Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2016 | 17:00 | 4601 | 600000 | SSV Falkensee II | SC Trebbin II | 21:14 | |||
So. | 18.09.2016 | 10:00 | 4810 | 600003 | SV Motor Babelsberg II | Ludwigsfelder HC II | 17:29 | |||
16:00 | 3135 | 600001 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 25:30 | |||||
So. | 25.09.2016 | 13:45 | 3120 | 600002 | SG Schöneiche II | MTV Wünsdorf 1910 II | 18:20 | |||
Sa. | 01.10.2016 | 13:30 | 3140 | 600007 | SC Trebbin II | SV Motor Babelsberg II | 22:25 | |||
16:00 | 4819 | 600006 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SSV Falkensee II | 27:19 | |||||
So. | 02.10.2016 | 15:00 | 3010 | 600004 | Ludwigsfelder HC II | SG Schöneiche II | 32:10 | |||
16:00 | 3135 | 600005 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | MTV Wünsdorf 1910 II | 28:28 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 13:00 v | 3140 | 600008 | SC Trebbin II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 19:27 | |||
19:00 | 4601 | 600009 | SSV Falkensee II | MTV Wünsdorf 1910 II | 23:18 | |||||
So. | 09.10.2016 | 13:30 | 3135 | 600010 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | Ludwigsfelder HC II | 24:23 | |||
13:45 | 3120 | 600011 | SG Schöneiche II | SV Motor Babelsberg II | 16:19 | |||||
So. | 30.10.2016 | 13:30 t | 3135 | 600026 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SC Trebbin II | 30:25 | |||
Sa. | 05.11.2016 | 13:30 t/v | 3140 | 600014 | SC Trebbin II | MTV Wünsdorf 1910 II | 21:27 | |||
So. | 06.11.2016 | 15:00 | 3010 | 600013 | Ludwigsfelder HC II | SSV Falkensee II | 28:17 | |||
Sa. | 12.11.2016 | 18:00 | 4601 | 600018 | SSV Falkensee II | SG Schöneiche II | 36:9 | |||
So. | 13.11.2016 | 10:00 | 4810 | 600015 | SV Motor Babelsberg II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 18:33 | |||
Sa. | 19.11.2016 | 14:00 | 4819 | 600016 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | MTV Wünsdorf 1910 II | 21:16 | |||
So. | 20.11.2016 | 13:30 | 3135 | 600019 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SV Motor Babelsberg II | 30:23 | |||
Sa. | 26.11.2016 | 18:00 | 3010 | 600022 | Ludwigsfelder HC II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 24:25 | |||
So. | 27.11.2016 | 09:45 v | 3120 | 600021 | SG Schöneiche II | SC Trebbin II | 26:22 | |||
10:00 | 4810 | 600023 | SV Motor Babelsberg II | MTV Wünsdorf 1910 II | 23:19 | |||||
16:00 | 3135 | 600020 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SSV Falkensee II | 20:13 | |||||
Termin offen | 4819 | 600025 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SG Schöneiche II | WG | |||||
So. | 04.12.2016 | 16:00 | 4604 | 600027 | SSV Falkensee II | SV Motor Babelsberg II | 22:20 | |||
So. | 11.12.2016 | 12:00 v | 3120 | 600012 | SG Schöneiche II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 19:22 | |||
Sa. | 17.12.2016 | 13:30 v | 3140 | 600017 | SC Trebbin II | Ludwigsfelder HC II | 21:33 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 15:00 | 3010 | 600031 | Ludwigsfelder HC II | SV Motor Babelsberg II | 37:18 | |||
16:00 | 4819 | 600029 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 23:20 | |||||
16:00 | 3105 | 600030 | MTV Wünsdorf 1910 II | SG Schöneiche II | 24:24 | |||||
So. | 22.01.2017 | 13:45 | 3120 | 600032 | SG Schöneiche II | Ludwigsfelder HC II | 17:41 | |||
Sa. | 28.01.2017 | 18:00 | 4601 | 600034 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 18:26 | |||
So. | 29.01.2017 | 10:00 | 4800 | 600035 | SV Motor Babelsberg II | SC Trebbin II | 25:26 | |||
Sa. | 04.02.2017 | 16:00 v | 3105 | 600024 | MTV Wünsdorf 1910 II | Ludwigsfelder HC II | 28:34 | |||
So. | 05.02.2017 | 13:30 v | 3140 | 600028 | SC Trebbin II | SSV Falkensee II | 21:23 | |||
Sa. | 11.02.2017 | 16:00 v | 4819 | 600036 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SC Trebbin II | 31:16 | |||
16:00 | 3105 | 600037 | MTV Wünsdorf 1910 II | SSV Falkensee II | 19:18 | |||||
18:00 | 3010 | 600038 | Ludwigsfelder HC II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 35:18 | |||||
So. | 12.02.2017 | 10:00 | 4810 | 600039 | SV Motor Babelsberg II | SG Schöneiche II | 33:23 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 12:00 | 3105 | 600033 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 18:17 | |||
Sa. | 25.02.2017 | 14:00 t/v | 3105 | 600042 | MTV Wünsdorf 1910 II | SC Trebbin II | 25:19 | |||
14:30 | 4601 | 600041 | SSV Falkensee II | Ludwigsfelder HC II | 16:29 | |||||
18:00 | 4819 | 600043 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SV Motor Babelsberg II | 33:14 | |||||
So. | 26.02.2017 | 16:00 h | 3130 | 600040 | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | SG Schöneiche II | 32:19 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 15:00 | 3010 | 600045 | Ludwigsfelder HC II | SC Trebbin II | 38:19 | |||
16:00 | 3105 | 600044 | MTV Wünsdorf 1910 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | 28:22 | |||||
So. | 12.03.2017 | 10:00 | 4800 | 600047 | SV Motor Babelsberg II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 24:37 | |||
16:00 | 3120 | 600046 | SG Schöneiche II | SSV Falkensee II | 16:22 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 16:00 v | 4815 | 600053 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | SG Schöneiche II | 37:12 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 16:00 | 3105 | 600051 | MTV Wünsdorf 1910 II | SV Motor Babelsberg II | 28:17 | |||
16:30 | 4601 | 600048 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 20:17 | |||||
So. | 26.03.2017 | 16:00 | 4815 | 600050 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III | Ludwigsfelder HC II | 19:26 | |||
Sa. | 01.04.2017 | 13:30 v | 3140 | 600049 | SC Trebbin II | SG Schöneiche II | 28:32 | |||
Sa. | 08.04.2017 | 13:30 t | 3140 | 600054 | SC Trebbin II | SV Blau-Weiß Dahlewitz II | 21:21 | |||
15:00 | 3010 | 600052 | Ludwigsfelder HC II | MTV Wünsdorf 1910 II | 32:22 | |||||
So. | 09.04.2017 | 10:00 | 4800 | 600055 | SV Motor Babelsberg II | SSV Falkensee II | 19:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)