Spielbezirk E - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 00:00 | TV 1861 Forst | spielfrei | ||||||
14:00 | 2500 | 302502 | HV Calau | SV Eintracht Ortrand | 25:18 | |||||
16:30 | 3640 | 302503 | VfB Doberlug-Kirchhain | TSV Germania Massen | 30:32 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 00:00 | 302507 | spielfrei | BSV G-W Finsterwalde | |||||
12:00 | 2340 | 302505 | HC Spreewald | HV Calau | 26:23 | |||||
16:30 | 3820 | 302508 | SV Eintracht Ortrand | HC Bad Liebenwerda | 14:14 | |||||
So. | 15.09.2019 | 10:15 | 3630 | 302506 | TSV Germania Massen | TV 1861 Forst | 23:28 | |||
10:30 | 3816 | 302509 | HV Grün-Weiß Plessa | VfB Doberlug-Kirchhain | 24:23 | |||||
So. | 22.09.2019 | 10:30 v | 2700 | 302524 | TV 1861 Forst | HC Bad Liebenwerda | 16:26 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 00:00 | HC Spreewald | spielfrei | ||||||
14:00 t | 3820 | 302513 | SV Eintracht Ortrand | VfB Doberlug-Kirchhain | 17:21 | |||||
14:15 | 2500 | 302511 | HV Calau | HC Bad Liebenwerda | 18:28 | |||||
15:00 | 2700 | 302514 | TV 1861 Forst | HV Grün-Weiß Plessa | 19:18 | |||||
Fr. | 04.10.2019 | 17:30 v | 3700 | 302501 | HC Bad Liebenwerda | HV Grün-Weiß Plessa | 26:22 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 11:45 t/v | 3630 | 302510 | TSV Germania Massen | BSV G-W Finsterwalde | 30:34 | |||
15:00 v | 3700 | 302518 | HC Bad Liebenwerda | VfB Doberlug-Kirchhain | 35:19 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 00:00 | 302516 | spielfrei | HV Calau | |||||
12:30 | 3820 | 302515 | SV Eintracht Ortrand | TV 1861 Forst | 21:19 | |||||
14:00 t | 2335 | 302517 | HC Spreewald | TSV Germania Massen | 31:28 | |||||
So. | 27.10.2019 | 14:00 | 3720 | 302519 | HV Grün-Weiß Plessa | BSV G-W Finsterwalde | 16:27 | |||
Fr. | 01.11.2019 | 18:00 v | 3600 | 302500 | BSV G-W Finsterwalde | HC Spreewald | 34:21 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 00:00 | 302521 | spielfrei | TSV Germania Massen | |||||
13:45 | 3600 | 302520 | BSV G-W Finsterwalde | SV Eintracht Ortrand | 24:14 | |||||
17:00 | 3640 | 302523 | VfB Doberlug-Kirchhain | HV Calau | 31:34 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 00:00 | HV Grün-Weiß Plessa | spielfrei | ||||||
12:30 | 3700 | 302526 | HC Bad Liebenwerda | BSV G-W Finsterwalde | 29:27 | |||||
14:15 | 2500 | 302525 | HV Calau | TSV Germania Massen | 22:22 | |||||
14:30 | 3820 | 302529 | SV Eintracht Ortrand | HC Spreewald | 17:21 | |||||
16:30 | 3640 | 302527 | VfB Doberlug-Kirchhain | TV 1861 Forst | 23:36 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 00:00 | 302531 | spielfrei | SV Eintracht Ortrand | |||||
10:00 | 3600 | 302530 | BSV G-W Finsterwalde | VfB Doberlug-Kirchhain | 42:27 | |||||
14:00 | 3630 | 302533 | TSV Germania Massen | HV Grün-Weiß Plessa | 21:32 | |||||
So. | 24.11.2019 | 11:15 | 2340 | 302532 | HC Spreewald | HC Bad Liebenwerda | 25:28 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 10:30 | 3640 | 302536 | VfB Doberlug-Kirchhain | HC Spreewald | 24:27 | |||
So. | 01.12.2019 | 10:30 v | 2700 | 302534 | TV 1861 Forst | HV Calau | 22:20 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 00:00 | HC Bad Liebenwerda | spielfrei | ||||||
12:30 | 2500 | 302535 | HV Calau | HV Grün-Weiß Plessa | 24:25 | |||||
12:30 | 3820 | 302537 | SV Eintracht Ortrand | TSV Germania Massen | 21:33 | |||||
15:00 | 2700 | 302538 | TV 1861 Forst | BSV G-W Finsterwalde | 23:25 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 00:00 | 302541 | spielfrei | VfB Doberlug-Kirchhain | |||||
13:15 | 3630 | 302544 | TSV Germania Massen | HC Bad Liebenwerda | 23:30 | |||||
14:00 | 2335 | 302542 | HC Spreewald | TV 1861 Forst | 22:31 | |||||
14:00 | 3720 | 302543 | HV Grün-Weiß Plessa | SV Eintracht Ortrand | 26:22 | |||||
15:45 | 3600 | 302540 | BSV G-W Finsterwalde | HV Calau | 39:29 | |||||
Sa. | 04.01.2020 | 11:00 v | 2335 | 302522 | HC Spreewald | HV Grün-Weiß Plessa | 31:16 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 00:00 | 302549 | spielfrei | TV 1861 Forst | |||||
13:15 | 3630 | 302548 | TSV Germania Massen | VfB Doberlug-Kirchhain | 29:24 | |||||
14:00 | 2340 | 302545 | HC Spreewald | BSV G-W Finsterwalde | 25:30 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 00:00 | BSV G-W Finsterwalde | spielfrei | ||||||
11:45 | 3700 | 302553 | HC Bad Liebenwerda | SV Eintracht Ortrand | 23:19 | |||||
14:15 | 2500 | 302550 | HV Calau | HC Spreewald | 21:29 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 00:00 | 302557 | spielfrei | HC Spreewald | |||||
12:15 | 3700 | 302556 | HC Bad Liebenwerda | HV Calau | 38:22 | |||||
13:45 t/v | 3600 | 302555 | BSV G-W Finsterwalde | TSV Germania Massen | 30:25 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 00:00 | HV Calau | spielfrei | ||||||
13:15 t | 3630 | 302562 | TSV Germania Massen | HC Spreewald | 26:27 | |||||
15:00 | 2700 | 302560 | TV 1861 Forst | SV Eintracht Ortrand | 20:13 | |||||
So. | 16.02.2020 | 11:45 | 3600 | 302564 | BSV G-W Finsterwalde | HV Grün-Weiß Plessa | 18:17 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 00:00 | TSV Germania Massen | spielfrei | ||||||
14:15 | 2500 | 302568 | HV Calau | VfB Doberlug-Kirchhain | 25:29 | |||||
So. | 23.02.2020 | 10:30 v | 3700 | 302569 | HC Bad Liebenwerda | TV 1861 Forst | 24:25 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 12:30 v | 3820 | 302547 | SV Eintracht Ortrand | HV Calau | 24:21 | |||
14:00 v | 3720 | 302567 | HV Grün-Weiß Plessa | HC Spreewald | 20:24 | |||||
15:00 v | 2700 | 302551 | TV 1861 Forst | TSV Germania Massen | 28:27 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 00:00 | 302573 | spielfrei | HV Grün-Weiß Plessa | |||||
10:00 | 3600 | 302571 | BSV G-W Finsterwalde | HC Bad Liebenwerda | 18:12 | |||||
10:30 v | 3640 | 302554 | VfB Doberlug-Kirchhain | HV Grün-Weiß Plessa | 28:25 | |||||
Termin offen | 2335 | 302574 | HC Spreewald | SV Eintracht Ortrand | 0:0 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 13:15 v | 3630 | 302570 | TSV Germania Massen | HV Calau | 38:32 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 00:00 | SV Eintracht Ortrand | spielfrei | ||||||
14:15 | 2500 | 302579 | HV Calau | TV 1861 Forst | 0:0 | |||||
14:30 | 3700 | 302577 | HC Bad Liebenwerda | HC Spreewald | 0:0 | |||||
15:00 | 3720 | 302578 | HV Grün-Weiß Plessa | TSV Germania Massen | 0:0 | |||||
16:30 | 3640 | 302575 | VfB Doberlug-Kirchhain | BSV G-W Finsterwalde | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 00:00 | 302584 | spielfrei | HC Bad Liebenwerda | |||||
11:30 | 3600 | 302583 | BSV G-W Finsterwalde | TV 1861 Forst | 0:0 | |||||
13:15 | 3630 | 302582 | TSV Germania Massen | SV Eintracht Ortrand | 0:0 | |||||
15:30 v | 3640 | 302563 | VfB Doberlug-Kirchhain | HC Bad Liebenwerda | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 10:30 v | 2700 | 302572 | TV 1861 Forst | VfB Doberlug-Kirchhain | 0:0 | |||
10:30 | 3720 | 302580 | HV Grün-Weiß Plessa | HV Calau | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 12:00 v | 3816 | 302546 | HV Grün-Weiß Plessa | HC Bad Liebenwerda | 0:0 | |||
17:15 t/v | 3640 | 302558 | VfB Doberlug-Kirchhain | SV Eintracht Ortrand | 0:0 | |||||
So. | 29.03.2020 | 14:00 v | 2340 | 302581 | HC Spreewald | VfB Doberlug-Kirchhain | 0:0 | |||
Sa. | 04.04.2020 | 15:00 v | 3720 | 302559 | HV Grün-Weiß Plessa | TV 1861 Forst | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 00:00 | VfB Doberlug-Kirchhain | spielfrei | ||||||
14:30 | 3700 | 302589 | HC Bad Liebenwerda | TSV Germania Massen | 0:0 | |||||
16:15 | 2500 | 302585 | HV Calau | BSV G-W Finsterwalde | 0:0 | |||||
16:30 | 3820 | 302588 | SV Eintracht Ortrand | HV Grün-Weiß Plessa | 0:0 | |||||
So. | 26.04.2020 | 10:30 | 3820 | 302565 | SV Eintracht Ortrand | BSV G-W Finsterwalde | 0:0 | |||
13:00 | 2700 | 302587 | TV 1861 Forst | HC Spreewald | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)