Spielbezirk E - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 16:00 | 2400 | 601000 | SV Chemie Guben 1990 II | HC Spreewald IV | 23:15 | |||
17:00 | 2700 | 601004 | TV 1861 Forst | HC Lok Peitz | 19:19 | |||||
18:30 | 3700 | 601002 | HC Bad Liebenwerda III | HC Spreewald III | 36:40 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 13:00 | 2610 | 601007 | HC Lok Peitz | SV Chemie Guben 1990 II | 20:22 | |||
14:00 | 2340 | 601005 | HC Spreewald IV | HC Bad Liebenwerda III | 25:30 | |||||
17:30 | 3805 | 601006 | HV Ruhland/Schwarzheide | TV 1861 Forst | 25:21 | |||||
So. | 15.09.2019 | 12:00 | 3630 | 601009 | TSV Germania Massen II | TSG Lübbenau 63 III | 18:30 | |||
15:30 | 2335 | 601008 | HC Spreewald III | HSV Senftenberg | 38:28 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 16:00 | 2400 | 601010 | SV Chemie Guben 1990 II | HV Ruhland/Schwarzheide | 22:17 | |||
17:00 | 2700 | 601014 | TV 1861 Forst | TSV Germania Massen II | 18:21 | |||||
18:30 | 3700 | 601011 | HC Bad Liebenwerda III | HSV Senftenberg | 40:25 | |||||
So. | 29.09.2019 | 11:00 | 2310 | 601013 | TSG Lübbenau 63 III | HC Spreewald III | WG | |||
12:00 | 2340 | 601012 | HC Spreewald IV | HC Lok Peitz | 33:18 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 13:00 | 3630 | 601019 | TSV Germania Massen II | SV Chemie Guben 1990 II | 25:19 | |||
14:00 | 2335 | 601015 | HC Spreewald III | TV 1861 Forst | 36:17 | |||||
16:00 | 2820 | 601018 | HSV Senftenberg | TSG Lübbenau 63 III | 20:32 | |||||
17:30 | 3805 | 601017 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Spreewald IV | 20:14 | |||||
So. | 20.10.2019 | 11:00 | 2610 | 601016 | HC Lok Peitz | HC Bad Liebenwerda III | 24:35 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 17:00 | 2700 | 601024 | TV 1861 Forst | HSV Senftenberg | 27:18 | |||
So. | 27.10.2019 | 11:00 | 2310 | 601023 | TSG Lübbenau 63 III | HC Bad Liebenwerda III | 33:19 | |||
11:45 | 2340 | 601022 | HC Spreewald IV | TSV Germania Massen II | 23:26 | |||||
13:00 | 2610 | 601021 | HC Lok Peitz | HV Ruhland/Schwarzheide | 15:19 | |||||
15:30 t/v | 2335 | 601020 | HC Spreewald III | SV Chemie Guben 1990 II | 25:20 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 17:30 t/v | 3805 | 601003 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSG Lübbenau 63 III | 21:18 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 13:00 | 3630 | 601028 | TSV Germania Massen II | HC Lok Peitz | 32:20 | |||
16:00 | 2805 | 601026 | HSV Senftenberg | SV Chemie Guben 1990 II | 32:26 | |||||
So. | 10.11.2019 | 10:30 v | 3700 | 601025 | HC Bad Liebenwerda III | HV Ruhland/Schwarzheide | 31:31 | |||
11:00 | 2310 | 601027 | TSG Lübbenau 63 III | TV 1861 Forst | 30:14 | |||||
So. | 17.11.2019 | 11:00 | 2610 | 601031 | HC Lok Peitz | HC Spreewald III | 27:29 | |||
11:45 | 2340 | 601032 | HC Spreewald IV | HSV Senftenberg | 25:25 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 18:00 v | 3805 | 601033 | HV Ruhland/Schwarzheide | TSV Germania Massen II | 21:14 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 13:00 v | 2610 | 601041 | HC Lok Peitz | TSG Lübbenau 63 III | 26:30 | |||
16:00 v | 2805 | 601001 | HSV Senftenberg | TSV Germania Massen II | 28:42 | |||||
So. | 01.12.2019 | 13:00 v | 2700 | 601034 | TV 1861 Forst | HC Bad Liebenwerda III | 25:25 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 16:00 | 2805 | 601039 | HSV Senftenberg | HC Lok Peitz | 26:25 | |||
16:30 | 3700 | 601035 | HC Bad Liebenwerda III | TSV Germania Massen II | 31:24 | |||||
17:00 | 2700 | 601038 | TV 1861 Forst | SV Chemie Guben 1990 II | 29:24 | |||||
17:30 t | 3805 | 601037 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Spreewald III | 28:19 | |||||
So. | 08.12.2019 | 11:00 | 2310 | 601036 | TSG Lübbenau 63 III | HC Spreewald IV | 38:23 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 15:00 | 3630 | 601043 | TSV Germania Massen II | HC Spreewald III | 38:18 | |||
18:30 t/v | 3700 | 601040 | HC Bad Liebenwerda III | SV Chemie Guben 1990 II | 24:16 | |||||
So. | 15.12.2019 | 15:30 | 3805 | 601044 | HV Ruhland/Schwarzheide | HSV Senftenberg | 37:22 | |||
Sa. | 04.01.2020 | 13:00 v | 2335 | 601029 | HC Spreewald III | HC Spreewald IV | 33:17 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 13:30 v | 2400 | 601030 | SV Chemie Guben 1990 II | TSG Lübbenau 63 III | 17:35 | |||
16:00 v | 2340 | 601042 | HC Spreewald IV | TV 1861 Forst | 21:11 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 13:00 | 3630 | 601046 | TSV Germania Massen II | HSV Senftenberg | 41:22 | |||
So. | 19.01.2020 | 11:00 t | 2310 | 601048 | TSG Lübbenau 63 III | HV Ruhland/Schwarzheide | 33:17 | |||
11:00 | 2610 | 601049 | HC Lok Peitz | TV 1861 Forst | 18:21 | |||||
12:00 | 2340 | 601045 | HC Spreewald IV | SV Chemie Guben 1990 II | 24:28 | |||||
15:30 | 2335 | 601047 | HC Spreewald III | HC Bad Liebenwerda III | 33:38 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 14:30 | 3700 | 601050 | HC Bad Liebenwerda III | HC Spreewald IV | NG | |||
16:00 | 2805 | 601053 | HSV Senftenberg | HC Spreewald III | 27:34 | |||||
So. | 26.01.2020 | 11:00 | 2310 | 601054 | TSG Lübbenau 63 III | TSV Germania Massen II | 36:22 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 15:00 | 3630 | 601059 | TSV Germania Massen II | TV 1861 Forst | 25:23 | |||
16:00 | 2805 | 601056 | HSV Senftenberg | HC Bad Liebenwerda III | 39:37 | |||||
So. | 16.02.2020 | 11:00 | 2610 | 601057 | HC Lok Peitz | HC Spreewald IV | 22:27 | |||
15:30 | 2335 | 601058 | HC Spreewald III | TSG Lübbenau 63 III | 29:35 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 13:30 v | 2400 | 601052 | SV Chemie Guben 1990 II | HC Lok Peitz | 33:17 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 16:00 | 2400 | 601064 | SV Chemie Guben 1990 II | TSV Germania Massen II | 23:24 | |||
17:00 | 2700 | 601060 | TV 1861 Forst | HC Spreewald III | 26:30 | |||||
So. | 01.03.2020 | 11:00 | 2310 | 601063 | TSG Lübbenau 63 III | HSV Senftenberg | 44:17 | |||
11:45 | 2340 | 601062 | HC Spreewald IV | HV Ruhland/Schwarzheide | 16:27 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 13:30 t/v | 2400 | 601065 | SV Chemie Guben 1990 II | HC Spreewald III | 32:26 | |||
15:00 v | 3630 | 601067 | TSV Germania Massen II | HC Spreewald IV | 26:20 | |||||
16:00 | 2805 | 601069 | HSV Senftenberg | TV 1861 Forst | 32:20 | |||||
16:30 | 3700 | 601068 | HC Bad Liebenwerda III | TSG Lübbenau 63 III | 18:35 | |||||
17:30 | 3805 | 601066 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Lok Peitz | 32:20 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 14:00 | 2340 | 601074 | HC Spreewald IV | HC Spreewald III | 0:0 | |||
17:00 | 2700 | 601072 | TV 1861 Forst | TSG Lübbenau 63 III | 0:0 | |||||
17:30 | 3805 | 601070 | HV Ruhland/Schwarzheide | HC Bad Liebenwerda III | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 11:00 | 2610 | 601073 | HC Lok Peitz | TSV Germania Massen II | 0:0 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 14:00 v | 3700 | 601061 | HC Bad Liebenwerda III | HC Lok Peitz | 0:0 | |||
17:30 v | 3805 | 601055 | HV Ruhland/Schwarzheide | SV Chemie Guben 1990 II | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 13:30 v | 2400 | 601071 | SV Chemie Guben 1990 II | HSV Senftenberg | 0:0 | |||
17:00 v | 2700 | 601051 | TV 1861 Forst | HV Ruhland/Schwarzheide | 0:0 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 16:00 | 2805 | 601077 | HSV Senftenberg | HC Spreewald IV | 0:0 | |||
18:30 | 3700 | 601079 | HC Bad Liebenwerda III | TV 1861 Forst | 0:0 | |||||
So. | 05.04.2020 | 11:00 | 2310 | 601075 | TSG Lübbenau 63 III | SV Chemie Guben 1990 II | 0:0 | |||
14:00 | 3630 | 601078 | TSV Germania Massen II | HV Ruhland/Schwarzheide | 0:0 | |||||
15:30 | 2335 | 601076 | HC Spreewald III | HC Lok Peitz | 0:0 | |||||
Sa. | 18.04.2020 | 14:00 | 2340 | 601081 | HC Spreewald IV | TSG Lübbenau 63 III | 0:0 | |||
15:00 | 3630 | 601080 | TSV Germania Massen II | HC Bad Liebenwerda III | 0:0 | |||||
16:00 | 2400 | 601083 | SV Chemie Guben 1990 II | TV 1861 Forst | 0:0 | |||||
So. | 19.04.2020 | 11:00 | 2610 | 601084 | HC Lok Peitz | HSV Senftenberg | 0:0 | |||
15:30 t/v | 2335 | 601082 | HC Spreewald III | HV Ruhland/Schwarzheide | 0:0 | |||||
Sa. | 25.04.2020 | 13:30 t/v | 2400 | 601085 | SV Chemie Guben 1990 II | HC Bad Liebenwerda III | 0:0 | |||
13:30 | 2310 | 601086 | TSG Lübbenau 63 III | HC Lok Peitz | 0:0 | |||||
16:00 | 2805 | 601089 | HSV Senftenberg | HV Ruhland/Schwarzheide | 0:0 | |||||
So. | 26.04.2020 | 15:00 | 2700 | 601087 | TV 1861 Forst | HC Spreewald IV | 0:0 | |||
15:30 | 2335 | 601088 | HC Spreewald III | TSV Germania Massen II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)