Spielbezirk C - 2015 / 2016
Kreisliga männliche Jugend D Meisterrunde
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 14.02.2016 | 13:00 | 3105 | 540400 | 1. VfL Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 45:18 | |||
14:00 v | 3105 | 540402 | SV 63 Brandenburg-West | MTV Wünsdorf 1910 | 16:9 | |||||
15:00 | 3105 | 540401 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 20:13 | |||||
16:00 | 3105 | 540403 | 1. VfL Potsdam | MTV Wünsdorf 1910 | 36:11 | |||||
So. | 21.02.2016 | 09:00 | 4815 | 540404 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam | 18:26 | |||
10:00 | 4815 | 540405 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West | 14:29 | |||||
11:00 | 4815 | 540406 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam | 16:36 | |||||
12:00 | 4815 | 540407 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 25:21 | |||||
13:30 | 4600 | 540408 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee | 7:27 | |||||
14:30 | 4600 | 540409 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Lok Rangsdorf | 17:24 | |||||
15:30 | 4600 | 540410 | MTV Wünsdorf 1910 | SSV Falkensee | 13:33 | |||||
Sa. | 27.02.2016 | 12:00 v | 3105 | 540414 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 12:19 | |||
13:00 v | 3105 | 540412 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 19:23 | |||||
Sa. | 05.03.2016 | 09:00 | 4900 | 540415 | 1. VfL Potsdam | Märkischer BSV Belzig | 45:8 | |||
10:00 | 4900 | 540416 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 15:31 | |||||
11:00 | 4900 | 540417 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 32:10 | |||||
12:00 | 4900 | 540418 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | 25:26 | |||||
15:00 | 4600 | 540419 | SSV Falkensee | SV Lok Rangsdorf | 27:9 | |||||
16:00 | 4600 | 540420 | SV Lok Rangsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 26:13 | |||||
17:00 | 4600 | 540421 | SSV Falkensee | MTV Wünsdorf 1910 | 35:13 | |||||
Sa. | 12.03.2016 | 12:00 h | 4800 | 540422 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | 19:25 | |||
13:00 h | 4800 | 540423 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam | 24:32 | |||||
14:00 h | 4800 | 540424 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam | 28:36 | |||||
Sa. | 19.03.2016 | 14:00 | 4600 | 540425 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 22:17 | |||
15:00 | 4600 | 540426 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:16 | |||||
16:00 | 4600 | 540427 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | 33:12 | |||||
Sa. | 09.04.2016 | 10:00 h | 4800 | 540428 | 1. VfL Potsdam | SSV Falkensee | 37:15 | |||
11:00 h | 4800 | 540429 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | 28:22 | |||||
12:00 h | 4800 | 540430 | 1. VfL Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 39:25 | |||||
So. | 10.04.2016 | 10:00 | 3000 | 540431 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 23:15 | |||
11:00 | 3000 | 540432 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | 15:18 | |||||
12:00 | 3000 | 540433 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | 31:5 | |||||
13:00 | 3000 | 540434 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 24:17 | |||||
Sa. | 16.04.2016 | 10:00 | 4702 | 540435 | MTV Wünsdorf 1910 | SV 63 Brandenburg-West | 6:31 | |||
11:00 | 4702 | 540437 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam | 11:33 | |||||
12:00 v | 4702 | 540436 | MTV Wünsdorf 1910 | 1. VfL Potsdam | 15:42 | |||||
13:00 | 4702 | 540438 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 10:24 | |||||
So. | 17.04.2016 | 11:00 | 4900 | 540439 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 17:22 | |||
12:00 | 4900 | 540440 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee | 16:25 | |||||
13:00 | 4900 | 540441 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | 16:29 | |||||
Di. | 26.04.2016 | 15:00 v | 3105 | 540411 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 14:20 | |||
Fr. | 29.04.2016 | 17:00 h/v | 3000 | 540413 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 23:15 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)