Spielbezirk C - 2020 / 2021
Bezeichnung der Staffel
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 27.09.2020 | 10:00 | 3135 | 1 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | MTV Wünsdorf 1910 | 9:20 | |||
11:15 | 3135 | 2 | Ludwigsfelder HC | MTV Wünsdorf 1910 | 34:4 | |||||
12:30 | 3135 | 3 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | Ludwigsfelder HC | 1:37 | |||||
Termin offen | 3105 | 4 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
Termin offen | 3105 | 5 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||||
Termin offen | 3105 | 6 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||||
Termin offen | 4815 | 7 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
Termin offen | 3000 | 8 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
Termin offen | 3000 | 9 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | ||||||
Termin offen | 4815 | 10 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SC Trebbin | ||||||
Termin offen | 3000 | 11 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC | ||||||
Termin offen | 4815 | 12 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | ||||||
Termin offen | 3140 | 13 | SC Trebbin | SV Lok Rangsdorf | ||||||
Termin offen | 3140 | 14 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Lok Rangsdorf | ||||||
Termin offen | 3140 | 15 | SC Trebbin | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
Termin offen | 3135 | 16 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
Termin offen | 3135 | 17 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
Termin offen | 3135 | 18 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
Termin offen | 3020 | 19 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
Termin offen | 4815 | 20 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
Termin offen | 4815 | 21 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | ||||||
Termin offen | 3020 | 22 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | ||||||
Termin offen | 4815 | 23 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | ||||||
Termin offen | 3020 | 24 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SC Trebbin | ||||||
Termin offen | 3010 | 25 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
Termin offen | 3110 | 26 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||||
Termin offen | 3010 | 27 | Ludwigsfelder HC | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||||
Termin offen | 3140 | 28 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
Termin offen | 3020 | 29 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | ||||||
Termin offen | 3140 | 30 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC | ||||||
Termin offen | 3020 | 31 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SV Lok Rangsdorf | ||||||
Termin offen | 3140 | 32 | SC Trebbin | Ludwigsfelder HC | ||||||
Termin offen | 3020 | 33 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | ||||||
Termin offen | 4815 | 34 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
Termin offen | 4815 | 35 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | ||||||
Termin offen | 4815 | 36 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 |
Staffel-Spielplan (pdf)