Spielbezirk C - 2019 / 2020
Bezeichnung der Staffel
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 19.01.2020 | 08:30 | 3135 | 177601 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | 29:13 | |||
09:30 | 3135 | 177603 | SV 63 Brandenburg-West II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:31 | |||||
10:00 | 4601 | 177600 | SSV Falkensee II | Märkischer BSV Belzig | 13:20 | |||||
10:40 | 3135 | 177605 | SV 63 Brandenburg-West II | SC Trebbin | 22:26 | |||||
11:10 | 4601 | 177602 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 17:16 | |||||
11:40 | 3135 | 177606 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 16:14 | |||||
12:20 | 4601 | 177604 | Märkischer BSV Belzig | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 16:15 | |||||
13:30 | 4601 | 177607 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 13:14 | |||||
So. | 26.01.2020 | 12:00 | 4702 | 177608 | SV 63 Brandenburg-West II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 17:30 | |||
13:10 | 4702 | 177609 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:18 | |||||
14:20 | 4702 | 177610 | SV 63 Brandenburg-West II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 14:27 | |||||
15:30 | 4702 | 177611 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:23 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 10:00 | 4900 | 177612 | Märkischer BSV Belzig | SC Trebbin | 17:14 | |||
11:10 | 4900 | 177613 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 13:19 | |||||
12:20 | 4900 | 177614 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 21:19 | |||||
13:30 | 4900 | 177615 | SSV Falkensee II | SC Trebbin | 13:9 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 10:00 | 4702 | 177616 | SV 63 Brandenburg-West II | SSV Falkensee II | 13:14 | |||
11:10 | 4702 | 177617 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 21:11 | |||||
12:20 | 4702 | 177618 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:22 | |||||
13:30 | 4702 | 177619 | SV 63 Brandenburg-West II | Märkischer BSV Belzig | 12:24 | |||||
So. | 23.02.2020 | 10:00 | 3020 | 177620 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:20 | |||
11:10 | 3020 | 177621 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SC Trebbin | 17:22 | |||||
12:20 | 3020 | 177622 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:16 | |||||
13:30 | 3020 | 177623 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SC Trebbin | 22:8 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 10:00 | 4710 | 177624 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Märkischer BSV Belzig | 22:21 | |||
11:10 | 4710 | 177625 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SSV Falkensee II | 28:13 | |||||
12:20 | 4710 | 177626 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee II | 20:13 | |||||
13:30 | 4710 | 177627 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 11:18 | |||||
Termin offen | 3140 | 177628 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | ||||||
So. | 01.03.2020 | 10:00 v | 3140 | 177629 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West II | 28:12 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 09:00 | 4819 | 177632 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee II | 16:23 | |||
10:10 | 4819 | 177633 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West II | 19:15 | |||||
11:20 | 4819 | 177634 | SSV Falkensee II | SV 63 Brandenburg-West II | 21:11 | |||||
12:30 | 4819 | 177635 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 16:25 | |||||
Termin offen | 3135 | 177636 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||||
Termin offen | 3135 | 177637 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
Termin offen | 3135 | 177638 | SC Trebbin | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||||
Termin offen | 3135 | 177639 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
Do. | 19.03.2020 | 17:30 h/v | 3135 | 177630 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||
Sa. | 21.03.2020 | 09:30 h/v | 4601 | 177644 | SSV Falkensee II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||
10:40 h/v | 4601 | 177645 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
11:50 h/v | 4601 | 177646 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Märkischer BSV Belzig | ||||||
12:00 | 4819 | 177640 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West II | ||||||
13:00 h/v | 4601 | 177647 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee II | ||||||
13:10 | 4819 | 177641 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
14:20 | 4819 | 177642 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | ||||||
15:30 | 4819 | 177643 | SV 63 Brandenburg-West II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
Sa. | 28.03.2020 | 17:00 h/v | 4702 | 177631 | SC Trebbin | SV 63 Brandenburg-West II | ||||
Sa. | 25.04.2020 | 09:00 | 4900 | 177648 | SC Trebbin | Märkischer BSV Belzig | ||||
10:10 | 4900 | 177649 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee II | ||||||
11:00 | 3020 | 177650 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||||
11:20 | 4900 | 177651 | SC Trebbin | SSV Falkensee II | ||||||
12:10 | 3020 | 177652 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West II | ||||||
12:30 | 4900 | 177654 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | ||||||
13:20 | 3020 | 177653 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||||
14:30 | 3020 | 177655 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West II |
Staffel-Spielplan (pdf)