Spielbezirk B - 2021 / 2022
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.09.2021 | 14:00 | 1431 | 303001 | HSV Oberhavel | Finowfurter SV II | 21:26 | |||
Sa. | 18.09.2021 | 00:00 | 1360 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | spielfrei | |||||
00:00 t | 303003 | spielfrei | Finowfurter SV II | |||||||
14:00 | 1150 | 303004 | SG Uckermark II | SV Fortuna Prenzlau | 28:21 | |||||
18:00 | 1420 | 303005 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC IV | ZH | |||||
18:00 | 1020 | 303006 | Templiner SV Lok 1951 II | HSV Oberhavel | 25:22 | |||||
Sa. | 25.09.2021 | 00:00 | 303008 | spielfrei | SG Uckermark II | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 00:00 | 1406 | Oranienburger HC IV | spielfrei | |||||
00:00 | 1020 | Templiner SV Lok 1951 II | spielfrei | |||||||
14:00 h | 1150 | 303012 | SG Uckermark II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 26:28 | |||||
18:00 | 1420 | 303013 | TSG Liebenwalde | HSV Oberhavel | ZH | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 00:00 | 303014 | spielfrei | Finowfurter SV II | |||||
00:00 | 303015 | spielfrei | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | |||||||
14:00 t | 1420 | 303016 | TSG Liebenwalde | SV Fortuna Prenzlau | ZH | |||||
18:00 | 1120 | 303017 | SG Uckermark II | Templiner SV Lok 1951 II | 22:20 | |||||
So. | 07.11.2021 | 14:00 | 1431 | 303018 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC IV | 24:29 | |||
Sa. | 13.11.2021 | 00:00 | 303020 | spielfrei | HSV Oberhavel | |||||
18:00 | 1020 | 303021 | Templiner SV Lok 1951 II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 27:21 | |||||
So. | 14.11.2021 | 13:30 | 1407 | 303022 | Oranienburger HC IV | SV Fortuna Prenzlau | 31:20 | |||
16:00 t | 1150 | 303023 | SG Uckermark II | Finowfurter SV II | 19:29 | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 00:00 | 1002 | SV Fortuna Prenzlau | spielfrei | |||||
00:00 | 303025 | spielfrei | Oranienburger HC IV | |||||||
16:00 t | 1431 | 303026 | HSV Oberhavel | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 35:29 | |||||
16:00 | 1120 | 303027 | SG Uckermark II | TSG Liebenwalde | ZG | |||||
Sa. | 11.12.2021 | 00:00 | 303034 | spielfrei | HSV Oberhavel | |||||
00:00 | 1120 | SG Uckermark II | spielfrei | |||||||
00:00 | 1303 | Finowfurter SV II | spielfrei | |||||||
Sa. | 18.12.2021 | 00:00 | 1020 | Templiner SV Lok 1951 II | spielfrei | |||||
00:00 | 1002 | SV Fortuna Prenzlau | spielfrei | |||||||
00:00 | 1420 | 303044 | spielfrei | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||||
Sa. | 08.01.2022 | 00:00 | 303046 | spielfrei | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | |||||
00:00 t | 1303 | Finowfurter SV II | spielfrei | |||||||
00:00 | 1407 | Oranienburger HC IV | spielfrei | |||||||
So. | 09.01.2022 | 14:00 | 1431 | 303049 | HSV Oberhavel | Templiner SV Lok 1951 II | 28:23 | |||
Sa. | 15.01.2022 | 17:00 h/v | 1002 | 303080 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Oberhavel | 21:24 | |||
18:00 v | 1020 | 303028 | Templiner SV Lok 1951 II | Finowfurter SV II | 22:37 | |||||
Sa. | 22.01.2022 | 00:00 | SG Uckermark II | spielfrei | ||||||
17:00 t/v | 1002 | 303052 | SV Fortuna Prenzlau | Templiner SV Lok 1951 II | 24:23 | |||||
18:00 | 1303 | 303053 | Finowfurter SV II | HSV Oberhavel | 36:19 | |||||
Sa. | 12.02.2022 | 00:00 | 303055 | spielfrei | Oranienburger HC IV | |||||
00:00 | 303056 | spielfrei | Templiner SV Lok 1951 II | |||||||
00:00 | 1431 | HSV Oberhavel | spielfrei | |||||||
18:00 v | 1002 | 303057 | SV Fortuna Prenzlau | Finowfurter SV II | 22:33 | |||||
So. | 13.02.2022 | 12:00 h | 1360 | 303059 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SG Uckermark II | 34:22 | |||
Sa. | 19.02.2022 | 00:00 | 1303 | Finowfurter SV II | spielfrei | |||||
00:00 | 1360 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | spielfrei | |||||||
00:00 t | 1002 | SV Fortuna Prenzlau | spielfrei | |||||||
So. | 20.02.2022 | 12:00 v | 1360 | 303030 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Finowfurter SV II | 20:42 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 00:00 | 1431 | HSV Oberhavel | spielfrei | |||||
18:00 t | 1303 | 303068 | Finowfurter SV II | SG Uckermark II | 38:24 | |||||
So. | 27.02.2022 | 12:00 | 1360 | 303069 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Templiner SV Lok 1951 II | 25:29 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 16:00 | 1303 | 303070 | Finowfurter SV II | SV Fortuna Prenzlau | 37:16 | |||
16:00 v | 1020 | 303038 | Templiner SV Lok 1951 II | Oranienburger HC IV | 28:34 | |||||
Sa. | 12.03.2022 | 00:00 | 303071 | spielfrei | SV Fortuna Prenzlau | |||||
00:00 | 1406 | Oranienburger HC IV | spielfrei | |||||||
18:00 t/v | 1420 | 303074 | TSG Liebenwalde | SG Uckermark II | ZH | |||||
So. | 13.03.2022 | 12:00 t | 1360 | 303075 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Oberhavel | 28:37 | |||
16:00 t/v | 1020 | 303043 | Templiner SV Lok 1951 II | SV Fortuna Prenzlau | 30:17 | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 18:00 v | 1420 | 303033 | TSG Liebenwalde | Templiner SV Lok 1951 II | ZH | |||
So. | 20.03.2022 | 16:00 v | 1407 | 303042 | Oranienburger HC IV | Finowfurter SV II | 27:27 | |||
Sa. | 26.03.2022 | 00:00 | 1020 | Templiner SV Lok 1951 II | spielfrei | |||||
Sa. | 02.04.2022 | 00:00 | 1428 | HSV Oberhavel | spielfrei | |||||
00:00 | 303083 | spielfrei | SG Uckermark II | |||||||
00:00 | 1420 | 303085 | spielfrei | Finowfurter SV II | ||||||
Termin offen | 1406 | 303084 | Oranienburger HC IV | Templiner SV Lok 1951 II | WG | |||||
Sa. | 09.04.2022 | 15:00 v | 1406 | 303062 | Oranienburger HC IV | HSV Oberhavel | 28:16 | |||
18:00 v | 1303 | 303073 | Finowfurter SV II | Templiner SV Lok 1951 II | WG | |||||
Sa. | 23.04.2022 | 16:30 v | 1431 | 303041 | HSV Oberhavel | SG Uckermark II | WG | |||
So. | 24.04.2022 | 16:00 v | 1303 | 303078 | Finowfurter SV II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 39:22 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 11:30 v | 1360 | 303054 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Oranienburger HC IV | 28:31 | |||
16:00 v | 1002 | 303045 | SV Fortuna Prenzlau | SG Uckermark II | 35:27 | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 00:00 | 303086 | spielfrei | Templiner SV Lok 1951 II | |||||
00:00 | 303087 | spielfrei | SV Fortuna Prenzlau | |||||||
00:00 | 1360 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | spielfrei | |||||||
14:00 | 1303 | 303089 | Finowfurter SV II | Oranienburger HC IV | 26:19 | |||||
16:00 v | 1002 | 303081 | SV Fortuna Prenzlau | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 22:22 | |||||
16:00 | 1120 | 303090 | SG Uckermark II | HSV Oberhavel | WH | |||||
So. | 08.05.2022 | 14:00 v | 1150 | 303077 | SG Uckermark II | Oranienburger HC IV | WG | |||
Sa. | 14.05.2022 | 12:00 v | 1360 | 303036 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Fortuna Prenzlau | 35:30 | |||
14:00 v | 1406 | 303032 | Oranienburger HC IV | SG Uckermark II | 33:22 | |||||
Sa. | 21.05.2022 | 14:00 v | 1431 | 303031 | HSV Oberhavel | SV Fortuna Prenzlau | WG | |||
16:00 v | 1407 | 303009 | Oranienburger HC IV | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | WG | |||||
So. | 22.05.2022 | 16:00 v | 1020 | 303063 | Templiner SV Lok 1951 II | SG Uckermark II | 29:20 | |||
Sa. | 28.05.2022 | 12:00 h/v | 1002 | 303067 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC IV | 35:30 |
Staffel-Spielplan (pdf)