Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk C - 2022 / 2023
Kreisliga weibliche Jugend D
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSV Falkensee 04 7 7 0 0 156:68 +88 14:0
2 SV 63 Brandenburg-West 8 6 0 2 150:87 +63 12:4
3 HV GW Werder e.V. 5 5 0 0 97:40 +57 10:0
4 HSC Potsdam 8 4 2 2 94:86 +8 10:6
5 SV Lok Rangsdorf II 6 4 1 1 79:72 +7 9:3
6 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 8 4 1 3 151:125 +26 9:7
7 SV Lok Rangsdorf 6 2 1 3 64:74 -10 5:7
8 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 10 2 0 8 92:125 -33 4:16
9 HSV Falkensee 04 II 10 1 1 8 102:149 -47 3:17
10 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 8 0 0 8 38:197 -159 0:16
  11 Märkischer BSV Belzig   zurückgezogen am 05.10.2022
  12 SV Blau-Weiß Wusterwitz   zurückgezogen am 16.08.2022

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 22.01.2023 10:00   3020 183055 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSV Falkensee 04  14:25   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3020 183057 HSV Falkensee 04 II SV 63 Brandenburg-West  8:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 183059 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04  18:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 183061 HSV Falkensee 04 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  14:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 183062 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West  13:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2023 10:00   4702 183063 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West     
    12:00   4702 183064 HSV Falkensee 04 SV 63 Brandenburg-West     
    13:00   4702 183065 HSV Falkensee 04 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
So. 12.02.2023 10:00   3000 183066 SV Lok Rangsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    10:00   4808 HSC Potsdam spielfrei     
    10:00  v   4808 183073 HV GW Werder e.V. HSC Potsdam     
    11:00   3000 183068 SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II     
    11:15   4808 183069 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HV GW Werder e.V.     
    12:00   3000 183070 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    12:30   4808 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst spielfrei     
    13:00   3000 183072 HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf II     
So. 19.02.2023 10:00   4815 183074 spielfrei HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    10:00   4825 183075 SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04     
    11:00   4825 183076 HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf     
    11:15   4815 183077 SV Lok Rangsdorf II SV 63 Brandenburg-West     
    12:00   4825 183078 HV GW Werder e.V. HSV Falkensee 04     
    12:30   4815 183079 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    13:45   4815 183080 spielfrei SV 63 Brandenburg-West     
    15:00   4815 183081 SV Lok Rangsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     

Tabelle und Spielplan (pdf)