Spielbezirk D - 2017 / 2018
männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2017 | 10:00 | 2100 | 4300002 | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Jahn Bad Freienwalde | 22:26 | |||
10:00 | 1515 | 4300003 | HSV Müncheberg / Buckow | Neuenhagener HC | 18:16 | |||||
10:00 | 2110 | 4300004 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Grünheider SV II | 13:46 | |||||
So. | 10.09.2017 | 13:00 | 2012 | 4300005 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 34:20 | |||
Sa. | 16.09.2017 | 09:45 | 1860 | 4300009 | MTV 1860 Altlandsberg | SV Jahn Bad Freienwalde | 27:23 | |||
10:00 | 2200 | 4300006 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | HSG Schlaubetal-Odervorland | 25:9 | |||||
So. | 17.09.2017 | 12:00 | 1513 | 4300008 | Neuenhagener HC | SSV Rot-Weiß Friedland | 24:21 | |||
12:00 t/v | 1511 | 4300065 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Wildau 1950 II | 34:23 | |||||
13:30 | 1840 | 4300007 | Grünheider SV II | HSV Müncheberg / Buckow | 24:17 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 10:00 | 2300 | 4300011 | HSV Wildau 1950 II | SV Jahn Bad Freienwalde | 15:24 | |||
11:00 | 2100 | 4300013 | SSV Rot-Weiß Friedland | Grünheider SV II | 21:28 | |||||
11:30 | 1515 | 4300014 | HSV Müncheberg / Buckow | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 20:14 | |||||
14:00 | 1860 | 4300012 | MTV 1860 Altlandsberg | Neuenhagener HC | 41:22 | |||||
15:00 | 1510 | 4300015 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 19:25 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 10:00 | 2200 | 4300017 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | SSV Rot-Weiß Friedland | 15:12 | |||
13:30 | 1355 | 4300020 | SV Jahn Bad Freienwalde | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 27:39 | |||||
14:00 | 2017 | 4300016 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HSG Schlaubetal-Odervorland | 44:10 | |||||
16:00 | 1840 | 4300018 | Grünheider SV II | MTV 1860 Altlandsberg | 29:31 | |||||
So. | 01.10.2017 | 14:00 | 1513 | 4300019 | Neuenhagener HC | HSV Wildau 1950 II | 23:22 | |||
Sa. | 07.10.2017 | 10:00 | 2300 | 4300022 | HSV Wildau 1950 II | Grünheider SV II | 29:30 | |||
13:30 | 2200 | 4300023 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | MTV 1860 Altlandsberg | 23:29 | |||||
14:00 | 1355 | 4300021 | SV Jahn Bad Freienwalde | Neuenhagener HC | 25:22 | |||||
So. | 08.10.2017 | 09:30 v | 1510 | 4300025 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSG Schlaubetal-Odervorland | 56:11 | |||
10:00 | 1515 | 4300024 | HSV Müncheberg / Buckow | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 15:30 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 13:30 | 2200 | 4300028 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | HSV Wildau 1950 II | 26:30 | |||
14:00 | 2110 | 4300026 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSV Müncheberg / Buckow | 7:34 | |||||
14:00 | 2017 | 4300027 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | SSV Rot-Weiß Friedland | 30:13 | |||||
16:00 | 1840 | 4300029 | Grünheider SV II | SV Jahn Bad Freienwalde | 23:23 | |||||
So. | 15.10.2017 | 12:00 | 1513 | 4300030 | Neuenhagener HC | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 18:25 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 10:00 | 2200 | 4300087 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | SV Jahn Bad Freienwalde | 23:23 | |||
10:30 | 1860 | 4300033 | MTV 1860 Altlandsberg | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 17:28 | |||||
10:30 | 2100 | 4300034 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSG Schlaubetal-Odervorland | 37:7 | |||||
So. | 12.11.2017 | 11:15 | 1515 | 4300035 | HSV Müncheberg / Buckow | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 16:27 | |||
12:30 | 1513 | 4300031 | Neuenhagener HC | Grünheider SV II | 30:25 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 10:00 | 2200 | 4300039 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | Neuenhagener HC | 21:37 | |||
12:00 | 2110 | 4300037 | HSG Schlaubetal-Odervorland | MTV 1860 Altlandsberg | 16:33 | |||||
13:15 | 1515 | 4300036 | HSV Müncheberg / Buckow | SSV Rot-Weiß Friedland | 19:14 | |||||
So. | 19.11.2017 | 10:00 | 1510 | 4300040 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Grünheider SV II | 43:19 | |||
14:00 | 2012 | 4300038 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HSV Wildau 1950 II | 34:19 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 09:00 | 1515 | 4300047 | HSV Müncheberg / Buckow | HSV Wildau 1950 II | 27:27 | |||
12:00 | 2100 | 4300046 | SSV Rot-Weiß Friedland | MTV 1860 Altlandsberg | 31:31 | |||||
12:00 h | 2110 | 4300048 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Jahn Bad Freienwalde | 13:35 | |||||
So. | 10.12.2017 | 12:00 | 1510 | 4300050 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 44:20 | |||
14:15 | 2017 | 4300049 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | Neuenhagener HC | 40:23 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 10:00 | 1355 | 4300053 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSV Müncheberg / Buckow | 19:15 | |||
10:00 | 1860 | 4300055 | MTV 1860 Altlandsberg | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 32:37 | |||||
14:00 | 1840 | 4300051 | Grünheider SV II | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 20:39 | |||||
14:00 | 2300 | 4300054 | HSV Wildau 1950 II | SSV Rot-Weiß Friedland | 24:20 | |||||
So. | 17.12.2017 | 10:00 v | 1513 | 4300052 | Neuenhagener HC | HSG Schlaubetal-Odervorland | 36:13 | |||
Sa. | 06.01.2018 | 10:00 | 1513 | 4300058 | Neuenhagener HC | HSV Müncheberg / Buckow | 22:19 | |||
10:00 | 2200 | 4300060 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 17:29 | |||||
13:30 | 1840 | 4300059 | Grünheider SV II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 50:11 | |||||
So. | 07.01.2018 | 10:00 | 1860 | 4300001 | MTV 1860 Altlandsberg | HSV Wildau 1950 II | 38:28 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 10:00 | 2100 | 4300063 | SSV Rot-Weiß Friedland | Neuenhagener HC | 27:22 | |||
13:30 | 1355 | 4300064 | SV Jahn Bad Freienwalde | MTV 1860 Altlandsberg | 25:29 | |||||
14:00 | 2110 | 4300061 | HSG Schlaubetal-Odervorland | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 17:34 | |||||
So. | 21.01.2018 | 10:00 t | 2300 | 4300010 | HSV Wildau 1950 II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 21:27 | |||
13:00 | 1515 | 4300062 | HSV Müncheberg / Buckow | Grünheider SV II | 22:22 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 10:00 | 2200 | 4300069 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | HSV Müncheberg / Buckow | 19:21 | |||
13:30 | 1355 | 4300066 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSV Wildau 1950 II | 23:23 | |||||
14:00 | 2012 | 4300070 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 17:26 | |||||
16:00 | 1840 | 4300068 | Grünheider SV II | SSV Rot-Weiß Friedland | 38:23 | |||||
So. | 28.01.2018 | 12:00 | 1513 | 4300067 | Neuenhagener HC | MTV 1860 Altlandsberg | 25:30 | |||
Do. | 01.02.2018 | 16:30 v | 2300 | 4300043 | HSV Wildau 1950 II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 56:14 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 12:00 | 2100 | 4300072 | SSV Rot-Weiß Friedland | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 25:24 | |||
14:00 | 2110 | 4300071 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 13:38 | |||||
So. | 18.02.2018 | 09:45 v | 1860 | 4300044 | MTV 1860 Altlandsberg | HSV Müncheberg / Buckow | 17:13 | |||
10:00 | 2300 | 4300074 | HSV Wildau 1950 II | Neuenhagener HC | 40:22 | |||||
10:00 | 1510 | 4300075 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SV Jahn Bad Freienwalde | 38:20 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 10:00 | 1513 | 4300076 | Neuenhagener HC | SV Jahn Bad Freienwalde | 17:28 | |||
14:00 | 1860 | 4300078 | MTV 1860 Altlandsberg | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 47:30 | |||||
14:00 | 2110 | 4300080 | HSG Schlaubetal-Odervorland | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 4:36 | |||||
16:00 | 1840 | 4300077 | Grünheider SV II | HSV Wildau 1950 II | 41:38 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 10:00 | 1355 | 4300084 | SV Jahn Bad Freienwalde | Grünheider SV II | 23:24 | |||
12:00 | 2100 | 4300082 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 24:38 | |||||
12:00 | 2300 | 4300083 | HSV Wildau 1950 II | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 34:32 | |||||
So. | 04.03.2018 | 10:00 | 1510 | 4300085 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | Neuenhagener HC | 37:25 | |||
13:15 | 1515 | 4300081 | HSV Müncheberg / Buckow | HSG Schlaubetal-Odervorland | 32:11 | |||||
Di. | 06.03.2018 | 17:50 v | 1860 | 4300073 | MTV 1860 Altlandsberg | Grünheider SV II | 33:26 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 16:00 v | 2300 | 4300056 | HSV Wildau 1950 II | MTV 1860 Altlandsberg | 35:38 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 13:30 v | 1355 | 4300032 | SV Jahn Bad Freienwalde | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 27:22 | |||
14:00 | 1840 | 4300086 | Grünheider SV II | Neuenhagener HC | 29:19 | |||||
14:00 | 2110 | 4300089 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SSV Rot-Weiß Friedland | 12:31 | |||||
15:00 v | 2017 | 4300088 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | MTV 1860 Altlandsberg | 32:25 | |||||
So. | 18.03.2018 | 10:00 | 1510 | 4300090 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | HSV Müncheberg / Buckow | 32:16 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 10:00 | 2300 | 4300093 | HSV Wildau 1950 II | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 14:40 | |||
10:30 | 2100 | 4300091 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSV Müncheberg / Buckow | 26:27 | |||||
11:00 | 1860 | 4300092 | MTV 1860 Altlandsberg | HSG Schlaubetal-Odervorland | 37:10 | |||||
So. | 25.03.2018 | 12:00 | 1513 | 4300094 | Neuenhagener HC | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 32:24 | |||
12:00 | 1840 | 4300095 | Grünheider SV II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 24:33 | |||||
So. | 08.04.2018 | 10:00 v | 2017 | 4300079 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HSV Müncheberg / Buckow | 27:12 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 13:30 | 2200 | 4300096 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | Grünheider SV II | 22:25 | |||
14:00 | 2017 | 4300097 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | SV Jahn Bad Freienwalde | 32:21 | |||||
16:00 | 2110 | 4300098 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSV Wildau 1950 II | 18:41 | |||||
So. | 15.04.2018 | 10:00 | 1510 | 4300100 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SSV Rot-Weiß Friedland | 38:18 | |||
11:15 | 1515 | 4300099 | HSV Müncheberg / Buckow | MTV 1860 Altlandsberg | 26:15 | |||||
So. | 22.04.2018 | 11:00 v | 1840 | 4300041 | Grünheider SV II | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 30:17 | |||
11:00 v | 1355 | 4300057 | SV Jahn Bad Freienwalde | SSV Rot-Weiß Friedland | 32:26 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 10:00 | 1860 | 4300101 | MTV 1860 Altlandsberg | SSV Rot-Weiß Friedland | 32:24 | |||
11:30 | 1355 | 4300103 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSG Schlaubetal-Odervorland | 37:16 | |||||
12:00 | 2200 | 4300105 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 14:37 | |||||
So. | 29.04.2018 | 10:00 | 2300 | 4300102 | HSV Wildau 1950 II | HSV Müncheberg / Buckow | 21:21 | |||
12:00 | 1513 | 4300104 | Neuenhagener HC | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 15:28 | |||||
Sa. | 05.05.2018 | 10:30 | 2100 | 4300109 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSV Wildau 1950 II | 21:28 | |||
11:30 | 1515 | 4300108 | HSV Müncheberg / Buckow | SV Jahn Bad Freienwalde | 14:14 | |||||
12:00 | 2110 | 4300107 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Neuenhagener HC | 20:38 | |||||
14:00 | 2017 | 4300106 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | Grünheider SV II | 28:17 | |||||
So. | 06.05.2018 | 10:00 | 1510 | 4300110 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | MTV 1860 Altlandsberg | 41:25 | |||
Di. | 15.05.2018 | 17:30 v | 1355 | 4300042 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 25:35 | |||
Do. | 17.05.2018 | 18:00 v | 2100 | 4300045 | SSV Rot-Weiß Friedland | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 20:31 |
Staffel-Spielplan (pdf)