Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Der MBSV Belzig hat am 16.07.17 seine Mannschaft abgemeldet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 1. VfL Potsdam 8 7 0 1 179:79 +100 14:2
2 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 6 6 0 0 117:61 +56 12:0
3 SSV Falkensee 7 6 0 1 114:57 +57 12:2
4 SV Blau-Weiß Wusterwitz 8 6 0 2 149:69 +80 12:4
5 SV Blau-Weiß Dahlewitz 7 5 0 2 104:83 +21 10:4
6 MTV Wünsdorf 1910 10 5 0 5 128:154 -26 10:10
7 HV GW Werder e.V. 6 4 0 2 76:70 +6 8:4
8 SV 63 Brandenburg-West 4 3 0 1 78:55 +23 6:2
9 Ludwigsfelder HC 8 3 0 5 80:98 -18 6:10
10 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 6 2 1 3 60:92 -32 5:7
11 SV Lok Rangsdorf 5 2 0 3 52:56 -4 4:6
12 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 8 2 0 6 85:120 -35 4:12
13 SC Trebbin 10 1 1 8 87:171 -84 3:17
14 SSV Falkensee II 7 1 0 6 55:119 -64 2:12
15 1. VfL Potsdam II 8 0 0 8 67:147 -80 0:16

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Termin offen   3010 17100791 Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf     
Termin offen   3010 17100792 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf     
Termin offen   3010 17100793 Ludwigsfelder HC SV 63 Brandenburg-West     
So. 12.11.2017 10:00   4810 17100794 1. VfL Potsdam SSV Falkensee II  23:5    
    10:00   3135 17100795 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  19:6    
    10:45  v   3135 17100797 SSV Falkensee SC Trebbin  34:7    
    11:00   4810 17100796 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II  23:4    
    11:45  v   3135 17100799 SSV Falkensee HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  16:7    
    12:00   4810 17100798 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee II  22:7    
    12:30  v   3135 17100800 SC Trebbin SV Blau-Weiß Dahlewitz  11:14    
    13:00   4810 17100801 1. VfL Potsdam II 1. VfL Potsdam  7:26    
    14:00   4815 17100802 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC  16:12    
    14:45   4815 17100803 HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf  13:5    
    15:30   4815 17100804 Ludwigsfelder HC HV GW Werder e.V.  9:14    
    16:15   4815 17100805 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf  7:16    
Sa. 18.11.2017 10:00   3020 17100806 1. VfL Potsdam II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10:14    
    11:00   3020 17100807 1. VfL Potsdam II Ludwigsfelder HC  9:13    
    12:00   3020 17100808 Ludwigsfelder HC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  15:13    
    14:00   4810 17100809 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam  15:17    
    14:45   4810 17100810 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V.  11:8    
    15:30   4810 17100811 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V.  24:10    
    16:15   4810 17100812 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam  5:26    
So. 19.11.2017 09:00   3140 17100813 SC Trebbin MTV Wünsdorf 1910  7:14    
    10:00   3140 17100814 SSV Falkensee II SV Lok Rangsdorf     
    11:00   3140 17100815 MTV Wünsdorf 1910 SSV Falkensee II  18:12    
    12:00   3140 17100816 SC Trebbin SV Lok Rangsdorf  6:10    
Sa. 25.11.2017 14:30  v   4702 17100818 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    15:30  v   4702 17100820 SC Trebbin HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    16:30  v   4702 17100822 SC Trebbin SV 63 Brandenburg-West     
So. 26.11.2017 10:00  v   4601 17100755 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee     
    11:00   4601 17100752 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam     
    12:00   4601 17100753 1. VfL Potsdam SSV Falkensee     

Tabelle und Spielplan (pdf)