Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 24.09.2017 | 10:00 | 4601 | 17200500 | HSC Potsdam II | HSV Falkensee 04 II | 6:29 | |||
11:00 | 4601 | 17200501 | HSC Potsdam II | HSV Falkensee 04 | 3:35 | |||||
12:00 | 4601 | 17200502 | HSV Falkensee 04 II | HSV Falkensee 04 | 8:24 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 09:00 | 4900 | 17200503 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 9:10 | |||
10:00 | 4900 | 17200504 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HV Luckenwalde 09 | 39:0 | |||||
11:00 | 4900 | 17200505 | Märkischer BSV Belzig | HV Luckenwalde 09 | 38:1 | |||||
12:00 | 4900 | 17200506 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 12:14 | |||||
So. | 01.10.2017 | 10:00 | 4803 | 17200507 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 14:18 | |||
11:00 | 4803 | 17200508 | HSC Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 16:0 | |||||
12:00 | 4803 | 17200509 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 28:7 | |||||
Sa. | 07.10.2017 | 12:00 | 3000 | 17200510 | SV Lok Rangsdorf | HV Luckenwalde 09 | 47:1 | |||
13:00 | 3000 | 17200511 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 II | 8:29 | |||||
14:00 | 3000 | 17200512 | SV 63 Brandenburg-West | HV Luckenwalde 09 | 34:1 | |||||
15:00 | 3000 | 17200513 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 II | 18:10 | |||||
So. | 08.10.2017 | 10:00 | 3020 | 17200514 | HSV Falkensee 04 | Märkischer BSV Belzig | 36:16 | |||
11:00 | 3020 | 17200515 | HSV Falkensee 04 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 33:9 | |||||
12:00 | 3020 | 17200541 | Märkischer BSV Belzig | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 18:17 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 10:00 | 4702 | 17200516 | HSC Potsdam II | Märkischer BSV Belzig | 15:8 | |||
10:00 | 4601 | 17200517 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 | 9:24 | |||||
11:00 | 4702 | 17200518 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | 4:11 | |||||
11:00 | 4601 | 17200519 | HSV Falkensee 04 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:11 | |||||
12:00 | 4702 | 17200520 | SV 63 Brandenburg-West | HSC Potsdam II | 3:10 | |||||
12:00 | 4601 | 17200521 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 20:8 | |||||
So. | 15.10.2017 | 10:00 | 3201 | 17200522 | HSC Potsdam | HV Luckenwalde 09 | 40:1 | |||
11:00 | 3201 | 17200523 | HSV Falkensee 04 II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 18:12 | |||||
12:00 | 3201 | 17200524 | HSC Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 19:16 | |||||
13:00 | 3201 | 17200525 | HSV Falkensee 04 II | HV Luckenwalde 09 | 41:1 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 12:00 | 4819 | 17200526 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:16 | |||
13:00 | 4819 | 17200527 | HSC Potsdam | HSC Potsdam II | 24:11 | |||||
14:00 | 4819 | 17200528 | HSC Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 14:23 | |||||
So. | 19.11.2017 | 10:00 | 4815 | 17200529 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 5:21 | |||
10:00 | 3020 | 17200530 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam II | 18:9 | |||||
11:00 | 4815 | 17200531 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 II | 23:21 | |||||
11:00 | 3020 | 17200532 | HSC Potsdam II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 12:23 | |||||
12:00 | 3020 | 17200533 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 22:11 | |||||
12:00 | 4815 | 17200534 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 | 2:44 | |||||
13:00 | 4815 | 17200535 | HSV Falkensee 04 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 17:15 | |||||
14:00 | 4815 | 17200536 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 | 17:30 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 10:00 | 4810 | 17200537 | HSC Potsdam II | HV Luckenwalde 09 | 33:1 | |||
11:00 | 4810 | 17200538 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 25:12 | |||||
12:00 | 4810 | 17200539 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSC Potsdam II | 11:11 | |||||
13:00 | 4810 | 17200540 | HV Luckenwalde 09 | SV 63 Brandenburg-West | 1:32 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 10:00 | 3000 | 17200542 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 27:9 | |||
11:00 | 3000 | 17200543 | HSV Falkensee 04 II | Märkischer BSV Belzig | 38:19 | |||||
12:00 | 3000 | 17200544 | HSV Falkensee 04 II | SV Lok Rangsdorf | 7:16 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 12:00 v | 4900 | 17200548 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 12:16 | |||
13:00 v | 4900 | 17200549 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 9:21 | |||||
So. | 28.01.2018 | 09:00 | 4900 | 17200558 | Märkischer BSV Belzig | HSV Falkensee 04 | 4:37 | |||
10:00 v | 4810 | 17200555 | HSC Potsdam II | HSC Potsdam | 10:17 | |||||
10:00 | 4900 | 17200559 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 | 16:29 | |||||
11:00 | 4900 | 17200560 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Märkischer BSV Belzig | 22:17 | |||||
11:00 v | 4810 | 17200556 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSC Potsdam | 8:19 | |||||
12:00 v | 4810 | 17200557 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSC Potsdam II | 16:15 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 10:00 | 4910 | 17200561 | Märkischer BSV Belzig | HSC Potsdam II | 16:8 | |||
11:00 | 4910 | 17200562 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West | 15:9 | |||||
12:00 | 3000 | 17200563 | HV Luckenwalde 09 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 4:31 | |||||
12:00 | 4910 | 17200564 | HSC Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 16:2 | |||||
13:00 | 3000 | 17200565 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 18:20 | |||||
14:00 | 3000 | 17200566 | HV Luckenwalde 09 | HSV Falkensee 04 | 3:48 | |||||
15:00 | 3000 | 17200567 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf | 29:15 | |||||
So. | 25.02.2018 | 10:00 | 4601 | 17200568 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 19:10 | |||
11:00 | 4601 | 17200569 | HSV Falkensee 04 II | HSC Potsdam | 14:9 | |||||
12:00 | 4601 | 17200570 | HSV Falkensee 04 | SV 63 Brandenburg-West | 38:4 | |||||
13:00 | 4601 | 17200571 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 II | 15:21 | |||||
14:00 | 4601 | 17200572 | HSV Falkensee 04 | HSC Potsdam | 27:9 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 13:30 v | 3020 | 17200551 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSC Potsdam | 16:10 | |||
Termin offen | 4800 | 17200574 | HV Luckenwalde 09 | SV Lok Rangsdorf | NH | |||||
So. | 04.03.2018 | 12:00 | 4800 | 17200575 | HSC Potsdam II | SV Lok Rangsdorf | 8:20 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 13:00 v | 3020 | 17200552 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 II | 12:11 | |||
14:00 | 3020 | 17200553 | HSV Falkensee 04 II | SV 63 Brandenburg-West | 17:14 | |||||
15:00 v | 3020 | 17200554 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | 17:18 | |||||
So. | 11.03.2018 | 14:30 h/v | 4815 | 17200545 | HSV Falkensee 04 | HV Luckenwalde 09 | 62:1 | |||
15:30 h/v | 4815 | 17200546 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV Luckenwalde 09 | 35:0 | |||||
16:30 h/v | 4815 | 17200547 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 | 4:30 | |||||
So. | 18.03.2018 | 10:00 | 3202 | 17200576 | Märkischer BSV Belzig | HSV Falkensee 04 II | 15:31 | |||
11:00 | 3202 | 17200577 | HV Luckenwalde 09 | HSC Potsdam | 1:38 | |||||
12:00 | 3202 | 17200578 | Märkischer BSV Belzig | HSC Potsdam | 12:16 | |||||
13:00 | 3202 | 17200579 | HV Luckenwalde 09 | HSV Falkensee 04 II | 2:47 | |||||
Sa. | 14.04.2018 | 10:00 | 4702 | 17200580 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam | 16:10 | |||
10:00 | 3020 | 17200581 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Märkischer BSV Belzig | 18:25 | |||||
11:00 | 4702 | 17200582 | SV 63 Brandenburg-West | HSC Potsdam | 14:14 | |||||
11:00 | 3020 | 17200583 | HV Luckenwalde 09 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 0:33 | |||||
12:00 | 3020 | 17200584 | HV Luckenwalde 09 | Märkischer BSV Belzig | 3:43 | |||||
12:00 | 4702 | 17200585 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 17:11 | |||||
13:00 | 3020 | 17200586 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 23:19 | |||||
So. | 15.04.2018 | 10:00 | 4601 | 17200587 | HSV Falkensee 04 II | HSC Potsdam II | 20:10 | |||
11:00 | 4601 | 17200588 | HSV Falkensee 04 | HSC Potsdam II | 20:7 | |||||
12:00 | 4601 | 17200589 | HSV Falkensee 04 | HSV Falkensee 04 II | 19:14 | |||||
Fr. | 20.04.2018 | 18:00 v | 4810 | 17200573 | HV Luckenwalde 09 | HSC Potsdam II | 2:27 | |||
Fr. | 04.05.2018 | 18:00 v | 4810 | 17200550 | HSC Potsdam | Märkischer BSV Belzig | NG |
Staffel-Spielplan (pdf)