Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Der MTV Wünsdorf hat am 25.08.2016 seine Mannschaft abgemeldet.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.09.2016 | 11:30 | 3202 | 520001 | HV Luckenwalde 09 | HSC Potsdam | 8:28 | |||
So. | 25.09.2016 | 12:00 | 4900 | 520002 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 16:15 | |||
15:00 | 3000 | 520003 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:12 | |||||
So. | 02.10.2016 | 12:00 | 4815 | 520004 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV Luckenwalde 09 | 25:4 | |||
14:00 | 4815 | 520005 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Märkischer BSV Belzig | 9:14 | |||||
14:00 | 4800 | 520006 | HSC Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 15:26 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 10:00 | 4702 | 520007 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 30:21 | |||
10:00 | 4825 | 520008 | HV GW Werder e.V. | HSC Potsdam | 14:19 | |||||
So. | 09.10.2016 | 14:00 t/v | 3201 | 520009 | HV Luckenwalde 09 | Märkischer BSV Belzig | 6:21 | |||
So. | 30.10.2016 | 14:00 | 4815 | 520010 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 20:4 | |||
So. | 06.11.2016 | 12:00 | 4810 | 520011 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 17:33 | |||
Sa. | 12.11.2016 | 10:00 | 3000 | 520012 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 33:11 | |||
10:00 | 4702 | 520013 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | 21:14 | |||||
10:00 | 4825 | 520014 | HV GW Werder e.V. | HV Luckenwalde 09 | 12:4 | |||||
12:00 | 4819 | 520015 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSC Potsdam | 16:15 | |||||
So. | 20.11.2016 | 12:00 v | 3201 | 520016 | HV Luckenwalde 09 | SV 63 Brandenburg-West | 7:22 | |||
Sa. | 26.11.2016 | 12:00 | 3201 | 520017 | HV Luckenwalde 09 | SV Lok Rangsdorf | 5:29 | |||
12:00 | 4702 | 520018 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 28:4 | |||||
12:00 | 4815 | 520019 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 19:14 | |||||
Sa. | 10.12.2016 | 10:00 | 3000 | 520020 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 23:18 | |||
12:00 | 4819 | 520021 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV Luckenwalde 09 | 24:6 | |||||
16:00 | 4825 | 520022 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | 11:12 | |||||
So. | 08.01.2017 | 15:00 v | 4900 | 520023 | Märkischer BSV Belzig | HSC Potsdam | 18:16 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 10:00 | 4702 | 520024 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 19:14 | |||
14:00 v | 4819 | 520026 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 12:13 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 12:00 | 3000 | 520027 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 20:7 | |||
12:00 | 4819 | 520028 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 22:13 | |||||
So. | 22.01.2017 | 14:00 | 4800 | 520029 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 28:15 | |||
Sa. | 11.02.2017 | 14:00 h | 4819 | 520030 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 15:26 | |||
So. | 12.02.2017 | 14:00 | 4810 | 520031 | HSC Potsdam | HV Luckenwalde 09 | 28:11 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 10:00 | 4702 | 520032 | SV 63 Brandenburg-West | HSC Potsdam | 26:13 | |||
13:30 | 3202 | 520033 | HV Luckenwalde 09 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | WH | |||||
So. | 19.02.2017 | 12:00 | 4900 | 520034 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 12:11 | |||
So. | 05.03.2017 | 10:00 t/v | 4900 | 520035 | Märkischer BSV Belzig | HV Luckenwalde 09 | 28:6 | |||
10:00 | 4815 | 520036 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 17:26 | |||||
15:00 h/v | 4810 | 520037 | HSC Potsdam | HV GW Werder e.V. | 22:14 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 12:00 | 4702 | 520038 | SV 63 Brandenburg-West | HV Luckenwalde 09 | 39:3 | |||
12:00 | 3000 | 520039 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam | 21:17 | |||||
14:00 | 4825 | 520040 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 8:10 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 13:30 h/v | 3000 | 520025 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 37:8 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 11:30 | 3202 | 520041 | HV Luckenwalde 09 | HV GW Werder e.V. | 7:12 | |||
So. | 26.03.2017 | 12:00 | 4900 | 520042 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West | 9:23 | |||
14:00 | 4815 | 520043 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 11:32 | |||||
15:00 | 4800 | 520044 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 20:12 | |||||
Sa. | 01.04.2017 | 11:00 | 3000 | 520045 | SV Lok Rangsdorf | HV Luckenwalde 09 | 32:5 | |||
14:00 | 4825 | 520046 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 3:24 | |||||
14:00 | 4819 | 520047 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 12:19 | |||||
Sa. | 08.04.2017 | 12:00 | 4702 | 520048 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 20:18 | |||
12:00 | 3202 | 520049 | HV Luckenwalde 09 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 9:15 | |||||
14:00 v | 4819 | 520056 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSC Potsdam | 24:23 | |||||
So. | 09.04.2017 | 14:00 | 4900 | 520050 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 17:5 | |||
Sa. | 29.04.2017 | 12:00 | 4819 | 520051 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 11:25 | |||
12:00 | 3000 | 520052 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 29:4 | |||||
So. | 30.04.2017 | 12:00 | 4800 | 520053 | HSC Potsdam | Märkischer BSV Belzig | 21:21 | |||
Sa. | 06.05.2017 | 12:00 v | 4910 | 520055 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 7:20 | |||
14:00 | 4825 | 520054 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 11:10 |
Staffel-Spielplan (pdf)