Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk D - 2020 / 2021
männliche Jugend D
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Neuenhagener HC 2 2 0 0 58:16 +42 4:0
2 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 2 1 0 1 40:34 +6 2:2
3 BSG Stahl Eisenhüttenstadt II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 HSV Wildau 1950 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 HSV Wildau 1950 II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 HSV Frankfurt (Oder) II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 HSV Frankfurt (Oder) 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 Grünheider SV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 SSV Rot-Weiß Friedland 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 HSV Müncheberg / Buckow 2 0 0 2 12:60 -48 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   1510 435009 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II  0:0    
Termin offen   2300 435010 HSV Wildau 1950 HSV Müncheberg / Buckow  0:0    
Termin offen   1510 435008 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II BSG Stahl Eisenhüttenstadt II  0:0    
Termin offen   2300 435011 HSV Müncheberg / Buckow SSV Rot-Weiß Friedland  0:0    
Termin offen   1510 435007 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf BSG Stahl Eisenhüttenstadt II  0:0    
Termin offen   2300 435012 HSV Wildau 1950 SSV Rot-Weiß Friedland  0:0    
Termin offen   2300 435013 HSV Wildau 1950 II OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  0:0    
Termin offen   2012 435018 HSV Frankfurt (Oder) II HSV Wildau 1950  0:0    
Termin offen   2300 435014 SSV Rot-Weiß Friedland OSG Fredersdorf-Vogelsdorf  0:0    
Termin offen   2012 435017 HSV Wildau 1950 Neuenhagener HC   0:0    
Termin offen   1515 435019 HSV Müncheberg / Buckow BSG Stahl Eisenhüttenstadt  0:0    
Termin offen   1840 435022 Grünheider SV OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II  0:0    
Termin offen   2300 435015 HSV Wildau 1950 II SSV Rot-Weiß Friedland  0:0    
Termin offen   2012 435016 HSV Frankfurt (Oder) II Neuenhagener HC   0:0    
Termin offen   1515 435021 BSG Stahl Eisenhüttenstadt II BSG Stahl Eisenhüttenstadt  0:0    
Termin offen   1840 435023 HSV Frankfurt (Oder) OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II  0:0    
Termin offen   1515 435020 HSV Müncheberg / Buckow BSG Stahl Eisenhüttenstadt II  0:0    
Termin offen   1840 435024 Grünheider SV HSV Frankfurt (Oder)  0:0    
Termin offen   2100 435027 SSV Rot-Weiß Friedland BSG Stahl Eisenhüttenstadt     
Termin offen   1511 435033 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II HSV Müncheberg / Buckow     
Termin offen   2100 435026 BSG Stahl Eisenhüttenstadt HSV Frankfurt (Oder)     
Termin offen   2200 435030 BSG Stahl Eisenhüttenstadt II HSV Wildau 1950 II     
Termin offen   1511 435032 HSV Müncheberg / Buckow HSV Frankfurt (Oder) II     
Termin offen   2100 435025 SSV Rot-Weiß Friedland HSV Frankfurt (Oder)     
Termin offen   2200 435029 Neuenhagener HC HSV Wildau 1950 II     
Termin offen   1511 435031 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II HSV Frankfurt (Oder) II     
Termin offen   2200 435028 BSG Stahl Eisenhüttenstadt II Neuenhagener HC      
Sa. 05.12.2020 12:00   1510 435036 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf HSV Wildau 1950     
    13:15   1510 435035 HSV Wildau 1950 Grünheider SV     
    14:30   1510 435034 OSG Fredersdorf-Vogelsdorf Grünheider SV     
So. 06.12.2020 10:00   2017 435037 HSV Frankfurt (Oder) Neuenhagener HC      
    11:15   2017 435038 HSV Müncheberg / Buckow Neuenhagener HC      
    12:30   2017 435039 HSV Frankfurt (Oder) HSV Müncheberg / Buckow     

Tabelle und Spielplan (pdf)