Spielbezirk C - 2019 / 2020
Staffel 1
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 10 10 0 0 221:63 +158 20:0
2 1. VfL Potsdam 10 9 0 1 252:55 +197 18:2
3 SV Blau-Weiß Dahlewitz 10 7 0 3 128:108 +20 14:6
4 SV Lok Rangsdorf 10 6 0 4 135:96 +39 12:8
5 Ludwigsfelder HC 10 6 0 4 109:101 +8 12:8
6 MTV Wünsdorf 1910 10 3 0 7 106:138 -32 6:14
7 SC Trebbin 10 2 0 8 98:156 -58 4:16
8 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 10 1 0 9 41:190 -149 2:18
9 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 10 1 0 9 30:213 -183 2:18

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 10:00  v   3140 179029 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SC Trebbin  2:23   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   3140 179028 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC  1:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   3140 179030 Ludwigsfelder HC SC Trebbin  15:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 11:00   3000 179037 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  18:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3000 179038 SC Trebbin SV Lok Rangsdorf  6:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 179039 SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  7:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00   3010 179040 MTV Wünsdorf 1910 Ludwigsfelder HC  12:13   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4815 179041 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam  1:30   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3010 179042 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  11:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 179043 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam  4:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3010 179044 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910  15:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 179045 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  8:11   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:00   3105 179046 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    10:00   4803 179047 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam     
    11:00   4803 179048 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam     
    11:00   3105 179050 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    11:00  v   3135 179054 SC Trebbin SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    12:00   3105 179051 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV Wünsdorf 1910     
    12:00   4803 179052 SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC     
    12:00   3135 179053 SC Trebbin HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    13:00  v   3135 179049 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
So. 01.12.2019 10:00   3020 179055 Ludwigsfelder HC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    11:00   3020 179056 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Ludwigsfelder HC     
    12:00   3020 179057 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     

Tabelle und Spielplan (pdf)