Spielbezirk E - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSG Lübbenau 63 III 12 11 0 1 350:226 +124 22:2
2 TSV Germania Massen II 12 8 0 4 328:289 +39 16:8
3 HC Bad Liebenwerda III 12 7 2 3 346:315 +31 16:8
4 HV Ruhland/Schwarzheide 10 7 1 2 236:209 +27 15:5
5 HC Spreewald III 12 7 0 5 334:311 +23 14:10
6 SV Chemie Guben 1990 II 11 5 0 6 250:263 -13 10:12
7 TV 1861 Forst 11 3 2 6 225:262 -37 8:14
8 HC Spreewald IV 12 3 1 8 247:274 -27 7:17
9 HSV Senftenberg 12 3 1 8 312:404 -92 7:17
10 HC Lok Peitz 12 0 1 11 251:326 -75 1:23
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.02.2020 15:00   3630 601059 TSV Germania Massen II TV 1861 Forst  25:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2805 601056 HSV Senftenberg HC Bad Liebenwerda III  39:37   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3805 601055 HV Ruhland/Schwarzheide SV Chemie Guben 1990 II  0:0    
So. 16.02.2020 11:00   2610 601057 HC Lok Peitz HC Spreewald IV  22:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2335 601058 HC Spreewald III TSG Lübbenau 63 III  29:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 13:30  v   2400 601052 SV Chemie Guben 1990 II HC Lok Peitz  33:17   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3700 601061 HC Bad Liebenwerda III HC Lok Peitz     
Sa. 29.02.2020 16:00   2400 601064 SV Chemie Guben 1990 II TSV Germania Massen II  Wuss.    
    17:00   2700 601060 TV 1861 Forst HC Spreewald III  Mile./Hech.    
So. 01.03.2020 11:00   2310 601063 TSG Lübbenau 63 III HSV Senftenberg  Götz./Töpe.    
    11:45   2340 601062 HC Spreewald IV HV Ruhland/Schwarzheide  Dein./Redm.    
Sa. 07.03.2020 13:30  t/v   2400 601065 SV Chemie Guben 1990 II HC Spreewald III  Frin./Voig.    
    15:00  v   3630 601067 TSV Germania Massen II HC Spreewald IV  Opit./Gott.    
    16:00   2805 601069 HSV Senftenberg TV 1861 Forst  Götz./Töpe.    
    16:30   3700 601068 HC Bad Liebenwerda III TSG Lübbenau 63 III  Gens./Gens.    
    17:30   3805 601066 HV Ruhland/Schwarzheide HC Lok Peitz  Klar./Lang    

Tabelle und Spielplan (pdf)