Spielbezirk B - 2021 / 2022
männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.09.2021 | 10:00 | 1424 | 314001 | SV Eichstädt 1949 | HSV Bernauer Bären | WG | |||
12:00 | 1150 | 314002 | SG Uckermark | SV Fortuna Prenzlau | 10:9 | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 12:00 | 1200 | 314003 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 27:4 | |||
Sa. | 30.10.2021 | 11:00 | 1431 | 314004 | HSV Oberhavel | SV Fortuna Prenzlau | 31:8 | |||
12:00 | 1200 | 314005 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 25:16 | |||||
So. | 31.10.2021 | 10:00 t/v | 1440 | 314006 | HSV Bernauer Bären | SG Uckermark | WH | |||
Sa. | 06.11.2021 | 10:00 | 1424 | 314007 | SV Motor Hennigsdorf | SV Berolina Lychen | 9:24 | |||
So. | 14.11.2021 | 10:00 | 1360 | 314010 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Oberhavel | 0:26 | |||
10:00 | 1424 | 314011 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC | 3:18 | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 10:00 | 1431 | 314013 | HSV Oberhavel | SV Motor Hennigsdorf | 30:7 | |||
Sa. | 27.11.2021 | 14:00 v | 1440 | 314016 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 9:27 | |||
So. | 28.11.2021 | 10:00 v | 1424 | 314015 | SV Motor Hennigsdorf | SG Uckermark | 6:10 | |||
15:30 v | 1406 | 314017 | Oranienburger HC | SV Fortuna Prenzlau | WG | |||||
Sa. | 08.01.2022 | 15:00 | 1200 | 314029 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | WG | |||
Sa. | 15.01.2022 | 10:00 | 1360 | 314030 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Motor Hennigsdorf | 8:12 | |||
10:00 | 1440 | 314031 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC | WH | |||||
10:00 | 1431 | 314032 | HSV Oberhavel | SV Eichstädt 1949 | 28:12 | |||||
So. | 23.01.2022 | 10:00 | 1407 | 314035 | Oranienburger HC | SV Motor Hennigsdorf | 13:12 | |||
Sa. | 12.02.2022 | 10:00 | 1424 | 314037 | SV Eichstädt 1949 | Oranienburger HC | 9:21 | |||
So. | 13.02.2022 | 10:00 | 1360 | 314039 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Bernauer Bären | WG | |||
Sa. | 19.02.2022 | 10:00 | 1430 | 314040 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Hennigsdorf | WH | |||
So. | 20.02.2022 | 10:00 | 1360 | 314042 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Eichstädt 1949 | 6:38 | |||
10:00 | 1407 | 314043 | Oranienburger HC | HSV Oberhavel | 24:22 | |||||
Sa. | 26.02.2022 | 10:00 v | 1002 | 314036 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf | 7:17 | |||
10:00 | 1150 | 314045 | SG Uckermark | Oranienburger HC | 5:19 | |||||
10:00 v | 1440 | 314023 | HSV Bernauer Bären | HSV Oberhavel | WH | |||||
11:30 | 1200 | 314046 | SV Berolina Lychen | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 44:5 | |||||
So. | 27.02.2022 | 12:00 t/v | 1150 | 314009 | SG Uckermark | SV Eichstädt 1949 | 5:9 | |||
Fr. | 04.03.2022 | 16:30 v | 1002 | 314050 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 8:34 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 10:00 | 1360 | 314047 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Oranienburger HC | 10:22 | |||
10:00 | 1431 | 314048 | HSV Oberhavel | HSV Bernauer Bären | WG | |||||
12:00 v | 1424 | 314049 | SV Motor Hennigsdorf | SV Eichstädt 1949 | 12:18 | |||||
Fr. | 11.03.2022 | 16:30 v | 1002 | 314041 | SV Fortuna Prenzlau | SG Uckermark | 13:16 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 00:00 | 1120 | 314051 | SG Uckermark | SV Berolina Lychen | WH | |||
10:00 | 1424 | 314052 | SV Eichstädt 1949 | HSV Oberhavel | 24:21 | |||||
11:00 | 1406 | 314053 | Oranienburger HC | HSV Bernauer Bären | WG | |||||
15:00 v | 1200 | 314024 | SV Berolina Lychen | SG Uckermark | 27:7 | |||||
So. | 13.03.2022 | 12:00 | 1424 | 314054 | SV Motor Hennigsdorf | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 21:9 | |||
Fr. | 18.03.2022 | 16:00 v | 1424 | 314021 | SV Eichstädt 1949 | SV Motor Hennigsdorf | 19:12 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 10:00 v | 1440 | 314012 | HSV Bernauer Bären | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | WH | |||
10:00 | 1002 | 314055 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC | 4:25 | |||||
10:30 | 1200 | 314056 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf | 32:15 | |||||
11:00 | 1431 | 314057 | HSV Oberhavel | SG Uckermark | 25:7 | |||||
Sa. | 26.03.2022 | 10:00 | 1002 | 314058 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Bernauer Bären | WG | |||
10:00 | 1424 | 314059 | SV Eichstädt 1949 | SV Berolina Lychen | 11:10 | |||||
11:00 v | 1431 | 314020 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC | 23:24 | |||||
So. | 27.03.2022 | 10:00 v | 1407 | 314022 | Oranienburger HC | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 29:7 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 10:00 | 1360 | 314061 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Berolina Lychen | 9:42 | |||
10:00 v | 1002 | 314060 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Oberhavel | 13:30 | |||||
12:00 t/h/v | 1120 | 314062 | SG Uckermark | HSV Bernauer Bären | 9:11 | |||||
So. | 03.04.2022 | 12:00 v | 1406 | 314014 | Oranienburger HC | SV Eichstädt 1949 | 26:16 | |||
So. | 10.04.2022 | 12:00 v | 1424 | 314018 | SV Eichstädt 1949 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 30:11 | |||
Sa. | 23.04.2022 | 10:00 v | 1440 | 314033 | HSV Bernauer Bären | SV Eichstädt 1949 | 25:18 | |||
14:00 v | 1120 | 314063 | SG Uckermark | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | NG | |||||
So. | 24.04.2022 | 10:00 v | 1424 | 314019 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Bernauer Bären | 12:37 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 10:00 | 1424 | 314065 | SV Eichstädt 1949 | SV Fortuna Prenzlau | 30:11 | |||
12:00 v | 1150 | 314066 | SG Uckermark | SV Motor Hennigsdorf | 9:9 | |||||
13:00 v | 1431 | 314027 | HSV Oberhavel | SV Berolina Lychen | 20:26 | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 09:45 v | 1424 | 314038 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Oberhavel | 16:31 | |||
10:00 v | 1360 | 314064 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Fortuna Prenzlau | 10:16 | |||||
11:30 v | 1424 | 314025 | SV Eichstädt 1949 | SG Uckermark | 16:6 | |||||
14:00 h/v | 1407 | 314067 | Oranienburger HC | SV Berolina Lychen | 24:16 | |||||
Sa. | 14.05.2022 | 10:00 v | 1424 | 314026 | SV Motor Hennigsdorf | SV Fortuna Prenzlau | 18:11 | |||
10:00 | 1360 | 314068 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SG Uckermark | 8:26 | |||||
10:30 | 1200 | 314069 | SV Berolina Lychen | SV Eichstädt 1949 | 24:17 | |||||
So. | 15.05.2022 | 12:00 v | 1430 | 314008 | HSV Bernauer Bären | SV Fortuna Prenzlau | 33:7 | |||
14:00 v | 1150 | 314070 | SG Uckermark | HSV Oberhavel | 3:26 | |||||
Sa. | 21.05.2022 | 10:30 v | 1200 | 314071 | SV Berolina Lychen | HSV Oberhavel | 28:14 | |||
11:00 v | 1002 | 314044 | SV Fortuna Prenzlau | SV Eichstädt 1949 | 16:24 | |||||
12:00 h/v | 1407 | 314072 | Oranienburger HC | SG Uckermark | 22:8 | |||||
Sa. | 28.05.2022 | 10:00 v | 1002 | 314028 | SV Fortuna Prenzlau | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 17:8 | |||
So. | 29.05.2022 | 12:00 v | 1431 | 314034 | HSV Oberhavel | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | WG |
Staffel-Spielplan (pdf)