Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk B - 2023 / 2024
Kreisliga weibliche Jugend D
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Oranienburger HC 15 14 0 1 315:170 +145 28:2
2 SV Union Neuruppin 16 12 0 4 342:236 +106 24:8
3 SG Uckermark 16 11 0 5 261:234 +27 22:10
4 Templiner SV Lok 1951 15 10 0 5 314:243 +71 20:10
5 SV Berolina Lychen 16 9 0 7 328:279 +49 18:14
6 SV Stahl Finow 16 8 1 7 330:259 +71 17:15
7 SV Fortuna Prenzlau 16 6 1 9 312:308 +4 13:19
8 Finowfurter SV 16 5 0 11 228:301 -73 10:22
9 SV Motor Hennigsdorf 16 3 0 13 192:338 -146 6:26
10 Oranienburger HC II 16 0 0 16 91:345 -254 0:32
Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 11.04.2024 17:30  v   1407 323044 Oranienburger HC II SV Union Neuruppin  8:26    
Sa. 13.04.2024 16:00   1002 323071 SV Fortuna Prenzlau Templiner SV Lok 1951  15:23    
So. 14.04.2024 10:00   1300 323073 SV Stahl Finow SV Berolina Lychen  25:16    
    11:00   1406 323074 Oranienburger HC II SV Motor Hennigsdorf  7:17    
    12:00  v   4100 323072 SV Union Neuruppin SG Uckermark  26:15    
    13:00   1406 323075 Oranienburger HC Finowfurter SV  29:9    
Sa. 20.04.2024 10:30  t   1406 323076 Oranienburger HC Templiner SV Lok 1951  22:13    
    12:00   1150 323077 SG Uckermark Oranienburger HC II  9:3    
    12:00   1303 323078 Finowfurter SV SV Stahl Finow  14:24    
    14:00   1200 323079 SV Berolina Lychen SV Union Neuruppin  20:24    
    14:00   1410 323080 SV Motor Hennigsdorf SV Fortuna Prenzlau  23:17    
Sa. 27.04.2024 11:30  t   1303 323081 Finowfurter SV Templiner SV Lok 1951     
    15:00   1406 323082 Oranienburger HC SV Motor Hennigsdorf     
    16:00   1002 323083 SV Fortuna Prenzlau SG Uckermark     
So. 28.04.2024 10:00   4100 323084 SV Union Neuruppin SV Stahl Finow     
    12:30  t   1200 323085 SV Berolina Lychen Oranienburger HC II     
Sa. 04.05.2024 13:00   1303 323086 Finowfurter SV SV Union Neuruppin     
    14:00  t   1002 323087 SV Fortuna Prenzlau SV Berolina Lychen     
So. 05.05.2024 12:00   1300 323088 SV Stahl Finow Oranienburger HC II     
    14:00   1410 323089 SV Motor Hennigsdorf Templiner SV Lok 1951     

Tabelle und Spielplan (pdf)