Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend C
Spielplan
Bemerkungen
SV Lok Rangsdorf hat die Mannschaft am 15.09.2016 abgemeldet.
HV GW Werder hat die Mannschaft am 02.12.2016 abgemeldet
Spielplan
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2016 | 10:00 | 4815 | 640003 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:17 | |||
10:30 | 4810 | 640000 | 1. VfL Potsdam III | HV Luckenwalde 09 | 13:10 | |||||
So. | 18.09.2016 | 10:00 | 3115 | 640002 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 10:25 | |||
14:00 t/v | 4900 | 640006 | Märkischer BSV Belzig | SG Schöneiche | 39:21 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 14:00 | 4710 | 640009 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 23:14 | |||
So. | 25.09.2016 | 09:30 | 3135 | 640012 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:23 | |||
10:00 v | 4900 | 640013 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam III | 29:24 | |||||
12:00 | 3202 | 640008 | HV Luckenwalde 09 | MTV Wünsdorf 1910 | 13:19 | |||||
14:00 v | 4815 | 640010 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC | 18:32 | |||||
Mi. | 28.09.2016 | 18:00 v | 4810 | 640005 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:23 | |||
Sa. | 01.10.2016 | 09:00 | 3115 | 640020 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam III | 19:36 | |||
10:00 | 3010 | 640018 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 33:29 | |||||
10:00 | 4810 | 640019 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 26:23 | |||||
So. | 02.10.2016 | 10:00 | 3120 | 640017 | SG Schöneiche | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:20 | |||
11:00 | 4601 | 640014 | SSV Falkensee | HV Luckenwalde 09 | 33:18 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 10:00 | 4810 | 640024 | 1. VfL Potsdam III | SSV Falkensee | 25:24 | |||
13:00 v | 4710 | 640027 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:23 | |||||
14:00 t | 3115 | 640021 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 14:31 | |||||
So. | 09.10.2016 | 09:30 | 3135 | 640025 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SG Schöneiche | 31:17 | |||
12:00 | 3201 | 640023 | HV Luckenwalde 09 | 1. VfL Potsdam II | 17:26 | |||||
Sa. | 29.10.2016 | 10:00 | 4819 | 640034 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV Luckenwalde 09 | WG | |||
12:30 | 4810 | 640031 | 1. VfL Potsdam II | 1. VfL Potsdam III | 30:27 | |||||
15:00 | 3010 | 640030 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 20:28 | |||||
So. | 30.10.2016 | 16:00 | 4815 | 640028 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 26:31 | |||
Sa. | 05.11.2016 | 09:00 | 3115 | 640037 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam II | 20:33 | |||
13:00 v | 4810 | 640041 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 21:32 | |||||
So. | 06.11.2016 | 10:00 t/h | 4601 | 640035 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | 28:28 | |||
13:00 | 3201 | 640039 | HV Luckenwalde 09 | Ludwigsfelder HC | 20:29 | |||||
13:30 | 3135 | 640036 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:22 | |||||
13:45 t | 3120 | 640038 | SG Schöneiche | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 17:26 | |||||
Sa. | 12.11.2016 | 10:00 | 4810 | 640048 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 26:25 | |||
14:00 | 4819 | 640047 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 32:19 | |||||
15:00 | 3010 | 640042 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam III | 30:29 | |||||
So. | 13.11.2016 | 14:00 | 3135 | 640046 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 21:20 | |||
Sa. | 19.11.2016 | 10:00 | 3105 | 640053 | MTV Wünsdorf 1910 | Ludwigsfelder HC | 17:30 | |||
10:00 | 4810 | 640054 | 1. VfL Potsdam III | SG Schöneiche | 53:24 | |||||
12:00 | 4604 | 640049 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:22 | |||||
12:00 | 4810 | 640052 | 1. VfL Potsdam II | Märkischer BSV Belzig | 34:25 | |||||
16:00 | 4710 | 640051 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 22:15 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 14:00 | 4815 | 640061 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam II | 34:26 | |||
15:00 | 3010 | 640056 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee | 33:22 | |||||
16:00 | 4815 | 640058 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV Luckenwalde 09 | 12:21 | |||||
So. | 27.11.2016 | 11:30 | 3135 | 640059 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 20:17 | |||
11:45 | 3120 | 640060 | SG Schöneiche | MTV Wünsdorf 1910 | 23:21 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 10:00 | 4819 | 640064 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Märkischer BSV Belzig | 26:28 | |||
10:30 | 4810 | 640068 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:23 | |||||
12:00 | 3201 | 640063 | HV Luckenwalde 09 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 14:17 | |||||
12:30 | 4810 | 640066 | 1. VfL Potsdam II | Ludwigsfelder HC | 27:24 | |||||
So. | 04.12.2016 | 12:00 | 4604 | 640065 | SSV Falkensee | SG Schöneiche | 46:20 | |||
Sa. | 10.12.2016 | 14:00 | 4819 | 640072 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | 22:19 | |||
So. | 11.12.2016 | 10:00 | 3120 | 640073 | SG Schöneiche | 1. VfL Potsdam II | 25:31 | |||
10:00 v | 3010 | 640076 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 28:21 | |||||
13:30 | 3135 | 640070 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam III | 29:33 | |||||
Di. | 13.12.2016 | 18:00 v | 3120 | 640043 | SG Schöneiche | HV Luckenwalde 09 | 18:19 | |||
Sa. | 17.12.2016 | 14:30 v | 4601 | 640029 | SSV Falkensee | MTV Wünsdorf 1910 | WG | |||
16:00 v | 4900 | 640075 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 28:24 | |||||
Sa. | 07.01.2017 | 10:00 | 4810 | 640077 | 1. VfL Potsdam III | Ludwigsfelder HC | 21:33 | |||
12:00 | 3201 | 640078 | HV Luckenwalde 09 | SG Schöneiche | 29:14 | |||||
14:00 | 4601 | 640083 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | 22:26 | |||||
16:00 | 3105 | 640082 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 12:24 | |||||
So. | 08.01.2017 | 13:00 v | 4900 | 640081 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 26:24 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 12:00 | 3010 | 640084 | Ludwigsfelder HC | Märkischer BSV Belzig | 27:25 | |||
12:00 | 4819 | 640086 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SG Schöneiche | 43:16 | |||||
13:30 | 3202 | 640087 | HV Luckenwalde 09 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 14:22 | |||||
14:00 | 3105 | 640085 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 19:22 | |||||
14:30 | 4601 | 640090 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:26 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 09:45 h/v | 3202 | 640091 | HV Luckenwalde 09 | Märkischer BSV Belzig | 13:31 | |||
10:00 t/v | 4810 | 640095 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 33:25 | |||||
So. | 22.01.2017 | 09:45 | 3120 | 640097 | SG Schöneiche | Ludwigsfelder HC | 21:36 | |||
11:30 | 3135 | 640092 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 23:26 | |||||
16:00 | 4815 | 640094 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam II | 23:27 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 11:00 | 3201 | 640098 | HV Luckenwalde 09 | 1. VfL Potsdam III | 19:28 | |||
13:45 | 4710 | 640100 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | MTV Wünsdorf 1910 | 37:18 | |||||
So. | 12.02.2017 | 10:00 t/v | 3120 | 640104 | SG Schöneiche | Märkischer BSV Belzig | 22:42 | |||
11:30 | 3135 | 640103 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam II | 32:33 | |||||
Mo. | 13.02.2017 | 17:30 | 4819 | 640101 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:26 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 10:00 | 4810 | 640111 | 1. VfL Potsdam III | Märkischer BSV Belzig | 22:23 | |||
12:00 | 4601 | 640107 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 30:20 | |||||
14:00 | 3105 | 640106 | MTV Wünsdorf 1910 | HV Luckenwalde 09 | 19:18 | |||||
So. | 19.02.2017 | 11:00 | 3010 | 640108 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 29:16 | |||
12:00 | 4815 | 640110 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:20 | |||||
Sa. | 25.02.2017 | 10:00 v | 4810 | 640118 | 1. VfL Potsdam III | MTV Wünsdorf 1910 | 31:18 | |||
13:45 | 4710 | 640117 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 25:28 | |||||
Termin offen | 4819 | 640115 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SG Schöneiche | WG | |||||
So. | 26.02.2017 | 11:30 h | 3130 | 640116 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | 27:30 | |||
12:00 v | 3201 | 640112 | HV Luckenwalde 09 | SSV Falkensee | 18:23 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 09:00 | 4810 | 640121 | 1. VfL Potsdam II | HV Luckenwalde 09 | 33:17 | |||
12:00 | 4601 | 640122 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam III | 27:21 | |||||
So. | 05.03.2017 | 10:00 | 3120 | 640123 | SG Schöneiche | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 16:32 | |||
Termin offen | 4900 | 640119 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | WG | |||||
So. | 05.03.2017 | 12:00 | 4815 | 640125 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 21:20 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 10:00 | 4810 | 640129 | 1. VfL Potsdam III | 1. VfL Potsdam II | 24:28 | |||
13:30 | 3202 | 640132 | HV Luckenwalde 09 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 14:15 | |||||
14:00 | 3105 | 640127 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee | 17:25 | |||||
16:00 | 4710 | 640128 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Ludwigsfelder HC | 26:24 | |||||
So. | 12.03.2017 | 12:00 v | 4900 | 640126 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 31:24 | |||
Sa. | 18.03.2017 | 10:00 | 4810 | 640135 | 1. VfL Potsdam II | MTV Wünsdorf 1910 | 23:18 | |||
10:00 | 3010 | 640137 | Ludwigsfelder HC | HV Luckenwalde 09 | 27:12 | |||||
12:00 | 4815 | 640139 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam III | 25:21 | |||||
13:45 t | 4710 | 640136 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SG Schöneiche | 27:19 | |||||
14:00 | 4815 | 640134 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 31:25 | |||||
So. | 26.03.2017 | 10:00 v | 4900 | 640141 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:17 | |||
10:00 | 3120 | 640142 | SG Schöneiche | SSV Falkensee | 26:33 | |||||
11:00 | 3010 | 640143 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam II | 37:24 | |||||
12:00 | 4815 | 640145 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam III | 31:27 | |||||
13:30 | 3135 | 640140 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Luckenwalde 09 | 15:16 | |||||
Sa. | 01.04.2017 | 10:00 | 3010 | 640151 | Ludwigsfelder HC | MTV Wünsdorf 1910 | 34:16 | |||
12:00 | 4819 | 640147 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 27:31 | |||||
16:00 | 4819 | 640149 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:21 | |||||
So. | 02.04.2017 | 11:30 v | 4900 | 640150 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam II | 31:29 | |||
11:45 | 3120 | 640152 | SG Schöneiche | 1. VfL Potsdam III | WH | |||||
Sa. | 08.04.2017 | 10:00 | 3202 | 640156 | HV Luckenwalde 09 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 15:20 | |||
Termin offen | 4810 | 640159 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | WG | |||||
Sa. | 08.04.2017 | 14:00 | 4601 | 640154 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC | 20:31 | |||
15:00 | 4710 | 640157 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:19 | |||||
16:00 | 3105 | 640158 | MTV Wünsdorf 1910 | SG Schöneiche | 22:23 | |||||
Sa. | 22.04.2017 | 10:00 | 4810 | 640161 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 30:27 | |||
12:00 | 4810 | 640164 | 1. VfL Potsdam II | SG Schöneiche | 36:19 | |||||
12:00 | 4819 | 640167 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC | 26:36 | |||||
16:00 | 3105 | 640163 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 33:26 | |||||
16:00 | 4710 | 640166 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Märkischer BSV Belzig | 16:35 | |||||
So. | 23.04.2017 | 16:00 t/v | 4900 | 640133 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | 33:27 | |||
Sa. | 29.04.2017 | 14:00 | 4819 | 640174 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee | 26:25 | |||
So. | 30.04.2017 | 13:30 | 3135 | 640169 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 28:19 | |||
13:45 | 3120 | 640170 | SG Schöneiche | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 18:33 | |||||
14:00 v | 4900 | 640168 | Märkischer BSV Belzig | Ludwigsfelder HC | 30:35 | |||||
14:00 v | 4710 | 640171 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV Luckenwalde 09 | 20:19 | |||||
Sa. | 06.05.2017 | 10:00 | 4601 | 640176 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:16 | |||
10:00 | 4810 | 640178 | 1. VfL Potsdam II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:28 | |||||
13:00 | 3201 | 640175 | HV Luckenwalde 09 | Märkischer BSV Belzig | 21:28 | |||||
14:00 t/v | 4710 | 640179 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam III | 22:27 | |||||
14:00 | 3010 | 640181 | Ludwigsfelder HC | SG Schöneiche | 36:26 |