Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend D
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Ludwigsfelder HC 4 4 0 0 101:47 +54 8:0
2 HV GW Werder e.V. 4 3 0 1 111:67 +44 6:2
3 1. VfL Potsdam 2 2 0 0 43:18 +25 4:0
4 SV 63 Brandenburg-West 4 2 0 2 87:70 +17 4:4
5 SV Blau-Weiß Wusterwitz 4 2 0 2 58:61 -3 4:4
6 SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 1 1 0 32:30 +2 3:1
7 1. VfL Potsdam II 2 1 0 1 34:36 -2 2:2
8 SSV Falkensee 4 1 0 3 61:81 -20 2:6
9 HV Luckenwalde 09 4 1 0 3 60:100 -40 2:6
10 Märkischer BSV Belzig 4 1 0 3 56:111 -55 2:6
11 Ludwigsfelder HC II 4 0 1 3 56:78 -22 1:7
12 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 SV Lok Rangsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
Absteiger  15 MTV Wünsdorf 1910   zurückgezogen am 25.07.2018

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 16.09.2018 10:00   3201 1710609 Ludwigsfelder HC HV Luckenwalde 09  33:10    
    11:10   3201 1710610 HV GW Werder e.V. Märkischer BSV Belzig  33:15    
    12:20   3201 1710611 HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC  21:27    
    13:30   3201 1710612 Märkischer BSV Belzig HV Luckenwalde 09  22:21    
Sa. 22.09.2018 10:00   4710 1710613 SV Blau-Weiß Wusterwitz Märkischer BSV Belzig  23:8    
    10:30   4601 1710615 SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee  16:14    
    11:10   4710 1710617 1. VfL Potsdam SV 63 Brandenburg-West  23:10    
    11:40   4601 1710618 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC II  16:16    
    12:20   4710 1710620 SV 63 Brandenburg-West Märkischer BSV Belzig  34:11    
    12:50   4601 1710621 SSV Falkensee Ludwigsfelder HC II  20:15    
    13:30   4710 1710622 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Wusterwitz  20:8    
So. 23.09.2018 10:00  v   3010 1710614 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC     
    10:00   4803 1710624 1. VfL Potsdam II HV Luckenwalde 09     
    11:10  v   3010 1710616 HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf     
    11:10   4803 1710625 HV Luckenwalde 09 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    12:20  v   3010 1710619 SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC     
    12:20   4803 1710626 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    13:30  v   3010 1710623 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Sa. 29.09.2018 10:30   4601 1710627 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II     
    11:40   4601 1710628 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    12:50   4601 1710629 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II     
    14:00   4601 1710630 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee     
So. 30.09.2018 10:00   4815 1710632 1. VfL Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    11:00  v   4825 1710631 Ludwigsfelder HC II HV GW Werder e.V.     
    11:10   4815 1710633 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    12:10  v   4825 1710634 HV Luckenwalde 09 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    12:20   4815 1710635 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    13:20  v   4825 1710636 HV GW Werder e.V. HV Luckenwalde 09     
    14:30  v   4825 1710637 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC II     

Tabelle und Spielplan (pdf)