Spielbezirk C - 2024 / 2025
Kreisoberliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 16.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 3140 | 174001 | SC Trebbin | Ludwigsfelder HC | ||||
00:00 | 4819 | 174004 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam IV | ||||||
So. | 15.09.2024 | 11:00 | 4900 | 174002 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||
12:00 | 4601 | 174003 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
12:00 | 4825 | 174005 | HV GW Werder e.V. II | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
14:00 | 4601 | 174006 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 4710 | 174009 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. II | ||||
00:00 | 3105 | 174011 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee | ||||||
00:00 | 4702 | 174012 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
10:00 | 4804 | 174010 | 1. VfL Potsdam IV | Märkischer BSV Belzig | ||||||
15:30 | 3010 | 174008 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee II | ||||||
So. | 22.09.2024 | 10:00 | 3130 | 174007 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | Ludwigsfelder HC II | ||||
Sa. | 28.09.2024 | 10:00 | 4819 | 174014 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | ||||
13:00 | 3010 | 174015 | Ludwigsfelder HC II | 1. VfL Potsdam IV | ||||||
15:00 | 4601 | 174018 | SSV Falkensee II | SC Trebbin | ||||||
17:00 | 4601 | 174017 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
So. | 29.09.2024 | 10:00 | 4825 | 174013 | HV GW Werder e.V. II | Ludwigsfelder HC | ||||
12:00 | 4900 | 174016 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
Sa. | 05.10.2024 | 00:00 | 4702 | 174019 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee II | ||||
00:00 | 4710 | 174021 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Ludwigsfelder HC | ||||||
00:00 | 3105 | 174023 | MTV Wünsdorf 1910 | SC Trebbin | ||||||
10:00 | 4804 | 174024 | 1. VfL Potsdam IV | HV GW Werder e.V. II | ||||||
15:30 | 3010 | 174020 | Ludwigsfelder HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
So. | 06.10.2024 | 15:00 | 3135 | 174022 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SSV Falkensee | ||||
Sa. | 12.10.2024 | 00:00 | 3105 | 174025 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | ||||
00:00 | 3140 | 174027 | SC Trebbin | HV GW Werder e.V. II | ||||||
00:00 | 4702 | 174028 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC II | ||||||
00:00 | 4710 | 174030 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
10:00 | 4804 | 174029 | 1. VfL Potsdam IV | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
15:30 | 3010 | 174026 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 10:00 | 4819 | 174036 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC | ||||
14:00 | 4900 | 174032 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
14:30 | 4606 | 174033 | SSV Falkensee | SC Trebbin | ||||||
15:30 | 3010 | 174034 | Ludwigsfelder HC II | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
So. | 20.10.2024 | 10:00 | 4825 | 174031 | HV GW Werder e.V. II | SSV Falkensee II | ||||
11:30 | 3135 | 174035 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 4702 | 174037 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam IV | ||||
00:00 | 4710 | 174039 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Ludwigsfelder HC II | ||||||
00:00 | 3105 | 174041 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
00:00 | 3140 | 174042 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
11:00 | 3010 | 174040 | Ludwigsfelder HC | Märkischer BSV Belzig | ||||||
15:00 | 4601 | 174038 | SSV Falkensee II | SSV Falkensee | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 4900 | 174043 | Märkischer BSV Belzig | SC Trebbin | ||||
10:00 | 4804 | 174045 | 1. VfL Potsdam IV | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
10:00 | 4819 | 174047 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee II | ||||||
10:00 | 4604 | 174048 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. II | ||||||
15:30 | 3010 | 174044 | Ludwigsfelder HC II | Ludwigsfelder HC | ||||||
So. | 17.11.2024 | 15:00 | 3135 | 174046 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 3140 | 174052 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||
00:00 | 4900 | 174054 | Märkischer BSV Belzig | Ludwigsfelder HC II | ||||||
11:00 | 4606 | 174051 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam IV | ||||||
13:00 | 4606 | 174050 | SSV Falkensee II | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
14:00 | 4819 | 174053 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
15:00 | 4825 | 174049 | HV GW Werder e.V. II | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 4710 | 174057 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam IV | ||||
00:00 | 3140 | 174059 | SC Trebbin | Ludwigsfelder HC II | ||||||
00:00 | 3105 | 174060 | MTV Wünsdorf 1910 | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
11:00 | 3010 | 174056 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
So. | 01.12.2024 | 10:00 | 4825 | 174055 | HV GW Werder e.V. II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||
15:00 | 4606 | 174058 | SSV Falkensee II | Märkischer BSV Belzig | ||||||
Sa. | 07.12.2024 | 00:00 | 4900 | 174061 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. II | ||||
00:00 | 4702 | 174063 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
10:00 | 4819 | 174065 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee | ||||||
11:00 | 3010 | 174064 | Ludwigsfelder HC II | SSV Falkensee II | ||||||
15:00 | 4810 | 174062 | 1. VfL Potsdam IV | Ludwigsfelder HC | ||||||
So. | 08.12.2024 | 14:00 | 3135 | 174066 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SC Trebbin | ||||
Sa. | 14.12.2024 | 00:00 | 3140 | 174071 | SC Trebbin | 1. VfL Potsdam IV | ||||
00:00 | 4710 | 174072 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
10:00 | 4601 | 174069 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | ||||||
12:00 | 4601 | 174070 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
15:00 | 4825 | 174068 | HV GW Werder e.V. II | Ludwigsfelder HC II | ||||||
15:30 | 3010 | 174067 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
So. | 05.01.2025 | 15:00 | 4809 | 174075 | 1. VfL Potsdam IV | SSV Falkensee II | ||||
15:00 | 3135 | 174077 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HV GW Werder e.V. II | ||||||
Mo. | 06.01.2025 | 00:00 | 4702 | 174073 | SV 63 Brandenburg-West | SC Trebbin | ||||
00:00 | 3105 | 174074 | MTV Wünsdorf 1910 | Ludwigsfelder HC | ||||||
00:00 | 3010 | 174076 | Ludwigsfelder HC II | SSV Falkensee | ||||||
00:00 | 4900 | 174078 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
Sa. | 11.01.2025 | 00:00 | 3140 | 174083 | SC Trebbin | MTV Wünsdorf 1910 | ||||
10:00 | 4819 | 174080 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC II | ||||||
13:00 | 3010 | 174081 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
So. | 12.01.2025 | 12:00 | 4825 | 174084 | HV GW Werder e.V. II | 1. VfL Potsdam IV | ||||
14:00 | 4601 | 174082 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
16:00 | 4606 | 174079 | SSV Falkensee II | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 00:00 | 4702 | 174085 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. II | ||||
00:00 | 3105 | 174086 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee II | ||||||
00:00 | 4710 | 174088 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SC Trebbin | ||||||
15:30 | 3010 | 174090 | Ludwigsfelder HC II | Märkischer BSV Belzig | ||||||
So. | 19.01.2025 | 10:00 | 4810 | 174087 | 1. VfL Potsdam IV | SSV Falkensee | ||||
15:00 | 3135 | 174089 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 4710 | 174093 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee II | ||||
00:00 | 3105 | 174095 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. II | ||||||
00:00 | 4702 | 174096 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | ||||||
15:30 | 3010 | 174091 | Ludwigsfelder HC | SC Trebbin | ||||||
So. | 26.01.2025 | 10:00 | 4810 | 174094 | 1. VfL Potsdam IV | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||
15:00 | 3135 | 174092 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | Märkischer BSV Belzig | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 00:00 | 4900 | 174100 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam IV | ||||
10:00 | 4819 | 174102 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
15:30 | 3010 | 174097 | Ludwigsfelder HC II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
So. | 16.02.2025 | 10:00 | 4606 | 174098 | SSV Falkensee II | Ludwigsfelder HC | ||||
12:00 | 4606 | 174101 | SSV Falkensee | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
14:00 | 4825 | 174099 | HV GW Werder e.V. II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 00:00 | 3105 | 174104 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||
00:00 | 4702 | 174106 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | ||||||
00:00 | 4710 | 174107 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | ||||||
00:00 | 3140 | 174108 | SC Trebbin | SSV Falkensee II | ||||||
10:00 | 4810 | 174105 | 1. VfL Potsdam IV | Ludwigsfelder HC II | ||||||
13:00 | 3010 | 174103 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. II | ||||||
Sa. | 01.03.2025 | 00:00 | 4900 | 174109 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | ||||
11:00 | 3010 | 174112 | Ludwigsfelder HC II | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
12:00 | 4819 | 174114 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
14:30 | 4825 | 174111 | HV GW Werder e.V. II | SC Trebbin | ||||||
So. | 02.03.2025 | 11:30 | 3135 | 174113 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 1. VfL Potsdam IV | ||||
15:00 | 4606 | 174110 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 00:00 | 4710 | 174116 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Märkischer BSV Belzig | ||||
00:00 | 3140 | 174117 | SC Trebbin | SSV Falkensee | ||||||
00:00 | 3105 | 174118 | MTV Wünsdorf 1910 | Ludwigsfelder HC II | ||||||
00:00 | 4702 | 174119 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
10:00 | 4601 | 174115 | SSV Falkensee II | HV GW Werder e.V. II | ||||||
15:30 | 3010 | 174120 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 00:00 | 4900 | 174124 | Märkischer BSV Belzig | Ludwigsfelder HC | ||||
10:00 | 4810 | 174121 | 1. VfL Potsdam IV | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
10:00 | 4819 | 174126 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | ||||||
13:30 | 3010 | 174123 | Ludwigsfelder HC II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
So. | 23.03.2025 | 10:00 | 4606 | 174122 | SSV Falkensee | SSV Falkensee II | ||||
11:30 | 3135 | 174125 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
Sa. | 29.03.2025 | 00:00 | 3140 | 174127 | SC Trebbin | Märkischer BSV Belzig | ||||
00:00 | 3105 | 174129 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam IV | ||||||
00:00 | 4710 | 174130 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
13:00 | 3010 | 174128 | Ludwigsfelder HC | Ludwigsfelder HC II | ||||||
So. | 30.03.2025 | 11:30 | 4601 | 174131 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||
15:00 | 4825 | 174132 | HV GW Werder e.V. II | SSV Falkensee | ||||||
Sa. | 05.04.2025 | 00:00 | 4900 | 174136 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee II | ||||
00:00 | 4702 | 174138 | SV 63 Brandenburg-West | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
10:00 | 4819 | 174133 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. II | ||||||
10:00 | 4810 | 174135 | 1. VfL Potsdam IV | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
15:30 | 3010 | 174137 | Ludwigsfelder HC II | SC Trebbin | ||||||
So. | 06.04.2025 | 12:00 | 3135 | 174134 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | Ludwigsfelder HC | ||||
Sa. | 03.05.2025 | 00:00 | 4710 | 174141 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West | ||||
00:00 | 3140 | 174144 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
10:30 | 4601 | 174142 | SSV Falkensee II | Ludwigsfelder HC II | ||||||
11:00 | 3010 | 174140 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam IV | ||||||
12:30 | 4601 | 174143 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
So. | 04.05.2025 | 10:00 | 4825 | 174139 | HV GW Werder e.V. II | Märkischer BSV Belzig | ||||
Sa. | 10.05.2025 | 00:00 | 4702 | 174145 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | ||||
00:00 | 4900 | 174147 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | ||||||
00:00 | 3105 | 174150 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
15:00 | 4810 | 174149 | 1. VfL Potsdam IV | SC Trebbin | ||||||
15:30 | 3010 | 174146 | Ludwigsfelder HC II | HV GW Werder e.V. II | ||||||
So. | 11.05.2025 | 15:00 | 3135 | 174148 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SSV Falkensee II | ||||
Sa. | 17.05.2025 | 00:00 | 3140 | 174151 | SC Trebbin | SV 63 Brandenburg-West | ||||
11:00 | 3010 | 174152 | Ludwigsfelder HC | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
14:00 | 4819 | 174156 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | ||||||
14:30 | 4825 | 174155 | HV GW Werder e.V. II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
15:00 | 4601 | 174154 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC II | ||||||
17:00 | 4601 | 174153 | SSV Falkensee II | 1. VfL Potsdam IV |
Staffel-Spielplan (pdf)