Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 10:00 | 4810 | 17100204 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:24 | |||
14:00 | 4825 | 17100202 | HV GW Werder e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 20:29 | |||||
16:00 | 4710 | 17100200 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:22 | |||||
So. | 17.09.2017 | 14:00 | 3202 | 17100201 | HV Luckenwalde 09 | SG Schöneiche | 30:19 | |||
14:00 | 4900 | 17100203 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | 28:24 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 12:00 | 4819 | 17100207 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 28:13 | |||
14:00 | 3100 | 17100208 | MTV Wünsdorf 1910 | HV Luckenwalde 09 | 21:14 | |||||
15:00 | 3135 | 17100205 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 29:25 | |||||
16:00 | 4601 | 17100206 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam III | 17:16 | |||||
So. | 24.09.2017 | 12:00 t/v | 4900 | 17100254 | Märkischer BSV Belzig | SG Schöneiche | 35:19 | |||
Sa. | 30.09.2017 | 10:00 | 4810 | 17100214 | 1. VfL Potsdam III | SG Schöneiche | 32:25 | |||
12:00 | 4825 | 17100211 | HV GW Werder e.V. | HV Luckenwalde 09 | 23:19 | |||||
14:00 | 4900 | 17100213 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | 35:33 | |||||
16:00 | 4710 | 17100210 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 19:32 | |||||
Sa. | 07.10.2017 | 14:00 | 3100 | 17100215 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam III | 32:28 | |||
14:00 | 4819 | 17100216 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 22:18 | |||||
So. | 08.10.2017 | 10:00 | 3120 | 17100219 | SG Schöneiche | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 21:27 | |||
12:00 | 4601 | 17100217 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:27 | |||||
12:00 | 3201 | 17100218 | HV Luckenwalde 09 | Märkischer BSV Belzig | 18:23 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 11:30 | 4810 | 17100224 | 1. VfL Potsdam III | HV Luckenwalde 09 | 29:23 | |||
12:00 | 4819 | 17100221 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 21:24 | |||||
16:00 | 4710 | 17100220 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | MTV Wünsdorf 1910 | 28:24 | |||||
So. | 15.10.2017 | 12:00 v | 4900 | 17100223 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 36:30 | |||
14:00 | 3135 | 17100222 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SG Schöneiche | 23:14 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 14:00 | 4825 | 17100225 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 26:31 | |||
So. | 12.11.2017 | 09:00 v | 3115 | 17100229 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 34:28 | |||
12:00 | 3201 | 17100226 | HV Luckenwalde 09 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 20:25 | |||||
13:30 | 3120 | 17100228 | SG Schöneiche | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:30 | |||||
14:00 | 4900 | 17100227 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam III | 47:30 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 10:00 | 4810 | 17100234 | 1. VfL Potsdam III | HV GW Werder e.V. | 39:35 | |||
16:00 | 4710 | 17100230 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Märkischer BSV Belzig | 25:34 | |||||
16:00 | 4815 | 17100231 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 28:26 | |||||
So. | 19.11.2017 | 12:00 | 4601 | 17100233 | SSV Falkensee | SG Schöneiche | 33:15 | |||
15:00 | 3135 | 17100232 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Luckenwalde 09 | 28:24 | |||||
Termin offen | 3201 | 17100239 | HV Luckenwalde 09 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | WG | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 12:00 | 4825 | 17100235 | HV GW Werder e.V. | SG Schöneiche | 29:26 | |||
So. | 26.11.2017 | 13:30 h/v | 3115 | 17100237 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee | 26:27 | |||
14:00 | 4810 | 17100238 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 28:17 | |||||
Di. | 05.12.2017 | 19:00 v | 3135 | 17100212 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 28:23 | |||
Sa. | 09.12.2017 | 18:00 | 4815 | 17100241 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Märkischer BSV Belzig | 19:28 | |||
Sa. | 16.12.2017 | 17:00 v | 4710 | 17100240 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. | 29:30 | |||
So. | 17.12.2017 | 10:00 v | 3120 | 17100278 | SG Schöneiche | SSV Falkensee | 19:33 | |||
Sa. | 06.01.2018 | 17:00 v | 4601 | 17100244 | SSV Falkensee | HV Luckenwalde 09 | 31:19 | |||
So. | 07.01.2018 | 12:00 v | 3135 | 17100242 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam III | 28:26 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 10:00 | 4819 | 17100249 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam III | 31:27 | |||
So. | 14.01.2018 | 13:45 v | 3135 | 17100245 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 23:21 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 11:30 | 3201 | 17100253 | HV Luckenwalde 09 | MTV Wünsdorf 1910 | 20:16 | |||
12:00 | 4810 | 17100251 | 1. VfL Potsdam III | SSV Falkensee | 24:28 | |||||
So. | 21.01.2018 | 10:00 t | 3120 | 17100209 | SG Schöneiche | Märkischer BSV Belzig | 21:26 | |||
10:00 v | 4820 | 17100250 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:40 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 14:00 | 3202 | 17100256 | HV Luckenwalde 09 | HV GW Werder e.V. | 20:21 | |||
So. | 28.01.2018 | 12:00 | 4815 | 17100257 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 30:24 | |||
13:30 | 3120 | 17100259 | SG Schöneiche | 1. VfL Potsdam III | 21:35 | |||||
14:00 v | 4601 | 17100255 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 35:25 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 10:00 | 4810 | 17100260 | 1. VfL Potsdam III | MTV Wünsdorf 1910 | 24:24 | |||
16:00 | 4825 | 17100261 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 23:30 | |||||
16:00 | 4710 | 17100264 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SG Schöneiche | 17:21 | |||||
So. | 18.02.2018 | 14:00 | 3135 | 17100262 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 22:24 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 11:30 | 3202 | 17100269 | HV Luckenwalde 09 | 1. VfL Potsdam III | 22:31 | |||
12:00 | 4825 | 17100268 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | 37:35 | |||||
15:00 | 4601 | 17100266 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:20 | |||||
16:00 | 3105 | 17100265 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:15 | |||||
So. | 25.02.2018 | 13:30 | 3120 | 17100267 | SG Schöneiche | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 28:36 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 10:00 | 4819 | 17100273 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SG Schöneiche | 31:25 | |||
12:00 | 4802 | 17100272 | 1. VfL Potsdam III | Märkischer BSV Belzig | 34:41 | |||||
16:00 | 4710 | 17100271 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV Luckenwalde 09 | 9:14 | |||||
So. | 04.03.2018 | 12:00 | 4601 | 17100270 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 27:25 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 11:30 | 3202 | 17100277 | HV Luckenwalde 09 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:24 | |||
14:00 | 4825 | 17100279 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam III | 37:39 | |||||
So. | 18.03.2018 | 10:00 v | 4601 | 17100248 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | 21:27 | |||
12:00 | 3105 | 17100276 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:24 | |||||
Sa. | 24.03.2018 | 16:00 t/v | 3105 | 17100247 | HV GW Werder e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 25:23 | |||
So. | 25.03.2018 | 14:00 v | 4900 | 17100263 | Märkischer BSV Belzig | HV Luckenwalde 09 | 24:23 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 10:00 v | 3120 | 17100246 | SG Schöneiche | HV Luckenwalde 09 | 24:28 | |||
So. | 08.04.2018 | 10:00 v | 3120 | 17100243 | SG Schöneiche | MTV Wünsdorf 1910 | 24:32 | |||
14:00 v | 4900 | 17100275 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 43:19 | |||||
Di. | 10.04.2018 | 19:00 v | 3135 | 17100274 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 26:23 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 14:00 v | 4815 | 17100284 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV Luckenwalde 09 | 17:18 | |||
15:00 | 3135 | 17100281 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 21:32 | |||||
16:00 | 4601 | 17100282 | SSV Falkensee | MTV Wünsdorf 1910 | 22:25 | |||||
16:00 | 4710 | 17100283 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam III | 25:30 | |||||
So. | 15.04.2018 | 10:00 | 3120 | 17100280 | SG Schöneiche | HV GW Werder e.V. | 28:17 | |||
Fr. | 20.04.2018 | 20:30 v | 3105 | 17100258 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 29:33 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 12:00 | 4825 | 17100285 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 29:26 | |||
15:00 v | 4810 | 17100287 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 29:29 | |||||
So. | 22.04.2018 | 12:00 | 3201 | 17100289 | HV Luckenwalde 09 | SSV Falkensee | 22:23 | |||
14:00 | 4900 | 17100286 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 33:19 | |||||
14:00 | 3105 | 17100288 | MTV Wünsdorf 1910 | SG Schöneiche | 32:24 | |||||
Do. | 26.04.2018 | 18:00 v | 4900 | 17100236 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | WG | |||
So. | 29.04.2018 | 14:00 v | 4710 | 17100252 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:18 |
Staffel-Spielplan (pdf)