Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend D
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 1. VfL Potsdam 12 12 0 0 371:118 +253 24:0
2 HV GW Werder e.V. 14 12 0 2 374:194 +180 24:4
3 Ludwigsfelder HC 14 12 0 2 354:214 +140 24:4
4 SV 63 Brandenburg-West 16 12 0 4 355:233 +122 24:8
5 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 14 11 0 3 300:256 +44 22:6
6 SV Blau-Weiß Wusterwitz 18 10 0 8 320:295 +25 20:16
7 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 14 8 1 5 288:258 +30 17:11
8 1. VfL Potsdam II 14 6 0 8 201:258 -57 12:16
9 Märkischer BSV Belzig 14 4 0 10 216:343 -127 8:20
10 SSV Falkensee 16 4 0 12 230:350 -120 8:24
11 SV Blau-Weiß Dahlewitz 14 2 2 10 185:269 -84 6:22
12 HV Luckenwalde 09 16 3 0 13 226:349 -123 6:26
13 SV Lok Rangsdorf 14 2 1 11 172:330 -158 5:23
14 Ludwigsfelder HC II 14 1 2 11 202:327 -125 4:24
Absteiger  15 MTV Wünsdorf 1910   zurückgezogen am 25.07.2018

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 09.12.2018 10:00   3135 1710690 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West  4:21    
    10:00   3001 1710691 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  14:21    
    11:00  v   4825 1710689 Märkischer BSV Belzig HV GW Werder e.V.  14:27    
    11:10   3135 1710692 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV 63 Brandenburg-West  17:18    
    11:10   3001 1710693 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  27:20    
    12:10  v   4825 1710694 Ludwigsfelder HC II SV Blau-Weiß Wusterwitz  16:11    
    12:20   3001 1710696 Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf  32:15    
    12:20   3135 1710697 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz  22:22    
    13:20  v   4825 1710695 Ludwigsfelder HC II Märkischer BSV Belzig  19:24    
    14:30  v   4825 1710698 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V.  6:24    
Sa. 15.12.2018 09:30  v   4900 1710703 Märkischer BSV Belzig Ludwigsfelder HC  15:30    
    10:45  v   4900 1710704 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  13:33    
    12:00  v   4900 1710705 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  31:18    
    13:15  v   4900 1710706 SSV Falkensee Märkischer BSV Belzig  13:21    
So. 20.01.2019 10:00  v   4815 1710699 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    11:10  v   4815 1710700 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam II     
    12:20  v   4815 1710701 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    13:30  v   4815 1710702 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam II     
So. 27.01.2019 09:00   3201 1710707 HV Luckenwalde 09 SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    10:00   4815 1710708 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV GW Werder e.V.     
    10:00   3010 1710709 Ludwigsfelder HC II Ludwigsfelder HC     
    10:10   3201 1710710 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    11:10   3010 1710711 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam     
    11:10   4815 1710712 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    11:20   3201 1710713 HV Luckenwalde 09 SSV Falkensee     
    12:20   4815 1710714 1. VfL Potsdam II HV GW Werder e.V.     
    12:20   3010 1710715 1. VfL Potsdam Ludwigsfelder HC     
    13:30   4815 1710716 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    13:30   3010 1710717 Ludwigsfelder HC II SV 63 Brandenburg-West     

Tabelle und Spielplan (pdf)