Spielbezirk C - 2020 / 2021
Bezeichnung der Staffel
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SSV Falkensee 4 3 0 1 89:74 +15 6:2
2 SV 63 Brandenburg-West 4 3 0 1 98:87 +11 6:2
3 1. VfL Potsdam 2 2 0 0 56:19 +37 4:0
4 SV Blau-Weiß Wusterwitz 2 2 0 0 44:33 +11 4:0
5 SV 63 Brandenburg-West II 2 1 0 1 31:41 -10 2:2
6 HV GW Werder e.V. 4 1 0 3 93:78 +15 2:6
7 SSV Falkensee II 2 0 0 2 22:36 -14 0:4
8 1. VfL Potsdam II 2 0 0 2 27:54 -27 0:4
9 HV GW Werder e.V. II 2 0 0 2 16:54 -38 0:4

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 12:00   4825 1 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West  20:31   Spielbericht genehmigt  
    13:10   4825 2 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee  29:19   Spielbericht genehmigt  
    14:20   4825 3 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  23:24   Spielbericht genehmigt Sekretär ohne Ausweis; Lizenz vorhanden,
Spielprotokoll in Papierform 
Sa. 03.10.2020 10:00   4800 4 1. VfL Potsdam 1. VfL Potsdam II  28:7   Spielbericht genehmigt  
    11:15   4800 7 1. VfL Potsdam SV 63 Brandenburg-West  28:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4601 5 SSV Falkensee SSV Falkensee II  18:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4800 8 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  20:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4825 10 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  19:21   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   4601 6 SSV Falkensee II SV 63 Brandenburg-West II  13:18   Spielbericht genehmigt  
    14:10   4825 11 HV GW Werder e.V. II SV Blau-Weiß Wusterwitz  14:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   4601 9 SSV Falkensee SV 63 Brandenburg-West II  28:13   Spielbericht genehmigt  
    15:20   4825 12 HV GW Werder e.V. HV GW Werder e.V. II  31:2   Spielbericht genehmigt  
So. 01.11.2020 09:00  h   4606 13 SSV Falkensee HV GW Werder e.V. II     
    10:15  h   4606 14 HV GW Werder e.V. II 1. VfL Potsdam II     
    11:30  h   4606 15 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II     
    14:00   4800 16 1. VfL Potsdam SV 63 Brandenburg-West II     
    15:15   4800 17 SV 63 Brandenburg-West II HV GW Werder e.V.     
    16:30   4800 18 1. VfL Potsdam HV GW Werder e.V.     
Sa. 07.11.2020 11:30   4825 19 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam II     
    12:40   4825 20 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam II     
    13:50   4825 21 SSV Falkensee II HV GW Werder e.V.     
So. 08.11.2020 12:00  h   4701 22 SV 63 Brandenburg-West II HV GW Werder e.V. II     
    13:15  h   4701 23 SV 63 Brandenburg-West HV GW Werder e.V. II     
    14:30  h   4701 24 SV 63 Brandenburg-West SV 63 Brandenburg-West II     

Tabelle und Spielplan (pdf)