Spielbezirk E - 2020 / 2021
Kreisliga männliche Jugend B
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 VfB Doberlug-Kirchhain 3 3 0 0 97:62 +35 6:0
2 TV 1861 Forst 2 2 0 0 54:42 +12 4:0
3 SV Eintracht Ortrand 3 1 1 1 52:42 +10 3:3
4 BSV G-W Finsterwalde 2 1 0 1 61:52 +9 2:2
5 HV Grün-Weiß Plessa 3 1 0 2 70:56 +14 2:4
6 SV Chemie Guben 1990 3 1 0 2 21:72 -51 2:4
7 HC Bad Liebenwerda 2 0 1 1 44:57 -13 1:3
8 HC Spreewald 2 0 0 2 50:66 -16 0:4
Absteiger  9 TSV Germania Massen   zurückgezogen am 15.09.2020
Absteiger  10 HSV Senftenberg   zurückgezogen am 11.09.2020
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 14:30   3820 302509 SV Eintracht Ortrand HC Spreewald  31:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 12:30   3700 302514 HC Bad Liebenwerda SV Eintracht Ortrand  21:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3720 302511 HV Grün-Weiß Plessa SV Chemie Guben 1990  34:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2700 302512 TV 1861 Forst BSV G-W Finsterwalde  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 13:30   2335 302513 HC Spreewald VfB Doberlug-Kirchhain  29:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.11.2020 00:00   2805 302517 spielfrei TV 1861 Forst     
    00:00   3630 302519 spielfrei SV Eintracht Ortrand     
    12:00  v   2400 302518 SV Chemie Guben 1990 HC Spreewald  Faat.    
So. 08.11.2020 12:45   3640 302515 VfB Doberlug-Kirchhain HC Bad Liebenwerda  Hirt./Sydl.    
    15:45  v   3600 302516 BSV G-W Finsterwalde HV Grün-Weiß Plessa  Kais./Esch.    
Sa. 14.11.2020 00:00  t   3640 302520 VfB Doberlug-Kirchhain spielfrei     
    00:00   3600 302521 BSV G-W Finsterwalde spielfrei     
    14:00   3720 302523 HV Grün-Weiß Plessa HC Spreewald  Töpf.    
    14:30  t/v   3820 302522 SV Eintracht Ortrand TV 1861 Forst  Hart.    
    14:30   3700 302524 HC Bad Liebenwerda SV Chemie Guben 1990  Gens./Voig.    

Tabelle und Spielplan (pdf)