Spielbezirk C - 2019 / 2020
Bezeichnung der Staffel
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 1. VfL Potsdam 8 8 0 0 273:88 +185 16:0
2 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 9 8 0 1 226:135 +91 16:2
3 SV Lok Rangsdorf 10 7 0 3 197:175 +22 14:6
4 Ludwigsfelder HC 10 6 0 4 191:148 +43 12:8
5 SV Blau-Weiß Dahlewitz 8 4 0 4 127:131 -4 8:8
6 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 11 3 0 8 168:292 -124 6:16
7 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 10 2 0 8 119:203 -84 4:16
8 SC Trebbin 10 0 0 10 127:256 -129 0:20
Absteiger  9 HV Luckenwalde 09   zurückgezogen am 16.09.2019

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 10:00   4819 177034 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  32:13    
    11:15   4819 177035 SC Trebbin Ludwigsfelder HC  6:21    
    12:30   4819 177036 SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  18:19    
So. 10.11.2019 09:00   4803 177037 1. VfL Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  22:21    
    10:15   4803 177038 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  15:16    
    11:30   4803 177039 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Dahlewitz  37:12    
Sa. 16.11.2019 11:00   4815 177040 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam  12:31    
    12:00   3140 177041 SC Trebbin SV Lok Rangsdorf  11:23    
    12:15   4815 177042 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam  8:28    
    13:10   3140 177043 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  24:21    
    13:30   4815 177044 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  15:16    
    14:20   3140 177045 SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  9:30    
So. 17.11.2019 12:00  v   3135 177046 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  12:14    
So. 24.11.2019 10:00   3020 177050 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    11:00  v   3010 177049 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam     
    11:15   3020 177052 SC Trebbin SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    12:15  v   3010 177051 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam     
    12:30   3020 177054 SC Trebbin HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    13:30  v   3010 177055 SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC     
    14:30   4815 177057 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Do. 28.11.2019 18:00  h/v   4810 177024 1. VfL Potsdam SC Trebbin     
So. 01.12.2019 10:00   3135 177058 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    11:15   3135 177059 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    12:30   3135 177060 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz     

Tabelle und Spielplan (pdf)