Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk C - 2021 / 2022
Kreisliga männliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Bemerkungen

Der MBSV Belzig hat seine Mannschaft am 07.07.2021 zurückgezogen.
Der SSV Falkensee II hat seine Mannschaft am 31.07.2021 Zurückgezogen

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SSV Falkensee 3 3 0 0 84:46 +38 6:0
2 1. VfL Potsdam III 5 3 0 2 105:105 0 6:4
3 SV Lok Rangsdorf 3 2 0 1 67:59 +8 4:2
4 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 4 2 0 2 101:83 +18 4:4
5 HV GW Werder e.V. 4 2 0 2 105:97 +8 4:4
6 Ludwigsfelder HC 4 2 0 2 84:77 +7 4:4
7 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 4 2 0 2 100:99 +1 4:4
8 SV Blau-Weiß Wusterwitz 4 2 0 2 79:84 -5 4:4
9 SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 1 0 1 40:44 -4 2:2
10 SV 63 Brandenburg-West II 3 1 0 2 73:79 -6 2:4
11 SC Trebbin 4 0 0 4 58:123 -65 0:8
Absteiger  12 SSV Falkensee II   zurückgezogen am 06.08.2021
Absteiger  13 Märkischer BSV Belzig   zurückgezogen am 19.07.2021

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 28.09.2021 18:30  v   4606 173017 SSV Falkensee SV 63 Brandenburg-West II  32:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 11:00  v   3010 173021 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam III  19:29   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3135 173023 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West II  0:0    
So. 03.10.2021 11:30   4710 173020 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee  10:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4815 173024 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  21:26   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.10.2021 18:30  v   3140 173022 SC Trebbin HV GW Werder e.V.  20:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 00:00   4810 173025 1. VfL Potsdam III spielfrei     
    14:30   4606 173028 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Dahlewitz  Schr./Büch.    
    16:00   4825 173029 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  Gens./Wern.    
Sa. 30.10.2021 00:00   173030 spielfrei HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    13:30   3140 173031 SC Trebbin 1. VfL Potsdam III  Schu.    
    13:30   3000 173032 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  Much    
    14:00   4825 173033 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  Deiß.    
So. 31.10.2021 16:00   4815 173034 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV 63 Brandenburg-West II  Luch./Rasp.    

Tabelle und Spielplan (pdf)