HVBrandenburg 2017 / 2018
Landesliga Männer NORD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 14:00 | 1301 | 104003 | 1.SV Eberswalde II | TSG Liebenwalde | 33:21 | |||
15:30 | 1406 | 104001 | Oranienburger HC III | Finowfurter SV | 28:25 | |||||
17:00 | 4000 | 104005 | PHC Wittenberge | HSV Bernauer Bären | 28:20 | |||||
18:00 t | 1150 | 104002 | HC 52 Angermünde | Handball Club Pritzwalk | 29:17 | |||||
18:00 | 1020 | 104006 | Templiner SV Lok 1951 | SV Jahn Bad Freienwalde II | 16:16 | |||||
19:00 | 4020 | 104004 | SV Blau-Weiß Perleberg | FK Hansa Wittstock 1919 | 30:27 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 15:30 | 1355 | 104011 | SV Jahn Bad Freienwalde II | SV Blau-Weiß Perleberg | 30:30 | |||
17:00 | 1303 | 104009 | Finowfurter SV | 1.SV Eberswalde II | 22:27 | |||||
17:30 | 4150 | 104012 | FK Hansa Wittstock 1919 | Handball Club Pritzwalk | 24:21 | |||||
18:00 | 1150 | 104010 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC III | 27:19 | |||||
So. | 24.09.2017 | 16:00 | 1440 | 104007 | HSV Bernauer Bären | Templiner SV Lok 1951 | 31:20 | |||
Sa. | 30.09.2017 | 13:30 | 1406 | 104017 | Oranienburger HC III | Handball Club Pritzwalk | 24:24 | |||
14:00 | 1301 | 104013 | 1.SV Eberswalde II | HC 52 Angermünde | 25:25 | |||||
15:30 | 1355 | 104018 | SV Jahn Bad Freienwalde II | FK Hansa Wittstock 1919 | 23:28 | |||||
17:00 | 4000 | 104014 | PHC Wittenberge | Finowfurter SV | 34:22 | |||||
18:00 v | 1420 | 104015 | TSG Liebenwalde | Templiner SV Lok 1951 | 25:25 | |||||
18:00 | 4020 | 104016 | SV Blau-Weiß Perleberg | HSV Bernauer Bären | 31:29 | |||||
Sa. | 07.10.2017 | 17:00 | 1303 | 104021 | Finowfurter SV | Templiner SV Lok 1951 | 35:32 | |||
17:00 t/h/v | 4000 | 104023 | PHC Wittenberge | HC 52 Angermünde | 31:24 | |||||
17:30 | 4150 | 104022 | FK Hansa Wittstock 1919 | Oranienburger HC III | 30:26 | |||||
18:00 | 1420 | 104019 | TSG Liebenwalde | SV Blau-Weiß Perleberg | 25:20 | |||||
18:00 | 4030 | 104024 | Handball Club Pritzwalk | 1.SV Eberswalde II | 24:26 | |||||
So. | 08.10.2017 | 16:00 | 1430 | 104020 | HSV Bernauer Bären | SV Jahn Bad Freienwalde II | 27:15 | |||
Sa. | 14.10.2017 | 14:00 | 1301 | 104029 | 1.SV Eberswalde II | Oranienburger HC III | NG | |||
15:30 | 1355 | 104028 | SV Jahn Bad Freienwalde II | TSG Liebenwalde | 29:23 | |||||
17:00 | 4000 | 104025 | PHC Wittenberge | Handball Club Pritzwalk | 30:23 | |||||
18:00 | 1150 | 104026 | HC 52 Angermünde | Templiner SV Lok 1951 | 31:25 | |||||
18:00 | 4020 | 104027 | SV Blau-Weiß Perleberg | Finowfurter SV | 36:27 | |||||
So. | 15.10.2017 | 16:00 | 1430 | 104030 | HSV Bernauer Bären | FK Hansa Wittstock 1919 | 19:19 | |||
Sa. | 21.10.2017 | 15:30 | 1406 | 104034 | Oranienburger HC III | PHC Wittenberge | 26:39 | |||
17:30 | 4150 | 104036 | FK Hansa Wittstock 1919 | 1.SV Eberswalde II | 24:22 | |||||
18:00 | 4030 | 104033 | Handball Club Pritzwalk | Templiner SV Lok 1951 | 37:34 | |||||
18:00 | 1420 | 104035 | TSG Liebenwalde | HSV Bernauer Bären | 17:32 | |||||
So. | 22.10.2017 | 15:30 | 1150 | 104032 | HC 52 Angermünde | SV Blau-Weiß Perleberg | 28:27 | |||
Sa. | 28.10.2017 | 17:00 v | 1303 | 104031 | Finowfurter SV | SV Jahn Bad Freienwalde II | 19:27 | |||
18:00 v | 1420 | 104008 | TSG Liebenwalde | PHC Wittenberge | 17:32 | |||||
Sa. | 04.11.2017 | 15:30 | 1355 | 104041 | SV Jahn Bad Freienwalde II | HC 52 Angermünde | 28:25 | |||
16:00 v | 1301 | 104038 | 1.SV Eberswalde II | PHC Wittenberge | 27:26 | |||||
17:30 | 4150 | 104040 | FK Hansa Wittstock 1919 | TSG Liebenwalde | 32:20 | |||||
18:00 | 4020 | 104039 | SV Blau-Weiß Perleberg | Handball Club Pritzwalk | 31:25 | |||||
So. | 05.11.2017 | 16:00 | 1440 | 104042 | HSV Bernauer Bären | Finowfurter SV | 34:27 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 14:00 | 1301 | 104048 | 1.SV Eberswalde II | Templiner SV Lok 1951 | 24:18 | |||
17:00 | 4000 | 104046 | PHC Wittenberge | FK Hansa Wittstock 1919 | 25:18 | |||||
18:00 | 1150 | 104043 | HC 52 Angermünde | HSV Bernauer Bären | 28:30 | |||||
18:00 t/h/v | 1420 | 104044 | TSG Liebenwalde | Finowfurter SV | 22:22 | |||||
18:00 | 4030 | 104045 | Handball Club Pritzwalk | SV Jahn Bad Freienwalde II | 31:30 | |||||
So. | 12.11.2017 | 14:00 | 1407 | 104047 | Oranienburger HC III | SV Blau-Weiß Perleberg | 26:30 | |||
So. | 19.11.2017 | 14:00 v | 1301 | 104059 | 1.SV Eberswalde II | SV Jahn Bad Freienwalde II | 37:21 | |||
16:00 v | 1020 | 104037 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC III | 31:29 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 15:30 | 1355 | 104050 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Oranienburger HC III | 32:25 | |||
17:30 | 4150 | 104054 | FK Hansa Wittstock 1919 | Finowfurter SV | 25:16 | |||||
18:00 | 4020 | 104049 | SV Blau-Weiß Perleberg | 1.SV Eberswalde II | 33:28 | |||||
18:00 | 1420 | 104052 | TSG Liebenwalde | HC 52 Angermünde | 25:27 | |||||
So. | 26.11.2017 | 16:00 | 1440 | 104051 | HSV Bernauer Bären | Handball Club Pritzwalk | 30:23 | |||
16:00 | 1020 | 104053 | Templiner SV Lok 1951 | PHC Wittenberge | 23:33 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 17:00 v | 4000 | 104060 | PHC Wittenberge | SV Blau-Weiß Perleberg | 34:29 | |||
17:30 v | 4150 | 104066 | FK Hansa Wittstock 1919 | HC 52 Angermünde | 20:21 | |||||
18:00 v | 1020 | 104114 | Templiner SV Lok 1951 | 1.SV Eberswalde II | 16:16 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 16:00 | 1407 | 104057 | Oranienburger HC III | HSV Bernauer Bären | 29:26 | |||
16:00 | 1020 | 104058 | Templiner SV Lok 1951 | FK Hansa Wittstock 1919 | 23:22 | |||||
18:00 | 4030 | 104055 | Handball Club Pritzwalk | TSG Liebenwalde | 32:20 | |||||
18:00 | 1150 | 104056 | HC 52 Angermünde | Finowfurter SV | 30:15 | |||||
Sa. | 06.01.2018 | 18:00 t/h/v | 4030 | 104071 | Handball Club Pritzwalk | HC 52 Angermünde | 25:28 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 15:30 | 1355 | 104061 | SV Jahn Bad Freienwalde II | PHC Wittenberge | 25:31 | |||
16:00 | 1020 | 104065 | Templiner SV Lok 1951 | SV Blau-Weiß Perleberg | 25:25 | |||||
17:00 | 1303 | 104064 | Finowfurter SV | Handball Club Pritzwalk | 21:20 | |||||
18:00 | 1440 | 104062 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde II | 25:26 | |||||
18:00 | 1420 | 104063 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC III | 25:21 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 15:30 | 1355 | 104070 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Templiner SV Lok 1951 | 26:23 | |||
17:00 | 1303 | 104067 | Finowfurter SV | Oranienburger HC III | 21:27 | |||||
17:30 | 4150 | 104072 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Blau-Weiß Perleberg | 28:24 | |||||
18:00 | 1420 | 104068 | TSG Liebenwalde | 1.SV Eberswalde II | 24:27 | |||||
So. | 21.01.2018 | 16:00 | 1430 | 104069 | HSV Bernauer Bären | PHC Wittenberge | 23:25 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 13:30 | 1406 | 104078 | Oranienburger HC III | HC 52 Angermünde | 28:34 | |||
14:00 | 1301 | 104077 | 1.SV Eberswalde II | Finowfurter SV | 25:19 | |||||
16:00 | 1020 | 104073 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären | 19:30 | |||||
17:00 | 4000 | 104075 | PHC Wittenberge | TSG Liebenwalde | 29:22 | |||||
18:00 | 4020 | 104074 | SV Blau-Weiß Perleberg | SV Jahn Bad Freienwalde II | 38:22 | |||||
18:00 | 4030 | 104076 | Handball Club Pritzwalk | FK Hansa Wittstock 1919 | 20:26 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 17:00 | 1303 | 104081 | Finowfurter SV | PHC Wittenberge | 26:29 | |||
18:00 | 4030 | 104080 | Handball Club Pritzwalk | Oranienburger HC III | 26:36 | |||||
18:00 | 1020 | 104083 | Templiner SV Lok 1951 | TSG Liebenwalde | 24:21 | |||||
So. | 18.02.2018 | 16:00 | 1150 | 104079 | HC 52 Angermünde | 1.SV Eberswalde II | 24:22 | |||
16:00 | 1430 | 104084 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Perleberg | 21:27 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 15:30 | 1355 | 104089 | SV Jahn Bad Freienwalde II | HSV Bernauer Bären | 19:28 | |||
16:00 | 1406 | 104090 | Oranienburger HC III | FK Hansa Wittstock 1919 | 23:26 | |||||
18:00 | 4020 | 104085 | SV Blau-Weiß Perleberg | TSG Liebenwalde | 30:18 | |||||
18:00 | 1020 | 104086 | Templiner SV Lok 1951 | Finowfurter SV | 26:26 | |||||
18:00 t/h | 1150 | 104087 | HC 52 Angermünde | PHC Wittenberge | 22:25 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 16:00 v | 1301 | 104092 | 1.SV Eberswalde II | Oranienburger HC III | 34:28 | |||
16:00 t | 1020 | 104093 | Templiner SV Lok 1951 | HC 52 Angermünde | 23:26 | |||||
17:00 | 1303 | 104095 | Finowfurter SV | SV Blau-Weiß Perleberg | 28:37 | |||||
17:30 | 4150 | 104094 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSV Bernauer Bären | 24:14 | |||||
18:00 | 1420 | 104096 | TSG Liebenwalde | SV Jahn Bad Freienwalde II | 28:21 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 17:00 v | 1303 | 104106 | Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären | 30:31 | |||
17:30 v | 4150 | 104082 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Jahn Bad Freienwalde II | 34:23 | |||||
18:00 v | 4030 | 104091 | Handball Club Pritzwalk | PHC Wittenberge | 24:25 | |||||
Sa. | 17.03.2018 | 14:00 | 1301 | 104100 | 1.SV Eberswalde II | FK Hansa Wittstock 1919 | 28:20 | |||
15:30 | 1355 | 104097 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Finowfurter SV | 28:29 | |||||
17:00 | 4000 | 104102 | PHC Wittenberge | Oranienburger HC III | NG | |||||
18:00 | 4020 | 104099 | SV Blau-Weiß Perleberg | HC 52 Angermünde | 35:24 | |||||
18:00 | 1020 | 104101 | Templiner SV Lok 1951 | Handball Club Pritzwalk | 33:27 | |||||
So. | 18.03.2018 | 16:00 | 1440 | 104098 | HSV Bernauer Bären | TSG Liebenwalde | 37:24 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 13:30 | 1406 | 104103 | Oranienburger HC III | Templiner SV Lok 1951 | 19:23 | |||
17:00 | 4000 | 104107 | PHC Wittenberge | 1.SV Eberswalde II | 30:25 | |||||
18:00 | 4030 | 104104 | Handball Club Pritzwalk | SV Blau-Weiß Perleberg | 24:30 | |||||
18:00 | 1150 | 104105 | HC 52 Angermünde | SV Jahn Bad Freienwalde II | 39:16 | |||||
18:00 | 1420 | 104108 | TSG Liebenwalde | FK Hansa Wittstock 1919 | 14:21 | |||||
Sa. | 07.04.2018 | 14:00 v | 1301 | 104088 | 1.SV Eberswalde II | Handball Club Pritzwalk | 27:23 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 15:30 | 1355 | 104111 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Handball Club Pritzwalk | 27:25 | |||
17:00 h/v | 1303 | 104110 | Finowfurter SV | TSG Liebenwalde | 28:21 | |||||
17:30 | 4150 | 104112 | FK Hansa Wittstock 1919 | PHC Wittenberge | 25:31 | |||||
So. | 15.04.2018 | 16:00 | 1440 | 104109 | HSV Bernauer Bären | HC 52 Angermünde | 33:20 | |||
16:00 | 4020 | 104113 | SV Blau-Weiß Perleberg | Oranienburger HC III | 34:17 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 14:00 | 1301 | 104115 | 1.SV Eberswalde II | SV Blau-Weiß Perleberg | 24:26 | |||
16:00 | 1406 | 104117 | Oranienburger HC III | SV Jahn Bad Freienwalde II | 28:28 | |||||
17:00 | 4000 | 104116 | PHC Wittenberge | Templiner SV Lok 1951 | 34:25 | |||||
18:00 | 4030 | 104119 | Handball Club Pritzwalk | HSV Bernauer Bären | 23:30 | |||||
18:00 | 1150 | 104120 | HC 52 Angermünde | TSG Liebenwalde | NG | |||||
So. | 22.04.2018 | 16:00 | 1303 | 104118 | Finowfurter SV | FK Hansa Wittstock 1919 | 22:29 | |||
Sa. | 28.04.2018 | 15:30 | 1355 | 104123 | SV Jahn Bad Freienwalde II | 1.SV Eberswalde II | 24:22 | |||
16:00 | 1303 | 104125 | Finowfurter SV | HC 52 Angermünde | 24:26 | |||||
17:30 | 4150 | 104126 | FK Hansa Wittstock 1919 | Templiner SV Lok 1951 | 28:22 | |||||
18:00 | 1420 | 104121 | TSG Liebenwalde | Handball Club Pritzwalk | 23:20 | |||||
18:00 | 4020 | 104124 | SV Blau-Weiß Perleberg | PHC Wittenberge | 30:41 | |||||
So. | 29.04.2018 | 16:00 | 1440 | 104122 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC III | 29:19 | |||
Sa. | 05.05.2018 | 14:00 | 4000 | 104127 | PHC Wittenberge | SV Jahn Bad Freienwalde II | 45:22 | |||
14:00 | 4020 | 104128 | SV Blau-Weiß Perleberg | Templiner SV Lok 1951 | 34:31 | |||||
14:00 | 1301 | 104129 | 1.SV Eberswalde II | HSV Bernauer Bären | 22:21 | |||||
14:00 | 1150 | 104130 | HC 52 Angermünde | FK Hansa Wittstock 1919 | 23:18 | |||||
14:00 | 1406 | 104131 | Oranienburger HC III | TSG Liebenwalde | 21:24 | |||||
18:00 | 4030 | 104132 | Handball Club Pritzwalk | Finowfurter SV | 37:28 |
Staffel-Spielplan (pdf)