Spielbezirk C - 2016 / 2017
Kreisliga männliche Jugend E Staffel 1
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.09.2016 | 10:00 | 3135 | 660000 | SSV Falkensee | SV Lok Rangsdorf | 20:8 | |||
11:00 | 3135 | 660001 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 16:1 | |||||
12:00 | 3135 | 660002 | SSV Falkensee | MTV Wünsdorf 1910 | 32:3 | |||||
13:00 | 3135 | 660003 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 12:13 | |||||
14:00 | 4900 | 660004 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | NG | |||||
15:00 | 4900 | 660005 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | 9:7 | |||||
16:00 | 4900 | 660006 | 1. VfL Potsdam | Märkischer BSV Belzig | 21:4 | |||||
17:00 | 4900 | 660007 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HV GW Werder e.V. | NH | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 09:00 h | 4802 | 660008 | 1. VfL Potsdam | SSV Falkensee | 9:21 | |||
10:00 h | 4802 | 660009 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 12:8 | |||||
11:00 h | 4802 | 660011 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:13 | |||||
12:00 h | 4802 | 660014 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SSV Falkensee | 9:28 | |||||
So. | 09.10.2016 | 10:00 | 3001 | 660010 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 4:6 | |||
11:00 | 3001 | 660012 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | 11:9 | |||||
12:00 | 3001 | 660013 | HV GW Werder e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 7:4 | |||||
13:00 | 3001 | 660015 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 8:9 | |||||
Termin offen | 4810 | 660016 | 1. VfL Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 23:6 | |||||
So. | 30.10.2016 | 10:00 | 4810 | 660017 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 21:5 | |||
10:00 | 4825 | 660018 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 4:16 | |||||
11:00 | 4810 | 660019 | 1. VfL Potsdam | MTV Wünsdorf 1910 | 26:5 | |||||
11:00 | 4825 | 660020 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:14 | |||||
12:00 | 4825 | 660021 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 12:12 | |||||
Termin offen | 4810 | 660022 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | NH | |||||
So. | 30.10.2016 | 13:00 | 4825 | 660023 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | 5:22 | |||
So. | 13.11.2016 | 13:00 | 4601 | 660028 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam | 30:10 | |||
14:00 | 4601 | 660029 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 9:11 | |||||
15:00 | 4601 | 660030 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:14 | |||||
16:00 | 4601 | 660031 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam | 7:19 | |||||
Sa. | 19.11.2016 | 09:00 v | 3135 | 660032 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 19:13 | |||
10:00 v | 3135 | 660033 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. | 6:10 | |||||
11:00 v | 3135 | 660034 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 12:15 | |||||
12:00 v | 3135 | 660035 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 9:12 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 09:00 | 4825 | 660036 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam | 8:15 | |||
10:00 | 4825 | 660037 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 10:27 | |||||
11:00 | 4825 | 660038 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 16:10 | |||||
12:00 | 4825 | 660039 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam | 6:30 | |||||
So. | 27.11.2016 | 10:00 | 3000 | 660040 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee | 4:22 | |||
10:45 | 3000 | 660041 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 13:17 | |||||
11:45 | 3000 | 660042 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 6:24 | |||||
12:30 | 3000 | 660043 | SV Lok Rangsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 14:6 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 10:00 | 4900 | 660044 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 12:6 | |||
11:00 | 4900 | 660045 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 14:7 | |||||
12:00 | 4900 | 660046 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 10:10 | |||||
13:00 | 4900 | 660047 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | 27:13 | |||||
So. | 11.12.2016 | 10:00 | 4815 | 660048 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam | 12:14 | |||
11:00 | 4815 | 660049 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 10:18 | |||||
12:00 | 4815 | 660050 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam | 10:19 | |||||
13:00 | 4815 | 660051 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 11:14 | |||||
Sa. | 17.12.2016 | 10:00 | 4815 | 660052 | 1. VfL Potsdam | HV GW Werder e.V. | 17:11 | |||
11:00 | 4815 | 660053 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Märkischer BSV Belzig | 15:12 | |||||
12:00 | 4815 | 660054 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 8:13 | |||||
13:00 | 4815 | 660055 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam | 12:22 | |||||
So. | 18.12.2016 | 09:00 h/v | 4601 | 660024 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | NG | |||
09:50 h/v | 4601 | 660025 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Lok Rangsdorf | 3:15 | |||||
10:50 h/v | 4601 | 660026 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 10:4 | |||||
11:40 v | 4601 | 660027 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee | NH |