HVBrandenburg 2015/16
Brandenburgliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 05.09.2015 | 15:00 | 1860 | 101002 | MTV 1860 Altlandsberg II | HSV Wildau 1950 | 26:21 | |||
16:00 | 1406 | 101005 | Oranienburger HC II | HC Bad Liebenwerda | 29:20 | |||||
16:00 | 1301 | 101006 | 1.SV Eberswalde | HC Spreewald | 26:30 | |||||
19:00 t | 4600 | 101003 | SSV Falkensee | SV Lok Rangsdorf | 26:32 | |||||
So. | 06.09.2015 | 15:00 | 4000 | 101004 | PHC Wittenberge | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 31:15 | |||
16:00 | 1407 | 101001 | HSV Oberhavel | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 35:33 | |||||
Sa. | 19.09.2015 | 16:00 | 1301 | 101007 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | 24:28 | |||
16:00 | 4819 | 101012 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HC Spreewald | 35:32 | |||||
16:30 | 3700 | 101008 | HC Bad Liebenwerda | PHC Wittenberge | 28:32 | |||||
18:00 | 2300 | 101011 | HSV Wildau 1950 | HSV Oberhavel | 22:26 | |||||
18:15 | 3020 | 101009 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 33:27 | |||||
19:00 | 4600 | 101010 | SSV Falkensee | MTV 1860 Altlandsberg II | WH | |||||
Sa. | 26.09.2015 | 15:00 | 1860 | 101015 | MTV 1860 Altlandsberg II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:24 | |||
17:00 | 4000 | 101017 | PHC Wittenberge | 1.SV Eberswalde | 26:31 | |||||
18:00 | 3000 | 101016 | SV Lok Rangsdorf | HC Bad Liebenwerda | 32:26 | |||||
18:30 | 1428 | 101014 | HSV Oberhavel | SSV Falkensee | 17:19 | |||||
Sa. | 03.10.2015 | 18:00 | 4819 | 101013 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Wildau 1950 | 38:32 | |||
18:00 | 2335 | 101018 | HC Spreewald | Oranienburger HC II | 29:23 | |||||
Sa. | 10.10.2015 | 16:00 | 1406 | 101019 | Oranienburger HC II | PHC Wittenberge | 28:24 | |||
16:00 | 1301 | 101020 | 1.SV Eberswalde | SV Lok Rangsdorf | 25:23 | |||||
16:30 | 3700 | 101021 | HC Bad Liebenwerda | MTV 1860 Altlandsberg II | 26:28 | |||||
18:15 | 3020 | 101022 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Oberhavel | 26:28 | |||||
19:00 | 4600 | 101023 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 32:32 | |||||
19:00 | 2300 | 101024 | HSV Wildau 1950 | HC Spreewald | 18:36 | |||||
Sa. | 17.10.2015 | 18:00 | 4819 | 101026 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 28:29 | |||
18:00 | 3000 | 101029 | SV Lok Rangsdorf | Oranienburger HC II | 23:26 | |||||
18:15 | 2340 | 101030 | HC Spreewald | PHC Wittenberge | 41:28 | |||||
So. | 18.10.2015 | 16:00 | 2300 | 101025 | HSV Wildau 1950 | SSV Falkensee | 21:28 | |||
16:00 | 1407 | 101027 | HSV Oberhavel | HC Bad Liebenwerda | 33:29 | |||||
16:00 | 1860 | 101028 | MTV 1860 Altlandsberg II | 1.SV Eberswalde | 26:23 | |||||
Sa. | 31.10.2015 | 16:00 | 1406 | 101032 | Oranienburger HC II | MTV 1860 Altlandsberg II | 25:28 | |||
16:00 | 1301 | 101033 | 1.SV Eberswalde | HSV Oberhavel | 33:31 | |||||
16:30 | 3700 | 101034 | HC Bad Liebenwerda | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 29:33 | |||||
17:00 | 4000 | 101031 | PHC Wittenberge | SV Lok Rangsdorf | 29:37 | |||||
18:15 | 3020 | 101035 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Wildau 1950 | 33:24 | |||||
19:00 | 4600 | 101036 | SSV Falkensee | HC Spreewald | 25:30 | |||||
Sa. | 07.11.2015 | 16:00 | 4000 | 101041 | PHC Wittenberge | MTV 1860 Altlandsberg II | 28:35 | |||
18:00 | 2300 | 101038 | HSV Wildau 1950 | HC Bad Liebenwerda | 37:30 | |||||
18:00 | 4819 | 101039 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1.SV Eberswalde | 22:23 | |||||
18:00 | 3000 | 101042 | SV Lok Rangsdorf | HC Spreewald | 25:26 | |||||
19:00 | 4600 | 101037 | SSV Falkensee | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 30:26 | |||||
So. | 08.11.2015 | 16:00 | 1407 | 101040 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC II | 31:21 | |||
Sa. | 21.11.2015 | 16:00 | 1406 | 101045 | Oranienburger HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:28 | |||
16:00 | 1301 | 101046 | 1.SV Eberswalde | HSV Wildau 1950 | 30:27 | |||||
16:30 | 3700 | 101047 | HC Bad Liebenwerda | SSV Falkensee | 34:20 | |||||
17:00 | 4000 | 101044 | PHC Wittenberge | HSV Oberhavel | 39:33 | |||||
19:00 | 3000 | 101043 | SV Lok Rangsdorf | MTV 1860 Altlandsberg II | 33:35 | |||||
So. | 22.11.2015 | 16:15 | 2340 | 101048 | HC Spreewald | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 29:16 | |||
Sa. | 28.11.2015 | 15:00 | 1860 | 101054 | MTV 1860 Altlandsberg II | HC Spreewald | 31:28 | |||
18:00 | 2300 | 101051 | HSV Wildau 1950 | Oranienburger HC II | 25:28 | |||||
18:15 | 3020 | 101049 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HC Bad Liebenwerda | 40:27 | |||||
18:30 | 1428 | 101053 | HSV Oberhavel | SV Lok Rangsdorf | 20:25 | |||||
So. | 29.11.2015 | 16:00 | 4600 | 101050 | SSV Falkensee | 1.SV Eberswalde | 15:26 | |||
Sa. | 05.12.2015 | 16:00 | 1406 | 101058 | Oranienburger HC II | SSV Falkensee | 28:26 | |||
16:00 | 1301 | 101059 | 1.SV Eberswalde | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:22 | |||||
17:00 | 4000 | 101057 | PHC Wittenberge | HSV Wildau 1950 | 30:32 | |||||
18:00 | 3000 | 101056 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 23:24 | |||||
18:15 | 2340 | 101060 | HC Spreewald | HC Bad Liebenwerda | 34:25 | |||||
Sa. | 19.12.2015 | 18:00 | 4819 | 101052 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | PHC Wittenberge | 30:29 | |||
Sa. | 09.01.2016 | 16:30 | 3700 | 101061 | HC Bad Liebenwerda | 1.SV Eberswalde | 22:31 | |||
18:00 | 4819 | 101065 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV 1860 Altlandsberg II | 35:30 | |||||
18:15 | 3020 | 101062 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Oranienburger HC II | 24:25 | |||||
18:15 t | 2340 | 101066 | HC Spreewald | HSV Oberhavel | WG | |||||
19:00 | 2300 | 101064 | HSV Wildau 1950 | SV Lok Rangsdorf | 21:22 | |||||
So. | 10.01.2016 | 16:00 | 4600 | 101063 | SSV Falkensee | PHC Wittenberge | 29:29 | |||
Sa. | 16.01.2016 | 16:30 | 3700 | 101071 | HC Bad Liebenwerda | Oranienburger HC II | 29:24 | |||
18:00 | 4819 | 101067 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Oberhavel | 34:24 | |||||
18:00 | 2300 | 101068 | HSV Wildau 1950 | MTV 1860 Altlandsberg II | 30:33 | |||||
18:00 t | 3000 | 101069 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee | 30:18 | |||||
18:15 | 3020 | 101070 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | PHC Wittenberge | 24:24 | |||||
So. | 17.01.2016 | 16:00 v | 2340 | 101072 | HC Spreewald | 1.SV Eberswalde | 26:27 | |||
Sa. | 23.01.2016 | 16:00 | 1407 | 101073 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde | 20:30 | |||
17:00 | 4000 | 101074 | PHC Wittenberge | HC Bad Liebenwerda | 35:23 | |||||
18:00 | 3000 | 101075 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 26:21 | |||||
18:30 | 1428 | 101077 | HSV Oberhavel | HSV Wildau 1950 | 24:28 | |||||
Sa. | 13.02.2016 | 16:00 | 1406 | 101084 | Oranienburger HC II | HC Spreewald | 22:29 | |||
16:30 | 3700 | 101082 | HC Bad Liebenwerda | SV Lok Rangsdorf | 29:32 | |||||
18:15 | 3020 | 101081 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | MTV 1860 Altlandsberg II | 26:24 | |||||
19:00 v | 2300 | 101079 | HSV Wildau 1950 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:33 | |||||
19:00 | 4600 | 101080 | SSV Falkensee | HSV Oberhavel | 25:25 | |||||
Sa. | 20.02.2016 | 16:00 | 4819 | 101089 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 30:27 | |||
17:00 | 4000 | 101085 | PHC Wittenberge | Oranienburger HC II | 29:26 | |||||
17:00 | 1860 | 101087 | MTV 1860 Altlandsberg II | HC Bad Liebenwerda | 33:19 | |||||
18:00 | 2340 | 101090 | HC Spreewald | HSV Wildau 1950 | 32:29 | |||||
19:00 | 3000 | 101086 | SV Lok Rangsdorf | 1.SV Eberswalde | 27:27 | |||||
So. | 21.02.2016 | 16:00 | 1428 | 101088 | HSV Oberhavel | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 26:32 | |||
Sa. | 27.02.2016 | 16:00 | 1301 | 101094 | 1.SV Eberswalde | MTV 1860 Altlandsberg II | 22:22 | |||
16:30 | 3700 | 101093 | HC Bad Liebenwerda | HSV Oberhavel | 21:27 | |||||
17:00 | 4000 | 101096 | PHC Wittenberge | HC Spreewald | 30:31 | |||||
18:15 | 3020 | 101092 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:25 | |||||
19:00 | 4600 | 101091 | SSV Falkensee | HSV Wildau 1950 | 20:21 | |||||
So. | 28.02.2016 | 16:00 | 1406 | 101095 | Oranienburger HC II | SV Lok Rangsdorf | 28:30 | |||
Fr. | 04.03.2016 | 19:30 v | 1860 | 101055 | MTV 1860 Altlandsberg II | HSV Oberhavel | 33:22 | |||
So. | 06.03.2016 | 16:00 | 1301 | 101083 | 1.SV Eberswalde | PHC Wittenberge | 29:25 | |||
17:00 v | 2340 | 101078 | HC Spreewald | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 29:35 | |||||
Di. | 08.03.2016 | 20:00 v | 1860 | 101076 | MTV 1860 Altlandsberg II | SSV Falkensee | 31:16 | |||
Sa. | 12.03.2016 | 18:00 | 3000 | 101097 | SV Lok Rangsdorf | PHC Wittenberge | 33:26 | |||
18:00 | 4819 | 101100 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HC Bad Liebenwerda | 28:35 | |||||
18:00 | 2300 | 101101 | HSV Wildau 1950 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 28:28 | |||||
So. | 13.03.2016 | 16:00 v | 1860 | 101098 | MTV 1860 Altlandsberg II | Oranienburger HC II | 31:25 | |||
16:00 | 1407 | 101099 | HSV Oberhavel | 1.SV Eberswalde | 26:26 | |||||
16:00 | 2340 | 101102 | HC Spreewald | SSV Falkensee | 34:20 | |||||
Sa. | 19.03.2016 | 16:00 | 1301 | 101105 | 1.SV Eberswalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 23:27 | |||
16:30 | 3700 | 101104 | HC Bad Liebenwerda | HSV Wildau 1950 | 31:30 | |||||
17:00 | 1860 | 101107 | MTV 1860 Altlandsberg II | PHC Wittenberge | 28:28 | |||||
18:00 | 1406 | 101106 | Oranienburger HC II | HSV Oberhavel | 34:33 | |||||
18:15 | 3020 | 101103 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SSV Falkensee | 28:19 | |||||
18:15 | 2335 | 101108 | HC Spreewald | SV Lok Rangsdorf | 24:25 | |||||
Sa. | 02.04.2016 | 15:00 | 1860 | 101109 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Lok Rangsdorf | 30:29 | |||
18:00 | 4819 | 101111 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Oranienburger HC II | 33:32 | |||||
18:00 | 2300 | 101112 | HSV Wildau 1950 | 1.SV Eberswalde | 33:29 | |||||
18:15 | 3020 | 101114 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HC Spreewald | 27:24 | |||||
18:30 | 1428 | 101110 | HSV Oberhavel | PHC Wittenberge | 27:31 | |||||
19:00 | 4601 | 101113 | SSV Falkensee | HC Bad Liebenwerda | 27:21 | |||||
Sa. | 09.04.2016 | 16:00 | 1301 | 101116 | 1.SV Eberswalde | SSV Falkensee | 24:24 | |||
16:30 | 3700 | 101115 | HC Bad Liebenwerda | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 21:31 | |||||
17:00 | 4000 | 101118 | PHC Wittenberge | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 30:33 | |||||
18:00 | 1406 | 101117 | Oranienburger HC II | HSV Wildau 1950 | 28:28 | |||||
Termin offen | 3000 | 101119 | SV Lok Rangsdorf | HSV Oberhavel | NG | |||||
Sa. | 09.04.2016 | 18:15 | 2340 | 101120 | HC Spreewald | MTV 1860 Altlandsberg II | 29:25 | |||
Sa. | 16.04.2016 | 16:30 | 3700 | 101126 | HC Bad Liebenwerda | HC Spreewald | 20:29 | |||
18:00 | 4819 | 101122 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 27:19 | |||||
18:00 | 2300 | 101123 | HSV Wildau 1950 | PHC Wittenberge | 30:30 | |||||
18:15 | 3020 | 101125 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1.SV Eberswalde | 27:25 | |||||
18:30 | 1428 | 101121 | HSV Oberhavel | MTV 1860 Altlandsberg II | 27:36 | |||||
19:00 | 4600 | 101124 | SSV Falkensee | Oranienburger HC II | 28:27 | |||||
Sa. | 23.04.2016 | 18:30 | 1301 | 101127 | 1.SV Eberswalde | HC Bad Liebenwerda | 35:21 | |||
18:30 | 1406 | 101128 | Oranienburger HC II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 31:30 | |||||
18:30 | 4000 | 101129 | PHC Wittenberge | SSV Falkensee | 29:17 | |||||
18:30 | 3000 | 101130 | SV Lok Rangsdorf | HSV Wildau 1950 | 24:34 | |||||
18:30 | 1860 | 101131 | MTV 1860 Altlandsberg II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 30:25 | |||||
18:30 t/v | 2335 | 101132 | HC Spreewald | HSV Oberhavel | 28:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)