Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend E Meisterrunde
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.02.2017 | 14:30 | 4702 | 661001 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 24:7 | |||
15:15 | 4702 | 661002 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam II | 30:4 | |||||
16:00 | 4702 | 661003 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | 31:4 | |||||
16:45 | 4702 | 661004 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:8 | |||||
So. | 19.02.2017 | 09:00 | 4810 | 661005 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 13:6 | |||
10:00 | 4810 | 661006 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam II | 20:17 | |||||
11:00 | 4810 | 661007 | 1. VfL Potsdam | 1. VfL Potsdam II | 26:13 | |||||
12:00 | 4810 | 661008 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 11:13 | |||||
13:30 | 4601 | 661009 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 27:7 | |||||
14:30 | 4601 | 661010 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 21:15 | |||||
15:30 | 4601 | 661011 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 30:12 | |||||
16:30 | 4601 | 661012 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 23:17 | |||||
So. | 26.02.2017 | 09:30 | 4815 | 661013 | 1. VfL Potsdam | HV GW Werder e.V. | 21:7 | |||
10:30 | 4815 | 661014 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 18:14 | |||||
11:30 | 4815 | 661015 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:15 | |||||
12:30 | 4815 | 661016 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | 18:14 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 10:30 | 4810 | 661017 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC | 20:12 | |||
11:15 | 4810 | 661018 | 1. VfL Potsdam II | 1. VfL Potsdam | 7:29 | |||||
12:00 | 4810 | 661019 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam | 13:15 | |||||
12:45 | 4810 | 661020 | 1. VfL Potsdam II | Ludwigsfelder HC | 15:21 | |||||
So. | 05.03.2017 | 11:00 | 4710 | 661021 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 6:18 | |||
12:00 | 4710 | 661022 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV 63 Brandenburg-West | 13:20 | |||||
13:00 | 4710 | 661023 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 5:15 | |||||
14:00 | 4710 | 661024 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 8:21 | |||||
So. | 12.03.2017 | 10:00 | 4810 | 661025 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 7:7 | |||
10:00 | 4601 | 661026 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | 24:6 | |||||
11:00 | 4601 | 661027 | 1. VfL Potsdam | Ludwigsfelder HC | 15:18 | |||||
11:00 | 4810 | 661028 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | 15:17 | |||||
12:00 | 4810 | 661029 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam II | 10:5 | |||||
12:00 | 4601 | 661030 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC | 25:13 | |||||
13:00 | 4601 | 661031 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam | 14:25 | |||||
13:00 | 4810 | 661032 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 13:9 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 12:00 | 4810 | 661033 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 10:28 | |||
13:00 | 4810 | 661034 | 1. VfL Potsdam II | SV 63 Brandenburg-West | 7:23 | |||||
14:00 | 4810 | 661035 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 4:28 | |||||
15:00 | 4810 | 661036 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 14:15 | |||||
So. | 19.03.2017 | 10:00 | 3010 | 661037 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam | 10:16 | |||
11:00 | 3010 | 661038 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Ludwigsfelder HC | 14:12 | |||||
12:00 | 3010 | 661039 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam | 14:14 | |||||
13:00 | 3010 | 661040 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | 15:10 | |||||
So. | 26.03.2017 | 11:00 | 4710 | 661041 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. | 13:9 | |||
12:00 | 4710 | 661042 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 11:19 | |||||
13:00 | 4710 | 661043 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 20:11 | |||||
14:00 | 4710 | 661044 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 17:9 | |||||
Sa. | 01.04.2017 | 10:00 | 4601 | 661045 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam | 20:13 | |||
11:00 | 4601 | 661046 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 28:11 | |||||
12:00 | 4601 | 661047 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam | 16:28 | |||||
13:00 | 4601 | 661048 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | 16:18 | |||||
So. | 02.04.2017 | 13:30 v | 4815 | 661049 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 13:11 | |||
14:30 v | 4815 | 661050 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 5:10 | |||||
15:30 v | 4815 | 661051 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 13:14 | |||||
16:30 v | 4815 | 661052 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. | 12:15 | |||||
So. | 30.04.2017 | 10:00 | 3010 | 661053 | 1. VfL Potsdam | SSV Falkensee | 10:16 | |||
11:00 | 3010 | 661054 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 10:26 | |||||
12:00 | 3010 | 661055 | 1. VfL Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 19:19 | |||||
13:00 | 3010 | 661056 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee | 13:26 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)