Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk C - 2023 / 2024
Kreisliga männliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HV GW Werder e.V. 15 13 0 2 456:328 +128 26:4
2 MTV Wünsdorf 1910 16 13 0 3 399:295 +104 26:6
3 SSV Falkensee II 15 12 0 3 384:336 +48 24:6
4 1. VfL Potsdam III 16 11 0 5 509:390 +119 22:10
5 SC Trebbin 16 9 0 7 427:440 -13 18:14
6 Ludwigsfelder HC 17 8 0 9 470:461 +9 16:18
7 SV Blau-Weiß Wusterwitz 16 7 0 9 414:417 -3 14:18
8 HV GW Werder e.V. II 17 3 1 13 446:564 -118 7:27
9 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 17 2 1 14 348:406 -58 5:29
10 Märkischer BSV Belzig 15 1 0 14 330:546 -216 2:28
Absteiger  11 SV Lok Rangsdorf   zurückgezogen am 23.07.2023

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.04.2024 12:00   4815 183076 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V. II  46:17    
    16:00   3105 183077 MTV Wünsdorf 1910 SC Trebbin  31:13    
    16:00   3010 183078 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Wusterwitz  37:24    
So. 14.04.2024 10:00   4810 183079 1. VfL Potsdam III SSV Falkensee II  24:27    
Mo. 15.04.2024 18:00  v   3020 183065 SC Trebbin SSV Falkensee II  24:26    
Sa. 20.04.2024 11:30   4601 183080 SSV Falkensee II HV GW Werder e.V.  16:22    
    12:00  v   4815 183061 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Märkischer BSV Belzig  35:14    
    14:00   3020 183081 SC Trebbin 1. VfL Potsdam III  33:49    
    17:00   4825 183082 HV GW Werder e.V. II Ludwigsfelder HC  35:42    
So. 21.04.2024 13:00   4710 183083 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910  17:18    
Sa. 27.04.2024 12:00   4810 183084 1. VfL Potsdam III MTV Wünsdorf 1910  Hoff.    
    15:00   4606 183085 SSV Falkensee II Märkischer BSV Belzig  Schu./Otto    
    16:00   4825 183086 HV GW Werder e.V. II SV Blau-Weiß Wusterwitz  Losc./Melc.    
    18:00   4825 183087 HV GW Werder e.V. SC Trebbin  Losc./Melc.    
Fr. 03.05.2024 18:00  v   3010 183047 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee II  Hafe./Hoff.    
Sa. 04.05.2024 12:00   3140 183089 SC Trebbin Märkischer BSV Belzig  Bunk/Hani.    
    13:00  v   4710 183088 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam III  Pelz/Jura    
So. 05.05.2024 10:00   3105 183090 MTV Wünsdorf 1910 HV GW Werder e.V.  Sche.    
    14:00  v   4815 183045 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SSV Falkensee II  Bröm./Hens.    

Tabelle und Spielplan (pdf)