Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend C
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 1. VfL Potsdam II 7 7 0 0 190:135 +55 14:0
2 SV Blau-Weiß Wusterwitz 8 6 1 1 239:138 +101 13:3
3 MTV Wünsdorf 1910 8 6 0 2 256:142 +114 12:4
4 SV Blau-Weiß Dahlewitz 7 4 1 2 219:173 +46 9:5
5 SSV Falkensee 6 4 0 2 164:103 +61 8:4
6 1. VfL Potsdam III 7 4 0 3 157:165 -8 8:6
7 Ludwigsfelder HC 7 2 1 4 159:170 -11 5:9
8 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 8 2 0 6 172:194 -22 4:12
9 HV GW Werder e.V. 7 1 1 5 155:206 -51 3:11
10 SSV Falkensee II 7 1 0 6 102:200 -98 2:12
11 HV Luckenwalde 09 6 0 0 6 40:227 -187 0:12
Absteiger  12 Märkischer BSV Belzig   zurückgezogen am 26.08.2019

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 10:00   4825 175041 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  15:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3105 175037 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  29:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3201 175040 HV Luckenwalde 09 Ludwigsfelder HC  9:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 175042 1. VfL Potsdam II 1. VfL Potsdam III  27:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4601 175039 SSV Falkensee II spielfrei     
So. 10.11.2019 10:00   3135 175038 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Blau-Weiß Wusterwitz  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 00:00   4900 175046 spielfrei SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    10:00   4810 175048 1. VfL Potsdam III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  23:17    
    12:00   4810 175043 1. VfL Potsdam II HV GW Werder e.V.  29:18   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4601 175044 SSV Falkensee HV Luckenwalde 09  Gram./Wied.    
So. 17.11.2019 13:00   4710 175047 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910  22:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3010 175045 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee II  32:12   Spielbericht genehmigt  
Do. 28.11.2019 18:30  v   4601 175052 SSV Falkensee II SSV Falkensee  Otto/Schr.    
Sa. 30.11.2019 14:00   4815 175049 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  Korn./Radd.    
    14:00   3105 175050 MTV Wünsdorf 1910 spielfrei     
    15:30   4825 175054 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam III     
    16:00   3201 175053 HV Luckenwalde 09 1. VfL Potsdam II  Ryll    
So. 01.12.2019 15:00   3135 175051 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  Losc./Melc.    
Sa. 07.12.2019 10:00   4601 175057 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Dahlewitz  Ullr.    
    10:00   4810 175060 1. VfL Potsdam III SV Blau-Weiß Wusterwitz  Ryll    
    11:45   4825 175055 HV GW Werder e.V. HV Luckenwalde 09     
    12:00   4810 175056 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee II  Ryll    
So. 08.12.2019 10:00   3010 175058 Ludwigsfelder HC MTV Wünsdorf 1910     
    15:00  t/v   4815 175059 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II spielfrei     

Tabelle und Spielplan (pdf)