Spielbezirk B - 2021 / 2022
Kreisliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.09.2021 | 16:00 v | 1020 | 311001 | Templiner SV Lok 1951 | SV Eichstädt 1949 | ZH | |||
Sa. | 25.09.2021 | 13:30 | 1424 | 311002 | SV Eichstädt 1949 | HSV Bernauer Bären | 17:32 | |||
So. | 26.09.2021 | 14:00 | 4500 | 311004 | TSV Germania Milow | HC Neuruppin | 25:11 | |||
Sa. | 02.10.2021 | 12:00 | 1020 | 311005 | Templiner SV Lok 1951 | SG Uckermark II | ZH | |||
13:00 | 4110 | 311007 | HC Neuruppin | SV Berolina Lychen | 21:33 | |||||
14:00 | 1440 | 311008 | HSV Bernauer Bären | TSV Germania Milow | 23:23 | |||||
Sa. | 30.10.2021 | 10:00 v | 1120 | 311003 | SG Uckermark II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 36:15 | |||
10:00 v | 1200 | 311027 | SV Berolina Lychen | Templiner SV Lok 1951 | ZG | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 16:00 | 1200 | 311010 | SV Berolina Lychen | TSV Germania Milow | 27:22 | |||
So. | 07.11.2021 | 12:00 | 1440 | 311011 | HSV Bernauer Bären | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 45:12 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 14:30 | 4100 | 311012 | HC Neuruppin | SV Eichstädt 1949 | 31:11 | |||
15:00 | 1200 | 311013 | SV Berolina Lychen | SG Uckermark II | 31:25 | |||||
16:00 | 1020 | 311014 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären | ZH | |||||
So. | 14.11.2021 | 14:00 | 4500 | 311015 | TSV Germania Milow | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | WH | |||
Sa. | 20.11.2021 | 00:00 | 1360 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | spielfrei | |||||
Sa. | 04.12.2021 | 00:00 | 4500 | TSV Germania Milow | spielfrei | |||||
Sa. | 15.01.2022 | 12:00 | 1360 | 311029 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SG Uckermark II | 14:50 | |||
16:00 | 1020 | 311031 | Templiner SV Lok 1951 | SV Berolina Lychen | ZH | |||||
So. | 16.01.2022 | 11:30 | 4100 | 311032 | HC Neuruppin | TSV Germania Milow | 14:17 | |||
So. | 23.01.2022 | 11:00 v | 1360 | 311036 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Eichstädt 1949 | 31:28 | |||
So. | 13.02.2022 | 11:30 | 4100 | 311039 | HC Neuruppin | SG Uckermark II | 20:29 | |||
Sa. | 19.02.2022 | 14:00 v | 1424 | 311006 | SV Eichstädt 1949 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 32:23 | |||
14:00 | 1020 | 311041 | Templiner SV Lok 1951 | TSV Germania Milow | ZH | |||||
So. | 20.02.2022 | 16:00 v | 1020 | 311026 | Templiner SV Lok 1951 | HC Neuruppin | ZH | |||
Sa. | 26.02.2022 | 12:00 | 1150 | 311042 | SG Uckermark II | SV Berolina Lychen | 24:22 | |||
16:00 | 1440 | 311044 | HSV Bernauer Bären | Templiner SV Lok 1951 | ZG | |||||
So. | 27.02.2022 | 14:00 | 1360 | 311045 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | TSV Germania Milow | 19:43 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 14:00 | 1020 | 311046 | Templiner SV Lok 1951 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ZH | |||
15:00 | 1440 | 311047 | HSV Bernauer Bären | HC Neuruppin | NG | |||||
So. | 06.03.2022 | 14:30 | 1200 | 311049 | SV Berolina Lychen | SV Eichstädt 1949 | 40:18 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 12:00 t | 1120 | 311050 | SG Uckermark II | SV Eichstädt 1949 | 42:15 | |||
16:00 | 1430 | 311051 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 26:29 | |||||
Di. | 22.03.2022 | 20:00 v | 1440 | 311030 | HSV Bernauer Bären | SV Eichstädt 1949 | 45:17 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 00:00 | 4110 | HC Neuruppin | spielfrei | |||||
14:00 | 1150 | 311053 | SG Uckermark II | HSV Bernauer Bären | 27:26 | |||||
Termin offen | 1200 | 311054 | SV Berolina Lychen | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | NG | |||||
So. | 27.03.2022 | 14:00 | 4500 | 311056 | TSV Germania Milow | SV Eichstädt 1949 | 35:11 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 12:00 t/v | 1424 | 311019 | SV Eichstädt 1949 | SG Uckermark II | 22:34 | |||
12:00 v | 1360 | 311023 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Berolina Lychen | 18:41 | |||||
13:30 v | 4500 | 311034 | TSV Germania Milow | HSV Bernauer Bären | 21:18 | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 13:30 v | 1424 | 311016 | SV Eichstädt 1949 | SV Berolina Lychen | 18:33 | |||
14:00 v | 1120 | 311009 | SG Uckermark II | HC Neuruppin | 24:18 | |||||
Sa. | 23.04.2022 | 10:00 v | 1424 | 311037 | SV Eichstädt 1949 | Templiner SV Lok 1951 | ZG | |||
12:00 v | 1120 | 311017 | SG Uckermark II | TSV Germania Milow | 31:19 | |||||
13:00 v | 4110 | 311020 | HC Neuruppin | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 46:26 | |||||
So. | 24.04.2022 | 13:30 v | 4110 | 311018 | HC Neuruppin | HSV Bernauer Bären | 23:28 | |||
Fr. | 29.04.2022 | 18:00 v | 1120 | 311033 | SG Uckermark II | Templiner SV Lok 1951 | ZG | |||
Sa. | 30.04.2022 | 09:30 v | 1360 | 311040 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Bernauer Bären | 22:42 | |||
12:00 v | 1424 | 311043 | SV Eichstädt 1949 | HC Neuruppin | 20:28 | |||||
So. | 01.05.2022 | 14:00 v | 4500 | 311038 | TSV Germania Milow | SV Berolina Lychen | 26:28 | |||
Sa. | 07.05.2022 | 13:30 v | 1424 | 311024 | SV Eichstädt 1949 | TSV Germania Milow | 18:36 | |||
14:00 v | 1360 | 311052 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HC Neuruppin | 23:42 | |||||
So. | 08.05.2022 | 14:00 v | 4500 | 311048 | TSV Germania Milow | SG Uckermark II | 22:22 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 17:00 v | 1200 | 311035 | SV Berolina Lychen | HC Neuruppin | 43:21 | |||
So. | 15.05.2022 | 14:00 v | 1430 | 311025 | HSV Bernauer Bären | SG Uckermark II | 21:26 | |||
Sa. | 21.05.2022 | 12:30 v | 1200 | 311021 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | 28:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)