Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk D - 2021 / 2022
männliche Jugend D
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSV Wildau 1950 5 5 0 0 176:38 +138 10:0
2 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 6 5 0 1 159:59 +100 10:2
3 MTV 1860 Altlandsberg 2 2 0 0 39:18 +21 4:0
4 HSV Frankfurt (Oder) 4 2 0 2 43:16 +27 4:4
5 SSV Rot-Weiß Friedland 6 2 0 4 73:144 -71 4:8
6 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2 1 0 1 32:39 -7 2:2
7 HSV Müncheberg / Buckow 2 1 0 1 34:73 -39 2:2
8 Grünheider SV 3 1 0 2 45:67 -22 2:4
9 HSV Wildau 1950 II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II 4 0 0 4 40:102 -62 0:8
11 Neuenhagener HC 4 0 0 4 32:117 -85 0:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 03.10.2021 10:00   2301 435001 HSV Wildau 1950 Neuenhagener HC   33:6   Spielbericht genehmigt  
    11:15   2301 435002 Neuenhagener HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  3:38   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2301 435003 HSV Wildau 1950 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  25:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 13:30   1840 435021 Grünheider SV HSV Wildau 1950  11:29   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1510 435024 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Frankfurt (Oder)  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:45   1510 435023 SSV Rot-Weiß Friedland HSV Frankfurt (Oder)  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   1840 435020 HSV Wildau 1950 II HSV Wildau 1950  0:0    
    16:00   1510 435022 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SSV Rot-Weiß Friedland  36:11   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1840 435019 Grünheider SV HSV Wildau 1950 II  0:0    
Sa. 30.10.2021 13:30   1513 435025 Neuenhagener HC BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
    14:30   1860 435031 MTV 1860 Altlandsberg HSV Wildau 1950     
    14:45   1513 435026 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSV Müncheberg / Buckow     
    15:45   1860 435032 HSV Frankfurt (Oder) HSV Wildau 1950     
    16:00   1513 435027 Neuenhagener HC HSV Müncheberg / Buckow     
    17:00   1860 435033 MTV 1860 Altlandsberg HSV Frankfurt (Oder)     
So. 31.10.2021 10:00   1840 435028 Grünheider SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II     
    11:30   1840 435029 HSV Wildau 1950 II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II     
    13:00   1840 435030 Grünheider SV HSV Wildau 1950 II     
Sa. 06.11.2021 09:00   1840 435034 HSV Wildau 1950 HSV Müncheberg / Buckow     
    10:15   1840 435036 HSV Wildau 1950 BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
    11:00   1510 435042 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Frankfurt (Oder)     
    11:30   1840 435038 HSV Wildau 1950 II MTV 1860 Altlandsberg     
    12:15   1510 435043 HSV Frankfurt (Oder) SSV Rot-Weiß Friedland     
    12:45   1840 435039 Neuenhagener HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II     
    13:30   1510 435044 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf SSV Rot-Weiß Friedland     
    14:00   1840 435040 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSV Wildau 1950 II     
    15:15   1840 435041 Neuenhagener HC OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II     
    16:30   1840 435035 MTV 1860 Altlandsberg Grünheider SV     
    17:45   1840 435037 Grünheider SV HSV Müncheberg / Buckow     

Tabelle und Spielplan (pdf)