THV 2024/25
Regionsliga Staffel 3 Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2024 | 17:00 | 421410 | 3 | SG Bleicher./Sondersh. | SV Einheit Bad Salzungen | ||||
18:00 | 421120 | 1 | SV Petkus Wutha-Farnroda II | HV Merkers | ||||||
18:00 | 421515 | 2 | SV 1911 Dingelstädt | Nordhäuser SV II | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 15:00 | 421401 | 6 | Nordhäuser SV II | SV Petkus Wutha-Farnroda II | ||||
19:00 | 421116 | 8 | HV Merkers | SG Schnellmannshausen II | ||||||
So. | 20.10.2024 | 16:00 | 421106 | 7 | SV Einheit Bad Salzungen | SV 1911 Dingelstädt | ||||
Sa. | 26.10.2024 | 17:00 | 421410 | 12 | SG Bleicher./Sondersh. | SG Schnellmannshausen II | ||||
20:00 | 421120 | 10 | SV Petkus Wutha-Farnroda II | SV Einheit Bad Salzungen | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 17:00 | 421410 | 13 | SG Bleicher./Sondersh. | SV 1911 Dingelstädt | ||||
19:30 | 421105 | 16 | SG Schnellmannshausen II | Nordhäuser SV II | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 17:00 v | 421106 | 15 | SV Einheit Bad Salzungen | HV Merkers | ||||
Sa. | 23.11.2024 | 15:00 | 421401 | 17 | Nordhäuser SV II | SV Einheit Bad Salzungen | ||||
18:00 | 421120 | 19 | SV Petkus Wutha-Farnroda II | SG Bleicher./Sondersh. | ||||||
18:00 | 421515 | 20 | SV 1911 Dingelstädt | SG Schnellmannshausen II | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 19:30 | 421105 | 48 | SG Schnellmannshausen II | SV 1911 Dingelstädt | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 18:00 | 421515 | 21 | SV 1911 Dingelstädt | SV Petkus Wutha-Farnroda II | ||||
19:30 | 421105 | 24 | SG Schnellmannshausen II | SV Einheit Bad Salzungen | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 19:00 | 421116 | 9 | HV Merkers | Nordhäuser SV II | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 17:00 | 421401 | 26 | Nordhäuser SV II | SG Bleicher./Sondersh. | ||||
19:00 | 421116 | 27 | HV Merkers | SV 1911 Dingelstädt | ||||||
20:00 | 421120 | 28 | SV Petkus Wutha-Farnroda II | SG Schnellmannshausen II | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 17:00 | 421106 | 31 | SV Einheit Bad Salzungen | SG Bleicher./Sondersh. | ||||
19:00 | 421116 | 29 | HV Merkers | SV Petkus Wutha-Farnroda II | ||||||
So. | 26.01.2025 | 12:00 | 421401 | 30 | Nordhäuser SV II | SV 1911 Dingelstädt | ||||
Sa. | 15.02.2025 | 18:00 | 421120 | 34 | SV Petkus Wutha-Farnroda II | Nordhäuser SV II | ||||
18:00 | 421515 | 35 | SV 1911 Dingelstädt | SV Einheit Bad Salzungen | ||||||
19:30 | 421105 | 36 | SG Schnellmannshausen II | HV Merkers | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 17:00 | 421106 | 38 | SV Einheit Bad Salzungen | SV Petkus Wutha-Farnroda II | ||||
19:00 | 421401 | 37 | Nordhäuser SV II | HV Merkers | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 15:00 | 421401 | 44 | Nordhäuser SV II | SG Schnellmannshausen II | ||||
18:00 | 421515 | 41 | SV 1911 Dingelstädt | SG Bleicher./Sondersh. | ||||||
19:00 | 421116 | 43 | HV Merkers | SV Einheit Bad Salzungen | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 17:00 | 421106 | 45 | SV Einheit Bad Salzungen | Nordhäuser SV II | ||||
17:00 | 421410 | 47 | SG Bleicher./Sondersh. | SV Petkus Wutha-Farnroda II | ||||||
Sa. | 05.04.2025 | 19:30 | 421105 | 40 | SG Schnellmannshausen II | SG Bleicher./Sondersh. | ||||
Sa. | 26.04.2025 | 19:00 | 421116 | 50 | HV Merkers | SG Bleicher./Sondersh. | ||||
20:00 | 421120 | 49 | SV Petkus Wutha-Farnroda II | SV 1911 Dingelstädt | ||||||
Sa. | 03.05.2025 | 17:00 | 421410 | 22 | SG Bleicher./Sondersh. | HV Merkers | ||||
17:00 v | 421106 | 52 | SV Einheit Bad Salzungen | SG Schnellmannshausen II | ||||||
Sa. | 10.05.2025 | 15:00 | 421105 | 56 | SG Schnellmannshausen II | SV Petkus Wutha-Farnroda II | ||||
16:00 | 421410 | 54 | SG Bleicher./Sondersh. | Nordhäuser SV II | ||||||
18:00 | 421515 | 55 | SV 1911 Dingelstädt | HV Merkers |
Staffel-Spielplan (pdf)