Spielbezirk C - 2020 / 2021
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.09.2020 | 16:00 v | 3202 | 171002 | HV Luckenwalde 09 II | MTV Wünsdorf 1910 II | 21:32 | |||
Sa. | 03.10.2020 | 16:00 | 3135 | 171001 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | SG Schöneiche II | 23:15 | |||
So. | 04.10.2020 | 10:00 | 4803 | 171003 | SV Motor Babelsberg II | SV Lok Rangsdorf | 17:30 | |||
14:00 | 4815 | 171004 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 1. VfL Potsdam III | 16:31 | |||||
Termin offen | 4810 | 171005 | 1. VfL Potsdam III | SV Motor Babelsberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3000 | 171006 | SV Lok Rangsdorf | HV Luckenwalde 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3105 | 171007 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3120 | 171008 | SG Schöneiche II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3201 | 171011 | HV Luckenwalde 09 II | 1. VfL Potsdam III | 0:0 | |||||
Termin offen | 4800 | 171012 | SV Motor Babelsberg II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3120 | 171009 | SG Schöneiche II | MTV Wünsdorf 1910 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3135 | 171010 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | SV Lok Rangsdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 4815 | 171016 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | MTV Wünsdorf 1910 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3000 | 171015 | SV Lok Rangsdorf | SG Schöneiche II | 0:0 | |||||
Termin offen | 4810 | 171014 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 0:0 | |||||
Termin offen | 4800 | 171013 | SV Motor Babelsberg II | HV Luckenwalde 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3105 | 171017 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Lok Rangsdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 3130 | 171019 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | SV Motor Babelsberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3202 | 171020 | HV Luckenwalde 09 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3120 | 171018 | SG Schöneiche II | 1. VfL Potsdam III | 0:0 | |||||
Termin offen | 4810 | 171023 | 1. VfL Potsdam III | MTV Wünsdorf 1910 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 4815 | 171024 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Lok Rangsdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 4800 | 171022 | SV Motor Babelsberg II | SG Schöneiche II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3000 | 171025 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3105 | 171026 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Motor Babelsberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3135 | 171028 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3120 | 171027 | SG Schöneiche II | HV Luckenwalde 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3202 | 171021 | HV Luckenwalde 09 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3000 | 171031 | SV Lok Rangsdorf | SV Motor Babelsberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 4810 | 171032 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3105 | 171030 | MTV Wünsdorf 1910 II | HV Luckenwalde 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3120 | 171029 | SG Schöneiche II | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 0:0 | |||||
Termin offen | 4819 | 171036 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SG Schöneiche II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3202 | 171034 | HV Luckenwalde 09 II | SV Lok Rangsdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 4803 | 171033 | SV Motor Babelsberg II | 1. VfL Potsdam III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3135 | 171035 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | MTV Wünsdorf 1910 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3000 | 171038 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 0:0 | |||||
Termin offen | 4819 | 171040 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Motor Babelsberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 4810 | 171039 | 1. VfL Potsdam III | HV Luckenwalde 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3105 | 171037 | MTV Wünsdorf 1910 II | SG Schöneiche II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3105 | 171044 | MTV Wünsdorf 1910 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3202 | 171041 | HV Luckenwalde 09 II | SV Motor Babelsberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3135 | 171042 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 1. VfL Potsdam III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3120 | 171043 | SG Schöneiche II | SV Lok Rangsdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 4810 | 171046 | 1. VfL Potsdam III | SG Schöneiche II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3000 | 171045 | SV Lok Rangsdorf | MTV Wünsdorf 1910 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 4800 | 171047 | SV Motor Babelsberg II | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 0:0 | |||||
Termin offen | 4819 | 171048 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | HV Luckenwalde 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3135 | 171049 | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | HV Luckenwalde 09 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3105 | 171051 | MTV Wünsdorf 1910 II | 1. VfL Potsdam III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3000 | 171052 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 0:0 | |||||
Termin offen | 3120 | 171050 | SG Schöneiche II | SV Motor Babelsberg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 4819 | 171056 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Blau-Weiß Dahlewitz III | 0:0 | |||||
Termin offen | 4810 | 171053 | 1. VfL Potsdam III | SV Lok Rangsdorf | 0:0 | |||||
Termin offen | 4808 | 171054 | SV Motor Babelsberg II | MTV Wünsdorf 1910 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3202 | 171055 | HV Luckenwalde 09 II | SG Schöneiche II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)