Wesel 2022/23
Kreisklasse Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Aufsteiger in die Kreisliga:
Kevelaerer SV 1M
Herzlichen Glückwunsch!!!
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2022 | 14:00 | 5082 | 5120001 | TuS Xanten II | SV Friedrichsfeld II | 24:24 | |||
16:00 | 5018 | 5120003 | HSG Wesel III | HC TV Rhede IV | ZH | |||||
So. | 04.09.2022 | 14:00 | 5065 | 5120002 | TuS Lintfort III | TSV Bocholt III | 36:16 | |||
Sa. | 10.09.2022 | 13:45 | 5053 | 5120005 | TV Schwafheim III | TuS Lintfort III | 30:30 | |||
So. | 11.09.2022 | 14:00 | 5031 | 5120004 | TSV Bocholt III | TuS Xanten II | 16:24 | |||
Sa. | 17.09.2022 | 18:00 | 5082 | 5120007 | TuS Xanten II | TV Schwafheim III | 37:27 | |||
19:30 | 5076 | 5120006 | Kevelaerer SV | SV Friedrichsfeld II | 22:26 | |||||
So. | 18.09.2022 | 14:00 | 5065 | 5120008 | TuS Lintfort III | SV Blau Weiß Dingden II | 25:19 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 18:00 | 5036 | 5120011 | HC TV Rhede IV | TuS Lintfort III | 24:24 | |||
So. | 25.09.2022 | 16:00 | 5031 | 5120009 | TSV Bocholt III | Kevelaerer SV | 22:29 | |||
19:00 | 5029 | 5120010 | SV Blau Weiß Dingden II | TuS Xanten II | 26:17 | |||||
Sa. | 01.10.2022 | 16:00 | 5082 | 5120013 | TuS Xanten II | HC TV Rhede IV | 23:25 | |||
So. | 23.10.2022 | 18:00 | 5029 | 5120014 | SV Blau Weiß Dingden II | Kevelaerer SV | 24:27 | |||
Termin offen | 5014 | 5120017 | SV Friedrichsfeld II | TSV Bocholt III | NG | |||||
Sa. | 29.10.2022 | 19:30 | 5076 | 5120016 | Kevelaerer SV | HC TV Rhede IV | 30:27 | |||
Sa. | 05.11.2022 | 15:00 | 5053 | 5120019 | TV Schwafheim III | SV Friedrichsfeld II | 13:29 | |||
17:30 | 5065 | 5120021 | TuS Lintfort III | TuS Xanten II | 25:25 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 19:30 | 5076 | 5120012 | Kevelaerer SV | TV Schwafheim III | 40:10 | |||
Sa. | 26.11.2022 | 18:15 | 5014 | 5120022 | SV Friedrichsfeld II | SV Blau Weiß Dingden II | 28:19 | |||
So. | 27.11.2022 | 15:20 | 5031 | 5120023 | TSV Bocholt III | TV Schwafheim III | 28:17 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 18:15 | 5036 | 5120026 | HC TV Rhede IV | SV Friedrichsfeld II | 27:24 | |||
19:30 | 5065 | 5120025 | TuS Lintfort III | Kevelaerer SV | 30:31 | |||||
So. | 04.12.2022 | 18:00 | 5029 | 5120027 | SV Blau Weiß Dingden II | TSV Bocholt III | 30:16 | |||
Sa. | 10.12.2022 | 14:30 | 5031 | 5120030 | TSV Bocholt III | HC TV Rhede IV | 15:35 | |||
15:00 | 5053 | 5120031 | TV Schwafheim III | SV Blau Weiß Dingden II | 8:38 | |||||
19:30 | 5076 | 5120029 | Kevelaerer SV | TuS Xanten II | 31:19 | |||||
Termin offen | 5036 | 5120032 | HC TV Rhede IV | TV Schwafheim III | NG | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 17:15 | 5014 | 5120035 | SV Friedrichsfeld II | TuS Lintfort III | 29:19 | |||
So. | 15.01.2023 | 16:15 v | 5029 | 5120036 | SV Blau Weiß Dingden II | HC TV Rhede IV | 21:33 | |||
Sa. | 21.01.2023 | 16:30 | 5031 | 5120038 | TSV Bocholt III | TuS Lintfort III | 20:25 | |||
17:15 | 5014 | 5120037 | SV Friedrichsfeld II | TuS Xanten II | 22:21 | |||||
Sa. | 28.01.2023 | 17:30 | 5065 | 5120041 | TuS Lintfort III | TV Schwafheim III | 29:14 | |||
18:00 | 5082 | 5120040 | TuS Xanten II | TSV Bocholt III | 27:18 | |||||
Sa. | 04.02.2023 | 15:00 | 5053 | 5120043 | TV Schwafheim III | TuS Xanten II | 14:32 | |||
17:45 | 5014 | 5120042 | SV Friedrichsfeld II | Kevelaerer SV | 31:25 | |||||
So. | 05.02.2023 | 18:00 | 5029 | 5120044 | SV Blau Weiß Dingden II | TuS Lintfort III | NG | |||
Sa. | 11.02.2023 | 17:30 | 5065 | 5120047 | TuS Lintfort III | HC TV Rhede IV | 26:32 | |||
18:00 | 5082 | 5120046 | TuS Xanten II | SV Blau Weiß Dingden II | 19:22 | |||||
19:30 | 5076 | 5120045 | Kevelaerer SV | TSV Bocholt III | 34:29 | |||||
Sa. | 25.02.2023 | 13:45 | 5053 | 5120048 | TV Schwafheim III | Kevelaerer SV | 10:26 | |||
19:00 v | 5036 | 5120049 | HC TV Rhede IV | TuS Xanten II | 36:21 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 19:45 | 5076 | 5120050 | Kevelaerer SV | SV Blau Weiß Dingden II | 24:20 | |||
Sa. | 11.03.2023 | 18:20 | 5031 | 5120053 | TSV Bocholt III | SV Friedrichsfeld II | 25:25 | |||
So. | 12.03.2023 | 17:30 | 5036 | 5120052 | HC TV Rhede IV | Kevelaerer SV | 25:27 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 16:00 | 5082 | 5120057 | TuS Xanten II | TuS Lintfort III | 25:22 | |||
17:15 | 5014 | 5120055 | SV Friedrichsfeld II | TV Schwafheim III | 35:12 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 15:00 | 5053 | 5120059 | TV Schwafheim III | TSV Bocholt III | 15:27 | |||
So. | 26.03.2023 | 18:00 | 5029 | 5120058 | SV Blau Weiß Dingden II | SV Friedrichsfeld II | 33:29 | |||
Sa. | 22.04.2023 | 14:30 | 5031 | 5120063 | TSV Bocholt III | SV Blau Weiß Dingden II | 32:26 | |||
17:15 | 5014 | 5120062 | SV Friedrichsfeld II | HC TV Rhede IV | 29:29 | |||||
19:30 | 5076 | 5120061 | Kevelaerer SV | TuS Lintfort III | 42:19 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 14:00 | 5082 | 5120065 | TuS Xanten II | Kevelaerer SV | 22:35 | |||
So. | 30.04.2023 | 16:15 | 5036 | 5120066 | HC TV Rhede IV | TSV Bocholt III | 44:19 | |||
18:00 | 5029 | 5120067 | SV Blau Weiß Dingden II | TV Schwafheim III | 35:9 | |||||
Sa. | 06.05.2023 | 15:15 | 5053 | 5120068 | TV Schwafheim III | HC TV Rhede IV | 10:23 | |||
Sa. | 13.05.2023 | 16:30 | 5036 | 5120072 | HC TV Rhede IV | SV Blau Weiß Dingden II | 32:23 | |||
17:00 | 5065 | 5120071 | TuS Lintfort III | SV Friedrichsfeld II | 23:27 |
Staffel-Spielplan (pdf)