Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 10:00 | 3010 | 1710601 | Ludwigsfelder HC | Ludwigsfelder HC II | 18:9 | |||
11:10 | 3010 | 1710602 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 20:10 | |||||
12:00 | 4702 | 1710603 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 24:14 | |||||
12:20 | 3010 | 1710604 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 23:7 | |||||
13:10 | 4702 | 1710605 | SSV Falkensee | HV Luckenwalde 09 | 16:17 | |||||
13:30 | 3010 | 1710606 | Ludwigsfelder HC II | 1. VfL Potsdam II | 16:24 | |||||
14:20 | 4702 | 1710607 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 33:11 | |||||
15:30 | 4702 | 1710608 | SV 63 Brandenburg-West | HV Luckenwalde 09 | 29:12 | |||||
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 3201 | 1710609 | Ludwigsfelder HC | HV Luckenwalde 09 | 33:10 | |||
11:10 | 3201 | 1710610 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | 33:15 | |||||
12:20 | 3201 | 1710611 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | 21:27 | |||||
13:30 | 3201 | 1710612 | Märkischer BSV Belzig | HV Luckenwalde 09 | 22:21 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 10:00 | 4710 | 1710613 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Märkischer BSV Belzig | 23:8 | |||
10:30 | 4601 | 1710615 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 16:14 | |||||
11:10 | 4710 | 1710617 | 1. VfL Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 23:10 | |||||
11:40 | 4601 | 1710618 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC II | 16:16 | |||||
12:20 | 4710 | 1710620 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | 34:11 | |||||
12:50 | 4601 | 1710621 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC II | 20:15 | |||||
13:30 | 4710 | 1710622 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 20:8 | |||||
So. | 23.09.2018 | 10:00 v | 3010 | 1710614 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC | 13:21 | |||
10:00 | 4803 | 1710624 | 1. VfL Potsdam II | HV Luckenwalde 09 | 14:6 | |||||
11:10 v | 3010 | 1710616 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 25:11 | |||||
11:10 | 4803 | 1710625 | HV Luckenwalde 09 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:30 | |||||
12:20 v | 3010 | 1710619 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC | 12:26 | |||||
12:20 | 4803 | 1710626 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 10:17 | |||||
13:30 v | 3010 | 1710623 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:15 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 10:30 | 4601 | 1710627 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | 9:10 | |||
11:40 | 4601 | 1710628 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 24:15 | |||||
12:50 | 4601 | 1710629 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 21:8 | |||||
14:00 | 4601 | 1710630 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 25:15 | |||||
So. | 30.09.2018 | 10:00 | 4815 | 1710632 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 37:13 | |||
11:00 v | 4825 | 1710631 | Ludwigsfelder HC II | HV GW Werder e.V. | 7:33 | |||||
11:10 | 4815 | 1710633 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 26:7 | |||||
12:10 v | 4825 | 1710634 | HV Luckenwalde 09 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 16:30 | |||||
12:20 | 4815 | 1710635 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 18:23 | |||||
13:20 v | 4825 | 1710636 | HV GW Werder e.V. | HV Luckenwalde 09 | 30:8 | |||||
14:30 v | 4825 | 1710637 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC II | 27:14 | |||||
So. | 07.10.2018 | 10:00 | 4810 | 1710638 | HV Luckenwalde 09 | 1. VfL Potsdam II | 15:20 | |||
11:10 | 4810 | 1710639 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West | 14:29 | |||||
12:20 | 4810 | 1710640 | HV Luckenwalde 09 | Märkischer BSV Belzig | 26:14 | |||||
13:30 | 4810 | 1710641 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 10:23 | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 10:00 | 3135 | 1710642 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Luckenwalde 09 | 20:8 | |||
11:10 | 3135 | 1710643 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 13:19 | |||||
12:20 | 3135 | 1710644 | SV Lok Rangsdorf | HV Luckenwalde 09 | 19:14 | |||||
13:30 | 3135 | 1710645 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 18:17 | |||||
So. | 14.10.2018 | 10:00 | 4803 | 1710646 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam II | 26:11 | |||
11:10 | 4803 | 1710647 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 17:19 | |||||
12:20 | 4803 | 1710648 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam | 16:28 | |||||
13:30 | 4803 | 1710649 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | 20:12 | |||||
14:40 | 4803 | 1710650 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam | 7:42 | |||||
So. | 11.11.2018 | 09:30 | 3001 | 1710651 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam | 3:43 | |||
10:40 | 3001 | 1710652 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee | 24:14 | |||||
11:50 | 3001 | 1710653 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam | 13:23 | |||||
12:00 | 4702 | 1710654 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West | 21:17 | |||||
13:00 | 3001 | 1710655 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee | 9:17 | |||||
13:10 | 4702 | 1710656 | HV Luckenwalde 09 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 19:13 | |||||
14:20 | 4702 | 1710657 | HV Luckenwalde 09 | SV 63 Brandenburg-West | 16:20 | |||||
15:30 | 4702 | 1710658 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 8:21 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 09:00 | 4815 | 1710659 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC II | 20:11 | |||
10:10 | 4815 | 1710660 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Lok Rangsdorf | 21:8 | |||||
11:20 | 4815 | 1710661 | Ludwigsfelder HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:25 | |||||
12:30 | 4815 | 1710662 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 12:16 | |||||
13:40 | 4815 | 1710663 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 26:20 | |||||
14:50 | 4815 | 1710664 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 13:14 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 10:00 h/v | 3010 | 1710665 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 7:23 | |||
10:00 | 4910 | 1710666 | Ludwigsfelder HC | Märkischer BSV Belzig | 23:10 | |||||
11:10 h/v | 3010 | 1710667 | Ludwigsfelder HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 19:24 | |||||
11:10 | 4910 | 1710668 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee | 21:25 | |||||
12:20 h/v | 3010 | 1710669 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 18:24 | |||||
12:20 | 4910 | 1710670 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | 11:17 | |||||
13:30 h/v | 3010 | 1710671 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC II | 18:18 | |||||
So. | 25.11.2018 | 10:00 | 4810 | 1710672 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam | 12:29 | |||
10:00 | 3201 | 1710673 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV Luckenwalde 09 | 22:9 | |||||
11:10 | 4810 | 1710674 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | 7:22 | |||||
11:10 | 3201 | 1710675 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 20:19 | |||||
12:20 | 4810 | 1710676 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 29:12 | |||||
12:20 | 3201 | 1710677 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV Luckenwalde 09 | 17:14 | |||||
13:30 | 4810 | 1710678 | 1. VfL Potsdam | 1. VfL Potsdam II | 34:12 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 10:00 | 4815 | 1710680 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 24:14 | |||
10:00 v | 4810 | 1710684 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 22:20 | |||||
11:10 | 4810 | 1710681 | 1. VfL Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 37:7 | |||||
11:10 | 4815 | 1710682 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | 8:30 | |||||
12:20 v | 4810 | 1710679 | 1. VfL Potsdam II | Märkischer BSV Belzig | 28:15 | |||||
12:20 | 4815 | 1710683 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 19:24 | |||||
13:30 | 4810 | 1710685 | 1. VfL Potsdam II | 1. VfL Potsdam | 10:29 | |||||
So. | 02.12.2018 | 11:00 | 4710 | 1710686 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:13 | |||
12:10 | 4710 | 1710687 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC II | 36:12 | |||||
13:20 | 4710 | 1710688 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Ludwigsfelder HC II | 31:12 | |||||
So. | 09.12.2018 | 10:00 | 3135 | 1710690 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 4:21 | |||
10:00 | 3001 | 1710691 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 14:21 | |||||
11:00 v | 4825 | 1710689 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 14:27 | |||||
11:10 | 3135 | 1710692 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 17:18 | |||||
11:10 | 3001 | 1710693 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:20 | |||||
12:10 v | 4825 | 1710694 | Ludwigsfelder HC II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 16:11 | |||||
12:20 | 3001 | 1710696 | Ludwigsfelder HC | SV Lok Rangsdorf | 32:15 | |||||
12:20 | 3135 | 1710697 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 22:22 | |||||
13:20 v | 4825 | 1710695 | Ludwigsfelder HC II | Märkischer BSV Belzig | 19:24 | |||||
14:30 v | 4825 | 1710698 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. | 6:24 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 09:30 v | 4900 | 1710703 | Märkischer BSV Belzig | Ludwigsfelder HC | 15:30 | |||
10:45 v | 4900 | 1710704 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 13:33 | |||||
12:00 v | 4900 | 1710705 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 31:18 | |||||
13:15 v | 4900 | 1710706 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | 13:21 | |||||
So. | 20.01.2019 | 10:00 v | 4815 | 1710699 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 21:21 | |||
11:10 v | 4815 | 1710700 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam II | 21:12 | |||||
12:20 v | 4815 | 1710701 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 32:19 | |||||
13:30 v | 4815 | 1710702 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam II | 24:22 | |||||
So. | 27.01.2019 | 09:00 | 3201 | 1710707 | HV Luckenwalde 09 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 13:19 | |||
10:00 | 4815 | 1710708 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 17:24 | |||||
10:00 | 3010 | 1710709 | Ludwigsfelder HC II | Ludwigsfelder HC | 12:23 | |||||
10:10 | 3201 | 1710710 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 10:20 | |||||
11:10 | 3010 | 1710711 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam | 7:32 | |||||
11:10 | 4815 | 1710712 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:21 | |||||
11:20 | 3201 | 1710713 | HV Luckenwalde 09 | SSV Falkensee | 12:10 | |||||
12:20 | 4815 | 1710714 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. | 21:34 | |||||
12:20 | 3010 | 1710715 | 1. VfL Potsdam | Ludwigsfelder HC | 26:13 | |||||
13:30 | 4815 | 1710716 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:23 | |||||
13:30 | 3010 | 1710717 | Ludwigsfelder HC II | SV 63 Brandenburg-West | 12:29 | |||||
So. | 17.02.2019 | 11:00 | 4710 | 1710718 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam | 11:23 | |||
12:00 | 4702 | 1710719 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 28:16 | |||||
12:10 | 4710 | 1710720 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 17:22 | |||||
13:10 | 4702 | 1710721 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC | 16:24 | |||||
13:20 | 4710 | 1710722 | 1. VfL Potsdam | HV GW Werder e.V. | 25:21 | |||||
14:20 | 4702 | 1710723 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 28:11 | |||||
14:30 | 4710 | 1710724 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 21:14 | |||||
15:30 | 4702 | 1710725 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 14:8 | |||||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | 3010 | 1710726 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | 18:22 | |||
10:00 | 4815 | 1710727 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 30:11 | |||||
11:10 | 4815 | 1710728 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam | 13:34 | |||||
11:10 | 3010 | 1710729 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 16:24 | |||||
12:20 | 4815 | 1710730 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 16:26 | |||||
12:20 | 3010 | 1710731 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | 19:23 | |||||
14:00 | 4803 | 1710732 | 1. VfL Potsdam II | Ludwigsfelder HC II | 24:12 | |||||
15:10 | 4803 | 1710733 | Ludwigsfelder HC II | SV Lok Rangsdorf | 15:19 | |||||
16:20 | 4803 | 1710734 | 1. VfL Potsdam II | SV Lok Rangsdorf | 15:16 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 12:00 | 4702 | 1710735 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 14:26 | |||
13:10 | 4702 | 1710736 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:32 | |||||
14:20 | 4702 | 1710737 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 29:20 | |||||
So. | 03.03.2019 | 10:00 | 3010 | 1710738 | Märkischer BSV Belzig | Ludwigsfelder HC II | 15:13 | |||
11:00 v | 4825 | 1710739 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 16:26 | |||||
11:10 | 3010 | 1710740 | 1. VfL Potsdam | Märkischer BSV Belzig | 42:7 | |||||
12:10 v | 4825 | 1710741 | HV Luckenwalde 09 | SV Lok Rangsdorf | 16:18 | |||||
12:20 | 3010 | 1710742 | 1. VfL Potsdam | Ludwigsfelder HC II | 40:17 | |||||
13:20 v | 4825 | 1710743 | SSV Falkensee | SV Lok Rangsdorf | 13:14 | |||||
14:30 v | 4825 | 1710744 | HV Luckenwalde 09 | HV GW Werder e.V. | 14:34 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:30 | 4601 | 1710746 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 16:18 | |||
11:40 | 4601 | 1710748 | Ludwigsfelder HC II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 13:18 | |||||
12:50 | 4601 | 1710750 | Ludwigsfelder HC II | SSV Falkensee | 17:19 | |||||
13:30 v | 4815 | 1710745 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 7:31 | |||||
14:40 v | 4815 | 1710747 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 21:15 | |||||
15:50 v | 4815 | 1710749 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 20:34 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | 3001 | 1710751 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 13:13 | |||
10:00 v | 4803 | 1710758 | 1. VfL Potsdam II | Ludwigsfelder HC | 10:28 | |||||
11:10 | 4803 | 1710753 | HV Luckenwalde 09 | Ludwigsfelder HC | 12:26 | |||||
11:10 | 3001 | 1710754 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 24:14 | |||||
12:20 | 3001 | 1710755 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 30:16 | |||||
12:20 | 4803 | 1710756 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam | 14:30 | |||||
13:30 | 4803 | 1710757 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV Luckenwalde 09 | 23:14 | |||||
14:40 v | 4803 | 1710752 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 14:21 | |||||
15:50 | 4803 | 1710759 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam | 14:32 | |||||
So. | 24.03.2019 | 10:00 | 3010 | 1710760 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC II | 28:13 | |||
10:00 | 3135 | 1710761 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 22:22 | |||||
11:10 | 3010 | 1710762 | 1. VfL Potsdam | HV Luckenwalde 09 | 26:9 | |||||
11:10 | 3135 | 1710763 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam II | 20:18 | |||||
12:20 | 3135 | 1710764 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam II | 26:24 | |||||
12:20 | 3010 | 1710765 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | 33:14 | |||||
13:30 | 3135 | 1710766 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 14:18 | |||||
13:30 | 3010 | 1710767 | Ludwigsfelder HC II | HV Luckenwalde 09 | WG | |||||
14:40 | 3010 | 1710768 | 1. VfL Potsdam | SSV Falkensee | 51:11 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 09:30 | 4601 | 1710769 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 16:20 | |||
10:00 | 4900 | 1710770 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Märkischer BSV Belzig | 26:22 | |||||
10:00 h/v | 3202 | 1710777 | HV Luckenwalde 09 | Ludwigsfelder HC II | 14:12 | |||||
10:40 | 4601 | 1710771 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Ludwigsfelder HC | 13:28 | |||||
11:10 | 4900 | 1710772 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:26 | |||||
11:10 h/v | 3202 | 1710779 | Ludwigsfelder HC II | 1. VfL Potsdam | 10:44 | |||||
11:50 | 4601 | 1710773 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 12:22 | |||||
12:20 | 4900 | 1710774 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 29:18 | |||||
12:20 h/v | 3202 | 1710780 | HV Luckenwalde 09 | 1. VfL Potsdam | 4:37 | |||||
13:00 | 4601 | 1710775 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC | 11:37 | |||||
So. | 07.04.2019 | 11:00 v | 4825 | 1710776 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 23:27 | |||
12:10 v | 4825 | 1710778 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 14:25 | |||||
13:20 v | 4825 | 1710781 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:28 | |||||
14:30 v | 4825 | 1710782 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 13:28 |
Staffel-Spielplan (pdf)