märkischer BSV Belzig | MTV 1860 Altlandsberg II | 29:34 | |||
16:00 | 4110 | 102026 | HC Neuruppin | Grünheider SV II | 23:28 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 00:00 | Grünheider SV II | spielfrei | ||||||
18:00 t/h | 1410 | 102031 | SV Motor Hennigsdorf | SV Eichstädt 1949 | 35:32 | |||||
18:00 | 4710 | 102036 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 31:22 | |||||
So. | 22.10.2017 | 14:00 v | 4825 | 102035 | HV GW Werder e.V. II | 1. VfL Potsdam II | 30:19 | |||
16:00 | 1860 | 102033 | MTV 1860 Altlandsberg II | HC Neuruppin | 28:26 | |||||
16:00 | 1510 | 102034 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | Märkischer BSV Belzig | 29:22 | |||||
Sa. | 04.11.2017 | 00:00 | 102039 | spielfrei | MTV 1860 Altlandsberg II | |||||
16:00 | 1410 | 102041 | SV Motor Hennigsdorf | Grünheider SV II | 19:34 | |||||
18:00 | 4710 | 102040 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. II | 30:30 | |||||
18:30 | 4810 | 102042 | 1. VfL Potsdam II | SV Eichstädt 1949 | 35:24 | |||||
So. | 05.11.2017 | 16:00 | 4110 | 102037 | HC Neuruppin | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 26:21 | |||
16:00 | 4900 | 102038 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | 26:30 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 00:00 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | spielfrei | ||||||
12:30 v | 1860 | 102045 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Motor Hennigsdorf | 35:24 | |||||
16:00 | 1424 | 102044 | SV Eichstädt 1949 | HV GW Werder e.V. II | 29:30 | |||||
18:00 | 1840 | 102043 | Grünheider SV II | 1. VfL Potsdam II | 24:19 | |||||
19:00 | 4601 | 102048 | SSV Falkensee | HC Neuruppin | 20:28 | |||||
So. | 12.11.2017 | 16:00 | 4900 | 102046 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 17:39 | |||
Sa. | 25.11.2017 | 00:00 | 102049 | spielfrei | SSV Falkensee | |||||
14:00 | 4825 | 102052 | HV GW Werder e.V. II | Grünheider SV II | 24:27 | |||||
18:00 | 4710 | 102054 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Eichstädt 1949 | 28:21 | |||||
So. | 26.11.2017 | 16:00 | 1410 | 102050 | SV Motor Hennigsdorf | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 25:30 | |||
16:00 | 4810 | 102051 | 1. VfL Potsdam II | MTV 1860 Altlandsberg II | 29:19 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 16:00 h/v | 1424 | 102056 | SV Eichstädt 1949 | Grünheider SV II | 24:24 | |||
So. | 10.12.2017 | 16:00 v | 4110 | 102058 | HC Neuruppin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 20:26 | |||
Sa. | 16.12.2017 | 00:00 | Märkischer BSV Belzig | spielfrei | ||||||
14:45 | 1860 | 102055 | MTV 1860 Altlandsberg II | HV GW Werder e.V. II | 30:27 | |||||
19:00 | 4601 | 102059 | SSV Falkensee | SV Motor Hennigsdorf | 27:34 | |||||
Sa. | 06.01.2018 | 18:00 v | 4110 | 102053 | HC Neuruppin | Märkischer BSV Belzig | 26:29 | |||
So. | 07.01.2018 | 16:30 v | 1510 | 102057 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 1. VfL Potsdam II | 30:26 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 00:00 | 102065 | spielfrei | HC Neuruppin | |||||
14:00 | 4825 | 102063 | HV GW Werder e.V. II | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 26:27 | |||||
16:00 | 1410 | 102061 | SV Motor Hennigsdorf | Märkischer BSV Belzig | 22:25 | |||||
16:00 | 4810 | 102062 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 28:23 | |||||
18:00 | 4710 | 102066 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Grünheider SV II | 25:25 | |||||
So. | 14.01.2018 | 16:00 t | 1860 | 102064 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Eichstädt 1949 | 30:15 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 00:00 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | spielfrei | ||||||
16:00 | 1410 | 102070 | SV Motor Hennigsdorf | HC Neuruppin | 27:35 | |||||
16:30 | 4810 | 102069 | 1. VfL Potsdam II | Märkischer BSV Belzig | 27:18 | |||||
18:00 | 1840 | 102071 | Grünheider SV II | MTV 1860 Altlandsberg II | 28:26 | |||||
19:00 h/v | 4601 | 102068 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. II | 33:25 | |||||
So. | 21.01.2018 | 16:00 h | 1510 | 102067 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | SV Eichstädt 1949 | 28:20 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 00:00 | 102074 | spielfrei | SV Motor Hennigsdorf | |||||
19:00 | 4601 | 102077 | SSV Falkensee | SV Eichstädt 1949 | 39:25 | |||||
So. | 28.01.2018 | 16:00 | 4110 | 102073 | HC Neuruppin | 1. VfL Potsdam II | 22:24 | |||
16:00 | 1510 | 102078 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | Grünheider SV II | 25:25 | |||||
16:30 v | 4900 | 102075 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. II | 27:27 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 00:00 | 1. VfL Potsdam II | spielfrei | ||||||
16:00 | 1424 | 102081 | SV Eichstädt 1949 | Märkischer BSV Belzig | 35:28 | |||||
18:00 | 1840 | 102079 | Grünheider SV II | SSV Falkensee | 42:22 | |||||
18:00 | 4710 | 102082 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Motor Hennigsdorf | 21:25 | |||||
So. | 18.02.2018 | 16:00 | 1860 | 102080 | MTV 1860 Altlandsberg II | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 24:21 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 00:00 | 102085 | spielfrei | HV GW Werder e.V. II | |||||
18:00 | 4910 | 102087 | Märkischer BSV Belzig | Grünheider SV II | 24:25 | |||||
18:00 | 1410 | 102089 | SV Motor Hennigsdorf | 1. VfL Potsdam II | 26:28 | |||||
So. | 25.02.2018 | 16:00 | 4110 | 102086 | HC Neuruppin | SV Eichstädt 1949 | 26:26 | |||
16:00 t/h/v | 1860 | 102088 | MTV 1860 Altlandsberg II | SSV Falkensee | 28:17 | |||||
16:00 | 1510 | 102090 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 28:21 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 00:00 | SV Eichstädt 1949 | spielfrei | ||||||
18:00 | 1840 | 102093 | Grünheider SV II | HC Neuruppin | 32:24 | |||||
18:00 | 4710 | 102094 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 22:25 | |||||
So. | 04.03.2018 | 14:00 v | 4825 | 102096 | HV GW Werder e.V. II | SV Motor Hennigsdorf | 32:24 | |||
16:00 | 1860 | 102091 | MTV 1860 Altlandsberg II | Märkischer BSV Belzig | 31:16 | |||||
16:00 | 1510 | 102092 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | SSV Falkensee | 28:22 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 16:00 v | 4825 | 102083 | HV GW Werder e.V. II | HC Neuruppin | 31:22 | |||
So. | 11.03.2018 | 16:00 v | 4900 | 102102 | Märkischer BSV Belzig | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 29:29 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 00:00 | 102099 | spielfrei | Grünheider SV II | |||||
16:00 h/v | 1424 | 102097 | SV Eichstädt 1949 | SV Motor Hennigsdorf | 34:32 | |||||
18:30 | 4810 | 102098 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. II | 28:23 | |||||
19:00 | 4601 | 102100 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 23:22 | |||||
So. | 18.03.2018 | 16:00 | 4110 | 102101 | HC Neuruppin | MTV 1860 Altlandsberg II | 26:22 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 00:00 | MTV 1860 Altlandsberg II | spielfrei | ||||||
16:00 | 1840 | 102105 | Grünheider SV II | SV Motor Hennigsdorf | 42:27 | |||||
16:00 | 4825 | 102108 | HV GW Werder e.V. II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:26 | |||||
19:00 | 4601 | 102107 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | 34:26 | |||||
So. | 25.03.2018 | 16:00 | 1510 | 102103 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | HC Neuruppin | 29:28 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 16:00 v | 1424 | 102106 | SV Eichstädt 1949 | 1. VfL Potsdam II | 27:27 | |||
18:00 v | 1860 | 102076 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 28:22 | |||||
Sa. | 14.04.2018 | 00:00 | 102113 | spielfrei | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | |||||
16:00 | 4810 | 102109 | 1. VfL Potsdam II | Grünheider SV II | 25:21 | |||||
18:00 | 1410 | 102111 | SV Motor Hennigsdorf | MTV 1860 Altlandsberg II | 27:32 | |||||
18:00 | 4710 | 102112 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Märkischer BSV Belzig | 26:22 | |||||
18:00 | 4110 | 102114 | HC Neuruppin | SSV Falkensee | 24:21 | |||||
So. | 15.04.2018 | 14:00 v | 4825 | 102110 | HV GW Werder e.V. II | SV Eichstädt 1949 | 37:21 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 00:00 | SSV Falkensee | spielfrei | ||||||
16:00 | 1424 | 102118 | SV Eichstädt 1949 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 36:35 | |||||
16:00 | 1840 | 102120 | Grünheider SV II | HV GW Werder e.V. II | 32:29 | |||||
So. | 22.04.2018 | 16:00 | 4900 | 102116 | Märkischer BSV Belzig | HC Neuruppin | 21:28 | |||
16:00 | 1510 | 102117 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | SV Motor Hennigsdorf | 32:24 | |||||
16:00 | 1860 | 102119 | MTV 1860 Altlandsberg II | 1. VfL Potsdam II | 18:29 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 00:00 | 102124 | spielfrei | Märkischer BSV Belzig | |||||
16:00 | 4825 | 102121 | HV GW Werder e.V. II | MTV 1860 Altlandsberg II | 28:29 | |||||
16:00 | 4810 | 102122 | 1. VfL Potsdam II | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | 29:25 | |||||
16:00 | 1410 | 102123 | SV Motor Hennigsdorf | SSV Falkensee | 28:32 | |||||
16:00 h/v | 1840 | 102125 | Grünheider SV II | SV Eichstädt 1949 | 36:22 | |||||
18:00 | 4710 | 102126 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HC Neuruppin | 29:25 | |||||
Sa. | 05.05.2018 | 16:00 | 4900 | 102127 | Märkischer BSV Belzig | SV Motor Hennigsdorf | 31:21 | |||
16:00 | HC Neuruppin | spielfrei | ||||||||
16:00 | 4601 | 102129 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | 20:32 | |||||
16:00 | 1840 | 102130 | Grünheider SV II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 30:28 | |||||
16:00 | 1510 | 102131 | TSG Rot-Weiss Fredersdorf | HV GW Werder e.V. II | 32:25 | |||||
16:00 | 1424 | 102132 | SV Eichstädt 1949 | MTV 1860 Altlandsberg II | 23:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)