Spielbezirk B - 2021 / 2022
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2021 | 10:00 | 1420 | 323001 | TSG Liebenwalde | SV Fortuna Prenzlau | 21:2 | |||
12:30 | 1200 | 323002 | SV Berolina Lychen | SG Uckermark | 3:12 | |||||
14:00 | 1406 | 323003 | Oranienburger HC | Finowfurter SV | 15:11 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 14:00 t/v | 1200 | 323006 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 33:2 | |||
14:00 t | 1424 | 323007 | SV Motor Hennigsdorf | Finowfurter SV | 16:9 | |||||
Fr. | 29.10.2021 | 16:00 v | 4100 | 323008 | SV Union Neuruppin | TSG Liebenwalde | 18:9 | |||
Sa. | 06.11.2021 | 10:30 | 1200 | 323009 | SV Berolina Lychen | TSG Liebenwalde | 24:8 | |||
12:00 | 4100 | 323010 | SV Union Neuruppin | Finowfurter SV | 12:8 | |||||
12:00 | 1424 | 323011 | SV Motor Hennigsdorf | SG Uckermark | 15:28 | |||||
So. | 07.11.2021 | 14:00 | 1407 | 323012 | Oranienburger HC | SV Fortuna Prenzlau | 36:0 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 10:00 | 1420 | 323014 | TSG Liebenwalde | Finowfurter SV | 8:24 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 12:00 | 1406 | 323019 | Oranienburger HC | TSG Liebenwalde | 21:1 | |||
Sa. | 08.01.2022 | 12:00 v | 1150 | 323005 | SG Uckermark | Oranienburger HC | 7:9 | |||
13:00 t/v | 1002 | 323032 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 3:39 | |||||
Sa. | 15.01.2022 | 13:00 h/v | 1002 | 323030 | SV Fortuna Prenzlau | TSG Liebenwalde | 15:28 | |||
Sa. | 22.01.2022 | 12:00 v | 1420 | 323033 | TSG Liebenwalde | SV Union Neuruppin | 10:23 | |||
So. | 23.01.2022 | 12:00 | 1407 | 323035 | Oranienburger HC | SG Uckermark | 13:7 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 12:00 v | 1002 | 323036 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC | 4:42 | |||
12:00 | 1303 | 323038 | Finowfurter SV | SV Union Neuruppin | 16:19 | |||||
Sa. | 26.02.2022 | 10:00 | 4100 | 323041 | SV Union Neuruppin | SG Uckermark | 14:9 | |||
12:00 t/h/v | 1002 | 323042 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf | 5:29 | |||||
13:00 | 1406 | 323043 | Oranienburger HC | SV Berolina Lychen | NG | |||||
So. | 27.02.2022 | 10:00 | 1303 | 323044 | Finowfurter SV | TSG Liebenwalde | 25:14 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 10:00 | 1420 | 323046 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC | 8:22 | |||
11:00 v | 1002 | 323045 | SV Fortuna Prenzlau | SV Union Neuruppin | 3:29 | |||||
12:30 t | 1303 | 323047 | Finowfurter SV | SG Uckermark | 14:19 | |||||
So. | 06.03.2022 | 11:00 | 1200 | 323048 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf | 30:11 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 15:00 v | 1303 | 323021 | Finowfurter SV | SV Fortuna Prenzlau | 29:6 | |||
So. | 13.03.2022 | 10:00 | 1424 | 323051 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC | 13:30 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 12:00 t/v | 1002 | 323025 | SV Fortuna Prenzlau | SG Uckermark | 5:32 | |||
12:15 v | 1200 | 323013 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 9:10 | |||||
14:00 v | 1424 | 323004 | SV Motor Hennigsdorf | SV Union Neuruppin | 11:16 | |||||
Sa. | 26.03.2022 | 10:00 t | 1150 | 323053 | SG Uckermark | SV Fortuna Prenzlau | 38:1 | |||
11:30 | 1200 | 323055 | SV Berolina Lychen | Finowfurter SV | 23:11 | |||||
14:00 v | 1424 | 323028 | SV Motor Hennigsdorf | TSG Liebenwalde | 25:17 | |||||
So. | 27.03.2022 | 12:00 | 1407 | 323056 | Oranienburger HC | SV Union Neuruppin | 12:9 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 12:00 h/v | 1002 | 323049 | SV Fortuna Prenzlau | Finowfurter SV | 7:23 | |||
16:00 v | 1420 | 323054 | TSG Liebenwalde | SV Motor Hennigsdorf | 22:22 | |||||
So. | 03.04.2022 | 14:30 v | 1200 | 323022 | SV Berolina Lychen | SV Union Neuruppin | 10:14 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 12:00 v | 1303 | 323026 | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 18:16 | |||
So. | 24.04.2022 | 10:00 v | 1303 | 323040 | Finowfurter SV | Oranienburger HC | 14:17 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 14:00 v | 1150 | 323052 | SG Uckermark | TSG Liebenwalde | NG | |||
16:00 t/v | 1424 | 323015 | SV Motor Hennigsdorf | SV Fortuna Prenzlau | 25:10 | |||||
So. | 01.05.2022 | 12:00 v | 4100 | 323029 | SV Union Neuruppin | SV Motor Hennigsdorf | 26:19 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 11:00 v | 1420 | 323039 | TSG Liebenwalde | SV Berolina Lychen | 18:15 | |||
12:00 v | 1120 | 323016 | SG Uckermark | SV Union Neuruppin | 11:4 | |||||
12:00 t/v | 1303 | 323034 | Finowfurter SV | SV Motor Hennigsdorf | 24:13 | |||||
So. | 08.05.2022 | 10:00 v | 1150 | 323017 | SG Uckermark | Finowfurter SV | 23:12 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 12:00 v | 1424 | 323020 | SV Motor Hennigsdorf | SV Berolina Lychen | 13:23 | |||
So. | 15.05.2022 | 10:00 v | 1150 | 323037 | SG Uckermark | SV Motor Hennigsdorf | 23:10 | |||
14:00 v | 4100 | 323027 | SV Union Neuruppin | Oranienburger HC | 12:11 | |||||
Sa. | 21.05.2022 | 10:30 v | 4100 | 323050 | SV Union Neuruppin | SV Berolina Lychen | 16:7 | |||
11:00 v | 1420 | 323024 | TSG Liebenwalde | SG Uckermark | 8:29 | |||||
12:00 v | 4100 | 323018 | SV Union Neuruppin | SV Fortuna Prenzlau | 31:13 | |||||
14:00 v | 1407 | 323023 | Oranienburger HC | SV Motor Hennigsdorf | 22:10 | |||||
Fr. | 17.06.2022 | 17:00 v | 1150 | 323031 | SG Uckermark | SV Berolina Lychen | 20:12 |
Staffel-Spielplan (pdf)