Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.09.2016 | 10:00 | 4810 | 630001 | 1. VfL Potsdam II | MTV Wünsdorf 1910 | 47:17 | |||
So. | 25.09.2016 | 11:30 | 3135 | 630002 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | WG | |||
14:00 | 3202 | 630000 | HV Luckenwalde 09 | SG Schöneiche | 27:23 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 10:00 | 3115 | 630005 | MTV Wünsdorf 1910 | HV Luckenwalde 09 | 18:21 | |||
12:00 | 4825 | 630003 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam II | 10:25 | |||||
So. | 09.10.2016 | 11:45 | 3120 | 630004 | SG Schöneiche | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 33:26 | |||
Di. | 11.10.2016 | 19:00 v | 3135 | 630006 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 19:21 | |||
So. | 30.10.2016 | 11:00 v | 3202 | 630007 | HV Luckenwalde 09 | 1. VfL Potsdam II | 24:26 | |||
So. | 06.11.2016 | 11:45 v | 3120 | 630008 | SG Schöneiche | HV GW Werder e.V. | 12:18 | |||
Sa. | 12.11.2016 | 12:00 | 4825 | 630009 | HV GW Werder e.V. | HV Luckenwalde 09 | 21:18 | |||
12:00 | 4810 | 630010 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 47:15 | |||||
So. | 13.11.2016 | 10:00 h | 3105 | 630011 | MTV Wünsdorf 1910 | SG Schöneiche | 23:17 | |||
Sa. | 19.11.2016 | 13:30 | 3201 | 630014 | HV Luckenwalde 09 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:26 | |||
So. | 20.11.2016 | 10:00 h | 3105 | 630012 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. | 17:24 | |||
10:00 | 3120 | 630013 | SG Schöneiche | 1. VfL Potsdam II | 17:34 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 14:00 | 4825 | 630017 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 26:14 | |||
So. | 27.11.2016 | 13:45 | 3120 | 630015 | SG Schöneiche | HV Luckenwalde 09 | 19:23 | |||
Sa. | 03.12.2016 | 10:00 v | 3201 | 630020 | HV Luckenwalde 09 | MTV Wünsdorf 1910 | 25:30 | |||
Sa. | 10.12.2016 | 10:00 | 4810 | 630018 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. | 38:26 | |||
So. | 11.12.2016 | 16:00 | 3135 | 630019 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SG Schöneiche | 37:26 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 14:00 | 4810 | 630022 | 1. VfL Potsdam II | HV Luckenwalde 09 | 31:19 | |||
Sa. | 21.01.2017 | 11:30 | 3202 | 630024 | HV Luckenwalde 09 | HV GW Werder e.V. | 27:28 | |||
So. | 22.01.2017 | 11:45 | 3120 | 630026 | SG Schöneiche | MTV Wünsdorf 1910 | 19:31 | |||
13:30 | 3135 | 630025 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | 22:40 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 10:00 | 4825 | 630027 | HV GW Werder e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 22:17 | |||
12:30 | 4810 | 630028 | 1. VfL Potsdam II | SG Schöneiche | 41:19 | |||||
So. | 12.02.2017 | 13:30 | 3135 | 630029 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Luckenwalde 09 | 20:27 | |||
So. | 19.02.2017 | 16:00 h/v | 3105 | 630016 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam II | 10:29 | |||
Sa. | 25.02.2017 | 17:00 v | 4825 | 630023 | HV GW Werder e.V. | SG Schöneiche | WG | |||
So. | 26.02.2017 | 10:00 | 4810 | 630031 | 1. VfL Potsdam II | MTV Wünsdorf 1910 | 42:18 | |||
13:30 h | 3130 | 630032 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 22:25 | |||||
14:00 | 3201 | 630030 | HV Luckenwalde 09 | SG Schöneiche | 34:26 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 12:00 | 4825 | 630033 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam II | 18:23 | |||
14:00 | 3105 | 630035 | MTV Wünsdorf 1910 | HV Luckenwalde 09 | 30:15 | |||||
So. | 05.03.2017 | 11:45 | 3120 | 630034 | SG Schöneiche | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:27 | |||
So. | 12.03.2017 | 10:00 v | 3105 | 630021 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:11 | |||
13:45 v | 3120 | 630038 | SG Schöneiche | HV GW Werder e.V. | 21:36 | |||||
So. | 19.03.2017 | 12:00 | 3201 | 630037 | HV Luckenwalde 09 | 1. VfL Potsdam II | 20:28 | |||
13:30 | 3135 | 630036 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 15:23 | |||||
Sa. | 01.04.2017 | 10:00 | 4825 | 630039 | HV GW Werder e.V. | HV Luckenwalde 09 | 31:22 | |||
10:00 | 4810 | 630040 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:20 | |||||
So. | 02.04.2017 | 12:00 | 3105 | 630041 | MTV Wünsdorf 1910 | SG Schöneiche | 28:22 | |||
Sa. | 08.04.2017 | 14:00 | 3202 | 630044 | HV Luckenwalde 09 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 28:15 | |||
So. | 09.04.2017 | 13:30 v | 3120 | 630043 | SG Schöneiche | 1. VfL Potsdam II | 18:30 | |||
14:00 | 3105 | 630042 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. | 22:16 |
Staffel-Spielplan (pdf)