Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.09.2016 | 09:00 | 4820 | 650001 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | 4:28 | |||
10:00 | 4800 | 650002 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 29:13 | |||||
10:00 | 3001 | 650003 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 20:13 | |||||
10:00 | 4820 | 650004 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 15:19 | |||||
11:00 | 3001 | 650005 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 12:20 | |||||
11:00 | 4800 | 650006 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 23:18 | |||||
11:00 | 4820 | 650007 | MTV Wünsdorf 1910 | Ludwigsfelder HC | 14:21 | |||||
12:00 | 4820 | 650008 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 12:6 | |||||
12:00 | 3001 | 650009 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West | 12:25 | |||||
12:00 | 4800 | 650010 | 1. VfL Potsdam | SSV Falkensee | 50:14 | |||||
13:00 | 3001 | 650011 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 8:30 | |||||
So. | 02.10.2016 | 10:00 | 3010 | 650012 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC | 12:16 | |||
11:00 | 3010 | 650013 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 31:2 | |||||
12:00 | 3010 | 650014 | 1. VfL Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 20:14 | |||||
13:00 | 3010 | 650015 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC | 11:25 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 10:00 | 3135 | 650016 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 32:7 | |||
11:00 | 3135 | 650017 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 19:5 | |||||
12:00 | 3135 | 650018 | 1. VfL Potsdam | HV GW Werder e.V. | 40:4 | |||||
13:00 | 3135 | 650019 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:18 | |||||
So. | 09.10.2016 | 12:00 | 4702 | 650020 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 24:23 | |||
13:00 | 4702 | 650021 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC | 28:12 | |||||
14:00 | 4702 | 650022 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 29:12 | |||||
Sa. | 05.11.2016 | 10:00 | 3001 | 650023 | SSV Falkensee | SV Lok Rangsdorf | 31:25 | |||
11:00 | 3001 | 650024 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 25:5 | |||||
12:00 | 3001 | 650025 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 22:2 | |||||
So. | 06.11.2016 | 10:00 | 3010 | 650026 | Märkischer BSV Belzig | Ludwigsfelder HC | 4:28 | |||
11:00 | 3010 | 650027 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:19 | |||||
12:00 | 3010 | 650028 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | 15:23 | |||||
Sa. | 12.11.2016 | 10:00 | 4601 | 650029 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | 16:28 | |||
10:00 | 4815 | 650030 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | 29:2 | |||||
11:00 | 4601 | 650031 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:11 | |||||
11:00 | 4815 | 650032 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | 11:18 | |||||
12:00 | 4601 | 650033 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:16 | |||||
12:00 | 4815 | 650034 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 10:7 | |||||
13:00 | 4815 | 650035 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 29:20 | |||||
Sa. | 19.11.2016 | 10:00 | 4825 | 650036 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. | 23:7 | |||
11:00 | 4825 | 650037 | SV 63 Brandenburg-West | MTV Wünsdorf 1910 | 21:15 | |||||
12:00 | 4825 | 650038 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 20:7 | |||||
So. | 20.11.2016 | 09:00 | 3135 | 650039 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 16:20 | |||
10:00 | 3135 | 650040 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 23:20 | |||||
11:00 | 3135 | 650041 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:11 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 09:00 v | 4810 | 650046 | 1. VfL Potsdam | Ludwigsfelder HC | 40:18 | |||
10:00 | 4810 | 650042 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 26:17 | |||||
11:00 | 4810 | 650043 | 1. VfL Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 34:18 | |||||
12:00 | 4810 | 650044 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC | 14:31 | |||||
13:00 | 4810 | 650045 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 12:21 | |||||
So. | 04.12.2016 | 09:00 | 4815 | 650047 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | 10:23 | |||
10:00 | 4815 | 650048 | 1. VfL Potsdam | Märkischer BSV Belzig | 33:6 | |||||
11:00 | 4815 | 650049 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:14 | |||||
12:00 | 4815 | 650050 | 1. VfL Potsdam | MTV Wünsdorf 1910 | 42:14 | |||||
13:00 | 4815 | 650051 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Märkischer BSV Belzig | 28:17 | |||||
So. | 18.12.2016 | 10:00 | 4900 | 650052 | SSV Falkensee | MTV Wünsdorf 1910 | 24:21 | |||
11:00 | 4900 | 650053 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 15:20 | |||||
12:00 | 4900 | 650054 | SV Lok Rangsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 23:22 | |||||
13:00 | 4900 | 650055 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | 20:15 | |||||
So. | 08.01.2017 | 11:30 | 4702 | 650056 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 21:15 | |||
12:30 | 4702 | 650057 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 16:13 | |||||
13:30 | 4702 | 650058 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 26:20 | |||||
14:30 | 4702 | 650059 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | 31:16 | |||||
Sa. | 14.01.2017 | 10:00 | 4601 | 650060 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:24 | |||
11:00 | 4601 | 650061 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam | 18:24 | |||||
12:00 | 4601 | 650062 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam | 11:31 | |||||
So. | 22.01.2017 | 09:00 | 4815 | 650063 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 15:9 | |||
10:00 | 4815 | 650064 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam | 13:27 | |||||
11:00 | 4815 | 650065 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 9:27 | |||||
12:00 | 4815 | 650066 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam | 13:25 | |||||
13:00 | 4815 | 650067 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 18:29 | |||||
Sa. | 18.02.2017 | 10:00 | 4900 | 650068 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 22:13 | |||
10:00 | 3000 | 650069 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee | 20:13 | |||||
11:00 | 3000 | 650070 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 17:20 | |||||
11:00 | 4900 | 650071 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:15 | |||||
12:00 | 3000 | 650072 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 7:27 | |||||
12:00 | 4900 | 650073 | Ludwigsfelder HC | Märkischer BSV Belzig | 29:15 | |||||
So. | 26.02.2017 | 10:00 | 4601 | 650074 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee | 23:27 | |||
11:00 | 4601 | 650075 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam | 13:34 | |||||
12:00 | 4601 | 650076 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee | 31:16 | |||||
13:00 | 4601 | 650077 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 28:24 | |||||
14:00 | 4601 | 650078 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam | 20:24 | |||||
So. | 05.03.2017 | 10:00 | 3105 | 650079 | MTV Wünsdorf 1910 | SV 63 Brandenburg-West | 25:13 | |||
10:00 | 3135 | 650080 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 14:21 | |||||
11:00 | 3135 | 650081 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 16:22 | |||||
11:00 | 3105 | 650082 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 16:16 | |||||
12:00 | 3105 | 650083 | HV GW Werder e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 10:22 | |||||
12:00 | 3135 | 650084 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 18:28 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 09:00 | 4825 | 650085 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | 30:10 | |||
10:00 | 4825 | 650086 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 18:13 | |||||
11:00 | 4825 | 650087 | Ludwigsfelder HC | MTV Wünsdorf 1910 | 25:17 | |||||
12:00 | 4825 | 650088 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:19 | |||||
Sa. | 25.03.2017 | 09:30 | 3105 | 650089 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 10:30 | |||
10:00 | 4810 | 650090 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam | 9:21 | |||||
10:30 | 3105 | 650091 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 22:10 | |||||
11:00 | 4810 | 650092 | Ludwigsfelder HC | SV Lok Rangsdorf | 26:21 | |||||
11:30 | 3105 | 650093 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | 19:19 | |||||
12:00 | 4810 | 650094 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 21:14 | |||||
12:30 | 3105 | 650095 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 12:16 | |||||
13:00 | 4810 | 650096 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam | 29:18 | |||||
So. | 26.03.2017 | 11:30 | 4702 | 650097 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | 24:29 | |||
12:30 | 4702 | 650098 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 31:14 | |||||
13:30 | 4702 | 650099 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 26:21 | |||||
So. | 02.04.2017 | 09:00 | 4815 | 650100 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 15:20 | |||
10:00 | 4815 | 650101 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam | 15:31 | |||||
11:00 | 4815 | 650102 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam | 5:38 | |||||
12:00 | 4815 | 650103 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 20:18 | |||||
Sa. | 08.04.2017 | 10:00 | 4900 | 650104 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | 27:15 | |||
11:00 | 4900 | 650105 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Lok Rangsdorf | 17:14 | |||||
12:00 | 4900 | 650106 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee | 26:14 | |||||
13:00 | 4900 | 650107 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 23:19 | |||||
So. | 09.04.2017 | 10:00 | 3010 | 650108 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:20 | |||
11:00 | 3010 | 650109 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 20:19 | |||||
12:00 | 3010 | 650110 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 13:39 |
Staffel-Spielplan (pdf)