Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 12:00 | 3000 | 17100302 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 16:24 | |||
12:00 | 4825 | 17100304 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam III | 14:17 | |||||
14:00 | 3100 | 17100301 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:19 | |||||
14:00 | 4815 | 17100303 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Märkischer BSV Belzig | 34:4 | |||||
14:30 | 4601 | 17100305 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:20 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 10:00 | 4810 | 17100307 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 4:36 | |||
10:00 | 4702 | 17100309 | SV 63 Brandenburg-West | MTV Wünsdorf 1910 | 19:13 | |||||
13:00 | 3135 | 17100306 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 36:12 | |||||
So. | 24.09.2017 | 12:00 | 4815 | 17100310 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC II | 20:21 | |||
14:00 v | 4900 | 17100308 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 21:42 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 12:00 | 3001 | 17100313 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam III | 26:27 | |||
12:00 | 4819 | 17100314 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 29:11 | |||||
16:00 | 3100 | 17100312 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 27:8 | |||||
So. | 01.10.2017 | 15:00 | 3010 | 17100315 | Ludwigsfelder HC II | SSV Falkensee | 17:19 | |||
16:00 | 4815 | 17100311 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 19:25 | |||||
Sa. | 07.10.2017 | 11:30 | 4810 | 17100318 | 1. VfL Potsdam III | MTV Wünsdorf 1910 | 15:18 | |||
12:00 | 4702 | 17100320 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC II | 39:23 | |||||
So. | 08.10.2017 | 12:00 | 3135 | 17100317 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 24:18 | |||
14:00 | 4601 | 17100316 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 25:20 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 10:00 | 4819 | 17100324 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 23:7 | |||
10:00 v | 3015 | 17100325 | Ludwigsfelder HC II | HV GW Werder e.V. | 28:11 | |||||
14:00 | 3100 | 17100323 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:15 | |||||
So. | 15.10.2017 | 12:30 | 4702 | 17100321 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | 24:16 | |||
14:00 | 4815 | 17100322 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam III | 20:13 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 10:00 | 4810 | 17100329 | 1. VfL Potsdam III | SV 63 Brandenburg-West | 14:16 | |||
12:00 | 4825 | 17100326 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 4:50 | |||||
16:30 | 4601 | 17100327 | SSV Falkensee | SV Lok Rangsdorf | 23:15 | |||||
So. | 12.11.2017 | 12:00 | 4900 | 17100330 | Märkischer BSV Belzig | Ludwigsfelder HC II | 16:29 | |||
16:00 | 3135 | 17100328 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:17 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 12:00 v | 3100 | 17100333 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee | 19:20 | |||
12:00 | 3000 | 17100334 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 34:23 | |||||
14:00 | 4815 | 17100335 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC II | 47:13 | |||||
So. | 19.11.2017 | 12:00 | 4702 | 17100332 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:24 | |||
14:00 | 4900 | 17100331 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam III | 22:30 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 10:00 | 3010 | 17100340 | Ludwigsfelder HC II | 1. VfL Potsdam III | 29:20 | |||
So. | 26.11.2017 | 09:30 t/v | 3115 | 17100337 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. | 27:13 | |||
14:00 | 4815 | 17100336 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 36:21 | |||||
14:00 | 4601 | 17100338 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:29 | |||||
14:00 | 3135 | 17100339 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 29:16 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 10:00 | 4702 | 17100342 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | 29:34 | |||
11:30 v | 3115 | 17100344 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 14:28 | |||||
14:00 | 3000 | 17100345 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC II | 21:39 | |||||
16:00 | 4815 | 17100343 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 36:31 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 10:00 | 4825 | 17100348 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 17:37 | |||
12:00 | 3000 | 17100346 | SV Lok Rangsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 19:32 | |||||
14:30 v | 4900 | 17100358 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 18:35 | |||||
So. | 17.12.2017 | 10:00 v | 3010 | 17100350 | Ludwigsfelder HC II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 29:18 | |||
Mo. | 18.12.2017 | 19:00 v | 4819 | 17100347 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 39:13 | |||
Sa. | 06.01.2018 | 11:00 v | 3000 | 17100391 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 14:36 | |||
15:00 v | 4810 | 17100341 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 12:31 | |||||
15:00 v | 4601 | 17100349 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | 34:25 | |||||
So. | 07.01.2018 | 14:30 v | 4900 | 17100352 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 27:18 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 11:30 | 4810 | 17100351 | 1. VfL Potsdam III | SSV Falkensee | 21:26 | |||
13:30 | 4702 | 17100353 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 18:33 | |||||
14:00 | 4819 | 17100354 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 35:25 | |||||
14:00 | 3105 | 17100355 | MTV Wünsdorf 1910 | Ludwigsfelder HC II | 29:10 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 10:00 | 4810 | 17100359 | 1. VfL Potsdam III | HV GW Werder e.V. | 27:24 | |||
14:00 | 4815 | 17100356 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | 24:28 | |||||
14:00 | 4702 | 17100357 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 40:20 | |||||
So. | 21.01.2018 | 14:00 | 3135 | 17100360 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 32:18 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 10:00 | 4825 | 17100361 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 18:30 | |||
10:00 | 3010 | 17100365 | Ludwigsfelder HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:23 | |||||
12:00 | 3000 | 17100363 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 30:27 | |||||
14:00 | 3105 | 17100364 | MTV Wünsdorf 1910 | SV 63 Brandenburg-West | 26:23 | |||||
So. | 28.01.2018 | 10:00 | 4815 | 17100362 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam III | 41:4 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 14:00 | 4810 | 17100368 | 1. VfL Potsdam III | SV Lok Rangsdorf | 12:28 | |||
14:00 v | 4819 | 17100374 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 35:21 | |||||
15:00 | 3135 | 17100369 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 19:35 | |||||
So. | 18.02.2018 | 12:00 | 4702 | 17100366 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:25 | |||
14:00 | 4910 | 17100367 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | 19:35 | |||||
14:00 | 4601 | 17100370 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC II | 13:25 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 10:00 | 4825 | 17100371 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 17:25 | |||
12:00 | 3000 | 17100372 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:31 | |||||
13:00 | 3010 | 17100375 | Ludwigsfelder HC II | SV 63 Brandenburg-West | 27:26 | |||||
14:00 t/h/v | 4910 | 17100319 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:36 | |||||
14:00 | 3105 | 17100373 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam III | 36:18 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 10:00 | 4802 | 17100377 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 19:24 | |||
12:00 | 4825 | 17100380 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC II | 19:35 | |||||
So. | 04.03.2018 | 10:00 | 4601 | 17100379 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 16:29 | |||
14:00 v | 4900 | 17100376 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West | 22:34 | |||||
14:00 v | 3135 | 17100378 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 19:14 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 10:00 | 4819 | 17100381 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 41:4 | |||
11:00 | 3000 | 17100382 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee | 29:32 | |||||
12:00 | 4819 | 17100383 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:28 | |||||
17:00 | 4702 | 17100384 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam III | 27:13 | |||||
So. | 11.03.2018 | 15:00 | 3010 | 17100385 | Ludwigsfelder HC II | Märkischer BSV Belzig | 35:18 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 10:00 | 4810 | 17100386 | 1. VfL Potsdam III | Märkischer BSV Belzig | 20:28 | |||
12:00 | 4825 | 17100389 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 25:35 | |||||
14:30 v | 4601 | 17100388 | SSV Falkensee | MTV Wünsdorf 1910 | 27:28 | |||||
16:00 v | 3010 | 17100390 | Ludwigsfelder HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 6:28 | |||||
So. | 18.03.2018 | 13:45 | 3135 | 17100387 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 27:22 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 10:00 | 4810 | 17100395 | 1. VfL Potsdam III | Ludwigsfelder HC II | 17:23 | |||
12:00 t/v | 4825 | 17100392 | HV GW Werder e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 17:41 | |||||
16:00 | 4819 | 17100393 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee | 37:25 | |||||
So. | 25.03.2018 | 10:00 v | 4815 | 17100408 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 36:21 | |||
Do. | 12.04.2018 | 18:00 v | 4900 | 17100394 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:27 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 12:00 | 4825 | 17100398 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 16:35 | |||
12:00 | 4815 | 17100399 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 35:16 | |||||
13:00 | 3135 | 17100396 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam III | 41:9 | |||||
14:00 | 4601 | 17100397 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | 24:24 | |||||
So. | 15.04.2018 | 12:00 | 3010 | 17100400 | Ludwigsfelder HC II | SV Lok Rangsdorf | 30:24 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 14:00 | 4819 | 17100402 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 16:35 | |||
15:00 h | 3130 | 17100405 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC II | 22:19 | |||||
So. | 22.04.2018 | 12:00 | 4900 | 17100404 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | 17:27 | |||
14:00 | 4702 | 17100403 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 52:21 | |||||
16:00 | 3105 | 17100401 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Lok Rangsdorf | 24:23 | |||||
Sa. | 28.04.2018 | 10:00 | 4825 | 17100407 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | 25:21 | |||
10:00 | 3010 | 17100410 | Ludwigsfelder HC II | MTV Wünsdorf 1910 | 18:15 | |||||
10:30 | 3000 | 17100409 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 17:34 | |||||
16:00 | 4601 | 17100406 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam III | 22:32 |
Staffel-Spielplan (pdf)