Ergebnishistorie freischalten ...

HVBrandenburg 2015/16
Verbandsliga Nord Männer
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 05.09.2015 18:00  v   2110 102002 HSG Schlaubetal-Odervorland SG Westhavelland  28:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 102003 SV Berolina Lychen SV Motor Hennigsdorf  34:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1840 102004 Grünheider SV II SV Blau-Weiß Wusterwitz  28:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 102005 SV Jahn Bad Freienwalde 1. VfL Potsdam II  33:30   Spielbericht genehmigt  
So. 06.09.2015 15:00   2017 102001 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Blau-Weiß Dahlewitz  31:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4020 102006 SV Blau-Weiß Perleberg 1.SV Eberswalde II  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.09.2015 14:00   1301 102007 1.SV Eberswalde II SV Jahn Bad Freienwalde  27:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 102010 SV Motor Hennigsdorf HSG Schlaubetal-Odervorland  25:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4500 102011 SG Westhavelland HSC 2000 Frankfurt(Oder)  26:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102009 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Berolina Lychen  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2015 16:00   3135 102012 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Blau-Weiß Perleberg  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2015 18:00   1200 102016 SV Berolina Lychen 1. VfL Potsdam II  28:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1840 102017 Grünheider SV II 1.SV Eberswalde II  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2015 15:00   2017 102014 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Motor Hennigsdorf  34:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 102013 SV Blau-Weiß Dahlewitz SG Westhavelland  27:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2015 14:00   1301 102020 1.SV Eberswalde II SV Berolina Lychen  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 102023 SV Motor Hennigsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  33:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4500 102024 SG Westhavelland SV Blau-Weiß Perleberg  31:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4810 102021 1. VfL Potsdam II HSG Schlaubetal-Odervorland  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102022 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSC 2000 Frankfurt(Oder)  25:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   1355 102019 SV Jahn Bad Freienwalde Grünheider SV II  36:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2015 16:00   4510 102025 SG Westhavelland SV Motor Hennigsdorf  31:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1200 102029 SV Berolina Lychen SV Jahn Bad Freienwalde  29:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   2110 102028 HSG Schlaubetal-Odervorland 1.SV Eberswalde II  37:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 102030 SV Blau-Weiß Perleberg Grünheider SV II  32:35   Spielbericht genehmigt  
So. 18.10.2015 16:00   3135 102026 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Blau-Weiß Wusterwitz  19:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 102027 HSC 2000 Frankfurt(Oder) 1. VfL Potsdam II  16:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.10.2015 16:00  v   4810 102008 1. VfL Potsdam II Grünheider SV II  32:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 102018 SV Blau-Weiß Perleberg SV Jahn Bad Freienwalde  27:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2015 14:00   1301 102033 1.SV Eberswalde II HSC 2000 Frankfurt(Oder)  24:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4810 102034 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Dahlewitz  34:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 102031 Grünheider SV II SV Berolina Lychen  28:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 102036 SV Motor Hennigsdorf SV Blau-Weiß Perleberg  35:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 102032 SV Jahn Bad Freienwalde HSG Schlaubetal-Odervorland  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102035 SV Blau-Weiß Wusterwitz SG Westhavelland  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.11.2015 16:00   4500 102038 SG Westhavelland 1. VfL Potsdam II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1410 102037 SV Motor Hennigsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  28:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 102042 SV Berolina Lychen SV Blau-Weiß Perleberg  38:29   Spielbericht genehmigt  
    18:15  h/v   2000 102041 HSG Schlaubetal-Odervorland Grünheider SV II  33:30   Spielbericht genehmigt  
So. 08.11.2015 15:00   2017 102040 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Jahn Bad Freienwalde  13:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 102039 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1.SV Eberswalde II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.11.2015 14:00   1301 102046 1.SV Eberswalde II SG Westhavelland  26:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4810 102047 1. VfL Potsdam II SV Motor Hennigsdorf  33:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 102044 Grünheider SV II HSC 2000 Frankfurt(Oder)  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 102043 SV Berolina Lychen HSG Schlaubetal-Odervorland  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 102045 SV Jahn Bad Freienwalde SV Blau-Weiß Dahlewitz  37:23   Spielbericht genehmigt  
So. 22.11.2015 16:00   4020 102048 SV Blau-Weiß Perleberg SV Blau-Weiß Wusterwitz  35:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.11.2015 16:00   4510 102051 SG Westhavelland SV Jahn Bad Freienwalde  28:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102049 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   2110 102054 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Blau-Weiß Perleberg  36:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.11.2015 16:00   1410 102050 SV Motor Hennigsdorf 1.SV Eberswalde II  34:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 102052 SV Blau-Weiß Dahlewitz Grünheider SV II  28:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 102053 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Berolina Lychen  19:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.12.2015 14:00   1301 102059 1.SV Eberswalde II SV Blau-Weiß Wusterwitz  25:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 102057 Grünheider SV II SG Westhavelland  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 102058 SV Jahn Bad Freienwalde SV Motor Hennigsdorf  39:31   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   2000 102055 HSG Schlaubetal-Odervorland HSC 2000 Frankfurt(Oder)  18:16   Spielbericht genehmigt  
So. 06.12.2015 16:00  t   3135 102056 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Berolina Lychen  34:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4020 102060 SV Blau-Weiß Perleberg 1. VfL Potsdam II  34:28   Spielbericht genehmigt  
So. 13.12.2015 13:00  v   2017 102066 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Blau-Weiß Perleberg  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.12.2015 18:00  v   2110 102015 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Blau-Weiß Wusterwitz  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.01.2016 14:00   4810 102061 1. VfL Potsdam II 1.SV Eberswalde II  33:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 102063 SV Motor Hennigsdorf Grünheider SV II  35:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4500 102064 SG Westhavelland SV Berolina Lychen  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102062 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Jahn Bad Freienwalde  31:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.01.2016 16:00   3135 102065 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG Schlaubetal-Odervorland  20:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.01.2016 14:00   4810 102071 1. VfL Potsdam II SV Jahn Bad Freienwalde  27:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4510 102068 SG Westhavelland HSG Schlaubetal-Odervorland  25:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 102069 SV Motor Hennigsdorf SV Berolina Lychen  23:39   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102070 SV Blau-Weiß Wusterwitz Grünheider SV II  34:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.01.2016 16:00   3135 102067 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSC 2000 Frankfurt(Oder)  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.01.2016 16:00   1840 102074 Grünheider SV II 1. VfL Potsdam II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 102073 SV Jahn Bad Freienwalde 1.SV Eberswalde II  34:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 102078 SV Blau-Weiß Perleberg SV Blau-Weiß Dahlewitz  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.01.2016 15:00   2017 102077 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SG Westhavelland  32:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   2110 102076 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Motor Hennigsdorf  32:18   Spielbericht genehmigt  
So. 31.01.2016 14:00   1301 102072 1.SV Eberswalde II SV Blau-Weiß Perleberg  35:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.02.2016 16:00  v   1200 102075 SV Berolina Lychen SV Blau-Weiß Wusterwitz  31:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.02.2016 14:00   4810 102082 1. VfL Potsdam II SV Berolina Lychen  21:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4500 102079 SG Westhavelland SV Blau-Weiß Dahlewitz  29:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1410 102080 SV Motor Hennigsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)  36:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102081 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG Schlaubetal-Odervorland  32:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 102084 SV Jahn Bad Freienwalde SV Blau-Weiß Perleberg  40:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.02.2016 16:00   1840 102085 Grünheider SV II SV Jahn Bad Freienwalde  26:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 102086 SV Berolina Lychen 1.SV Eberswalde II  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 102090 SV Blau-Weiß Perleberg SG Westhavelland  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 21.02.2016 15:00   2017 102088 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Blau-Weiß Wusterwitz  27:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h/v   2110 102087 HSG Schlaubetal-Odervorland 1. VfL Potsdam II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 102089 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Motor Hennigsdorf  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.02.2016 14:00   4810 102093 1. VfL Potsdam II HSC 2000 Frankfurt(Oder)  32:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1301 102094 1.SV Eberswalde II HSG Schlaubetal-Odervorland  24:41   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 102091 SV Motor Hennigsdorf SG Westhavelland  33:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102092 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Blau-Weiß Dahlewitz  27:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 102095 SV Jahn Bad Freienwalde SV Berolina Lychen  36:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1840 102096 Grünheider SV II SV Blau-Weiß Perleberg  39:31   Spielbericht genehmigt  
So. 06.03.2016 14:00  v   1301 102083 1.SV Eberswalde II Grünheider SV II  30:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.03.2016 16:00   4500 102101 SG Westhavelland SV Blau-Weiß Wusterwitz  22:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 102097 SV Berolina Lychen Grünheider SV II  39:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   2110 102098 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Jahn Bad Freienwalde  20:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 102102 SV Blau-Weiß Perleberg SV Motor Hennigsdorf  32:32   Spielbericht genehmigt  
So. 13.03.2016 15:00  v   2017 102099 HSC 2000 Frankfurt(Oder) 1.SV Eberswalde II  33:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 102100 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam II  28:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.03.2016 14:00   1301 102105 1.SV Eberswalde II SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4810 102104 1. VfL Potsdam II SG Westhavelland  35:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102103 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Motor Hennigsdorf  31:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1840 102107 Grünheider SV II HSG Schlaubetal-Odervorland  24:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 102108 SV Blau-Weiß Perleberg SV Berolina Lychen  29:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   1355 102106 SV Jahn Bad Freienwalde HSC 2000 Frankfurt(Oder)  35:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.04.2016 16:00   4510 102112 SG Westhavelland 1.SV Eberswalde II  31:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 102113 SV Motor Hennigsdorf 1. VfL Potsdam II  33:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102114 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Blau-Weiß Perleberg  33:24   Spielbericht genehmigt  
    18:15  h   2110 102109 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Berolina Lychen  34:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.04.2016 15:00   2017 102110 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Grünheider SV II  25:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 102111 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Jahn Bad Freienwalde  23:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.04.2016 14:00   4810 102115 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz  28:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1301 102116 1.SV Eberswalde II SV Motor Hennigsdorf  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 102118 Grünheider SV II SV Blau-Weiß Dahlewitz  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 102117 SV Jahn Bad Freienwalde SG Westhavelland  38:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1200 102119 SV Berolina Lychen HSC 2000 Frankfurt(Oder)  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   4020 102120 SV Blau-Weiß Perleberg HSG Schlaubetal-Odervorland  25:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.04.2016 14:00   4810 102126 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Perleberg  30:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4510 102123 SG Westhavelland Grünheider SV II  19:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 102124 SV Motor Hennigsdorf SV Jahn Bad Freienwalde  38:42   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   1200 102122 SV Berolina Lychen SV Blau-Weiß Dahlewitz  34:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102125 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1.SV Eberswalde II  30:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.04.2016 16:00   2017 102121 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSG Schlaubetal-Odervorland  17:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.04.2016 16:00   1301 102127 1.SV Eberswalde II 1. VfL Potsdam II  23:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1355 102128 SV Jahn Bad Freienwalde SV Blau-Weiß Wusterwitz  39:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1840 102129 Grünheider SV II SV Motor Hennigsdorf  35:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1200 102130 SV Berolina Lychen SG Westhavelland  24:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2110 102131 HSG Schlaubetal-Odervorland SV Blau-Weiß Dahlewitz  34:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4020 102132 SV Blau-Weiß Perleberg HSC 2000 Frankfurt(Oder)  27:32   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)