Spielbezirk C - 2015 / 2016
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.09.2015 | 10:00 | 4815 | 550002 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West II | 8:31 | |||
11:00 | 4815 | 550004 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Dallgow 47 e.V. | 9:26 | |||||
12:00 | 4815 | 550015 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Dallgow 47 e.V. | 4:28 | |||||
13:00 | 4815 | 550123 | SV 63 Brandenburg-West II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:7 | |||||
So. | 27.09.2015 | 10:00 | 3135 | 550003 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 10:4 | |||
11:00 | 3135 | 550005 | SV 63 Brandenburg-West | MTV Wünsdorf 1910 | 18:5 | |||||
12:00 | 3135 | 550016 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 6:6 | |||||
13:00 | 3135 | 550124 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 6:20 | |||||
So. | 04.10.2015 | 10:00 | 4800 | 550001 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 8:35 | |||
11:00 | 4800 | 550012 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 | 16:12 | |||||
12:00 | 4800 | 550066 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 | 9:23 | |||||
Sa. | 10.10.2015 | 10:00 | 4610 | 550018 | HSV Falkensee 04 | SV 63 Brandenburg-West II | 26:4 | |||
11:00 | 4610 | 550009 | SV Dallgow 47 e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:4 | |||||
12:00 | 4610 | 550108 | HSV Falkensee 04 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 28:6 | |||||
13:00 | 4610 | 550101 | SV 63 Brandenburg-West II | SV Dallgow 47 e.V. | 18:18 | |||||
So. | 11.10.2015 | 10:00 | 4810 | 550014 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 26:2 | |||
10:00 | 3020 | 550100 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 36:1 | |||||
11:00 | 3020 | 550074 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | MTV Wünsdorf 1910 | 23:8 | |||||
11:00 | 4810 | 550098 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 5:28 | |||||
12:00 | 4810 | 550040 | HSC Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 21:18 | |||||
12:00 | 3020 | 550052 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 38:1 | |||||
13:00 | 4810 | 550076 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 9:15 | |||||
So. | 08.11.2015 | 10:00 | 4600 | 550030 | HSV Falkensee 04 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 24:6 | |||
10:00 | 4703 | 550051 | SV 63 Brandenburg-West II | SV 63 Brandenburg-West | 13:20 | |||||
11:00 | 4703 | 550064 | SV 63 Brandenburg-West II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:12 | |||||
11:00 | 4600 | 550129 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 12:8 | |||||
12:00 | 4600 | 550102 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf | 26:4 | |||||
12:00 | 4703 | 550111 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 26:7 | |||||
13:00 | 4703 | 550122 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 41:2 | |||||
So. | 15.11.2015 | 10:00 | 4810 | 550121 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 25:5 | |||
11:00 | 4810 | 550049 | SV Dallgow 47 e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 31:3 | |||||
12:00 | 4810 | 550087 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | 12:11 | |||||
13:00 | 4810 | 550088 | HSC Potsdam | SV Dallgow 47 e.V. | 21:14 | |||||
So. | 22.11.2015 | 10:00 | 4702 | 550025 | SV 63 Brandenburg-West II | SV Lok Rangsdorf | 16:7 | |||
10:00 | 4600 | 550048 | HSV Falkensee 04 | SV Dallgow 47 e.V. | 35:9 | |||||
11:00 | 4702 | 550038 | SV 63 Brandenburg-West II | MTV Wünsdorf 1910 | 27:4 | |||||
11:00 | 4600 | 550062 | SV Dallgow 47 e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 14:20 | |||||
12:00 | 4600 | 550090 | HSV Falkensee 04 | SV 63 Brandenburg-West | 37:16 | |||||
12:00 | 4702 | 550113 | SV Lok Rangsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 13:8 | |||||
Sa. | 05.12.2015 | 10:00 | 3020 | 550031 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:4 | |||
11:00 | 3020 | 550029 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 11:18 | |||||
12:00 | 3020 | 550085 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | 10:27 | |||||
So. | 06.12.2015 | 10:00 | 4815 | 550026 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Dallgow 47 e.V. | 32:10 | |||
11:00 | 4815 | 550103 | SV Dallgow 47 e.V. | SV Lok Rangsdorf | 15:12 | |||||
12:00 | 4815 | 550089 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 34:0 | |||||
So. | 13.12.2015 | 10:00 | 4600 | 550120 | HSV Falkensee 04 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 40:5 | |||
11:00 | 4600 | 550110 | HSC Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 20:5 | |||||
12:00 | 4600 | 550060 | HSV Falkensee 04 | MTV Wünsdorf 1910 | 34:8 | |||||
13:00 | 4600 | 550041 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 8:31 | |||||
14:00 | 4600 | 550027 | HSC Potsdam | MTV Wünsdorf 1910 | 29:7 | |||||
So. | 10.01.2016 | 10:00 | 4815 | 550109 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 15:13 | |||
11:00 | 4815 | 550077 | HSC Potsdam | SV 63 Brandenburg-West II | 17:15 | |||||
12:00 | 4815 | 550065 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 40:1 | |||||
13:00 | 4815 | 550053 | HSC Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 18:7 | |||||
14:00 | 4815 | 550013 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West II | 36:5 | |||||
Sa. | 23.01.2016 | 10:00 | 3000 | 550069 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 11:10 | |||
12:00 | 3000 | 550082 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 8:14 | |||||
So. | 24.01.2016 | 10:00 | 4815 | 550067 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSC Potsdam | 28:11 | |||
11:00 | 4815 | 550078 | HSV Falkensee 04 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 11:24 | |||||
12:00 | 4815 | 550132 | HSV Falkensee 04 | HSC Potsdam | 28:13 | |||||
Sa. | 13.02.2016 | 12:00 v | 3105 | 550034 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 6:35 | |||
13:00 v | 3105 | 550008 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 7:12 | |||||
14:00 | 4702 | 550024 | SV 63 Brandenburg-West II | HSV Falkensee 04 | 14:26 | |||||
14:00 v | 3105 | 550118 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 4:30 | |||||
15:00 | 4702 | 550075 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Dallgow 47 e.V. | 11:22 | |||||
16:00 | 4702 | 550042 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSV Falkensee 04 | 7:26 | |||||
17:00 | 4702 | 550035 | SV Dallgow 47 e.V. | SV 63 Brandenburg-West II | 11:19 | |||||
So. | 14.02.2016 | 10:00 | 3000 | 550080 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam | 6:17 | |||
11:00 | 3000 | 550032 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 32:10 | |||||
12:00 | 3000 | 550106 | SV 63 Brandenburg-West | HSC Potsdam | 15:22 | |||||
13:00 | 3000 | 550010 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:16 | |||||
Sa. | 20.02.2016 | 12:00 | 4702 | 550045 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 14:37 | |||
13:00 | 4702 | 550130 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West II | 6:16 | |||||
14:00 | 4702 | 550056 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 3:43 | |||||
15:00 | 4702 | 550117 | SV 63 Brandenburg-West | SV 63 Brandenburg-West II | 25:25 | |||||
So. | 21.02.2016 | 10:00 | 3105 | 550055 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSC Potsdam | 9:28 | |||
10:00 | 3020 | 550096 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 | 7:24 | |||||
11:00 | 3020 | 550063 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 7:21 | |||||
11:00 | 3105 | 550115 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Dallgow 47 e.V. | 14:18 | |||||
12:00 | 3105 | 550021 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 14:6 | |||||
12:00 | 3020 | 550036 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 | 7:42 | |||||
13:00 | 3105 | 550022 | SV Dallgow 47 e.V. | HSC Potsdam | 10:18 | |||||
Sa. | 27.02.2016 | 10:00 | 4610 | 550114 | SV Dallgow 47 e.V. | HSV Falkensee 04 | 11:30 | |||
11:00 | 4610 | 550128 | SV 63 Brandenburg-West | SV Dallgow 47 e.V. | 24:21 | |||||
12:00 | 4610 | 550084 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 | 15:36 | |||||
So. | 28.02.2016 | 10:00 | 3000 | 550091 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West II | 12:26 | |||
11:00 | 3000 | 550104 | MTV Wünsdorf 1910 | SV 63 Brandenburg-West II | 13:25 | |||||
12:00 | 3000 | 550047 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Lok Rangsdorf | 12:12 | |||||
Sa. | 12.03.2016 | 10:00 | 4610 | 550092 | SV Dallgow 47 e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 9:32 | |||
10:00 | 3135 | 550097 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 14:7 | |||||
11:00 | 4610 | 550037 | SV Lok Rangsdorf | SV Dallgow 47 e.V. | 5:20 | |||||
11:00 | 3135 | 550095 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 19:12 | |||||
12:00 | 3135 | 550019 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 23:16 | |||||
12:00 | 4610 | 550023 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 2:40 | |||||
So. | 10.04.2016 | 10:00 | 4815 | 550054 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSV Falkensee 04 | 6:40 | |||
11:00 | 4815 | 550044 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSC Potsdam | 12:14 | |||||
12:00 | 4815 | 550126 | MTV Wünsdorf 1910 | HSV Falkensee 04 | 6:36 | |||||
13:00 | 4815 | 550107 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 20:15 | |||||
14:00 | 4815 | 550093 | MTV Wünsdorf 1910 | HSC Potsdam | 6:25 | |||||
So. | 17.04.2016 | 10:00 | 3135 | 550043 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 16:4 | |||
10:00 v | 3000 | 550058 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 25:11 | |||||
11:00 | 3135 | 550011 | SV 63 Brandenburg-West II | HSC Potsdam | 17:18 | |||||
11:00 v | 3000 | 550071 | MTV Wünsdorf 1910 | SV 63 Brandenburg-West | 7:27 | |||||
12:00 | 3135 | 550131 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1:24 | |||||
13:00 | 3135 | 550119 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSC Potsdam | 6:12 | |||||
14:00 | 3135 | 550079 | SV 63 Brandenburg-West II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 4:24 | |||||
Sa. | 23.04.2016 | 12:00 v | 4702 | 550068 | SV 63 Brandenburg-West II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 27:12 | |||
13:00 v | 4702 | 550070 | SV Dallgow 47 e.V. | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 16:9 | |||||
14:00 v | 4702 | 550081 | SV Dallgow 47 e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:11 | |||||
15:00 v | 4702 | 550057 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West II | 14:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)