Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend E Pokalrunde
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.01.2017 | 12:00 | 4601 | 1 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 21:7 | |||
13:00 | 4601 | 2 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:21 | |||||
14:00 | 4601 | 3 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 7:18 | |||||
So. | 22.01.2017 | 10:00 | 3020 | 4 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | MTV Wünsdorf 1910 | 10:5 | |||
11:00 | 3020 | 5 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 7:16 | |||||
12:00 | 3020 | 6 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 4:13 | |||||
13:00 | 3020 | 7 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | 15:6 | |||||
Termin offen | 3105 | 8 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | NH | |||||
So. | 12.02.2017 | 11:00 v | 3105 | 9 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 11:7 | |||
12:00 v | 3105 | 10 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 17:17 | |||||
Termin offen | 3105 | 11 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | NH | |||||
Sa. | 18.02.2017 | 13:00 | 3020 | 15 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 6:5 | |||
14:00 | 3020 | 16 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 16:4 | |||||
15:00 | 3020 | 17 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 9:5 | |||||
16:00 | 3020 | 18 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 6:21 | |||||
So. | 19.02.2017 | 10:00 | 4601 | 19 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee II | 13:3 | |||
11:00 | 4601 | 20 | SSV Falkensee II | MTV Wünsdorf 1910 | 5:21 | |||||
12:00 | 4601 | 21 | SV Lok Rangsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 21:9 | |||||
So. | 05.03.2017 | 09:00 v | 3020 | 23 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 3:24 | |||
10:00 v | 3020 | 24 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 13:4 | |||||
10:00 v | 3000 | 28 | SSV Falkensee II | SV Lok Rangsdorf | 5:10 | |||||
11:00 v | 3020 | 25 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 21:8 | |||||
11:00 v | 3000 | 27 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee II | 8:9 | |||||
12:00 v | 3020 | 22 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 6:9 | |||||
12:00 v | 3000 | 26 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Lok Rangsdorf | 12:14 | |||||
Sa. | 25.03.2017 | 11:00 v | 3000 | 30 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 12:6 | |||
12:00 v | 3000 | 32 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:14 | |||||
13:00 v | 3000 | 31 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 17:8 | |||||
14:00 v | 3000 | 29 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 10:18 | |||||
14:30 v | 4900 | 33 | SSV Falkensee II | Märkischer BSV Belzig | 7:17 | |||||
15:30 v | 4900 | 34 | Märkischer BSV Belzig | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 18:4 | |||||
16:30 v | 4900 | 35 | SSV Falkensee II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 22:6 | |||||
So. | 09.04.2017 | 09:30 v | 3105 | 36 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 16:8 | |||
10:30 v | 3105 | 37 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 12:12 | |||||
11:00 | 3135 | 40 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee II | WH | |||||
11:30 v | 3105 | 38 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 14:5 | |||||
12:00 | 3135 | 41 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | WG | |||||
12:30 v | 3105 | 39 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 18:7 | |||||
13:00 | 3135 | 42 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee II | 19:10 | |||||
Sa. | 29.04.2017 | 10:00 v | 4900 | 12 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SSV Falkensee II | 7:9 | |||
11:00 v | 4900 | 13 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee II | 22:7 | |||||
12:00 v | 4900 | 14 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Märkischer BSV Belzig | 5:16 |